[3.1]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

Спасибо!
объясните нубу пожалуйста.
В 4 линк с каст вен демедж тейкен, с чего ты набираешь заряды выносливости что бы призыв к бессмертию работал и я так понимаю спешка ваал кастуется даже если ты не набрал стаков?
"
LucianPWNZ написал:
объясните нубу пожалуйста.
В 4 линк с каст вен демедж тейкен, с чего ты набираешь заряды выносливости что бы призыв к бессмертию работал и я так понимаю спешка ваал кастуется даже если ты не набрал стаков?


Призыв работает и без зарядов. Заряды нужны только, чтобы он дольше длился.
Спешка ваал кастуется как обычно, квдт на нее не работает
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
LucianPWNZ написал:
объясните нубу пожалуйста.
В 4 линк с каст вен демедж тейкен, с чего ты набираешь заряды выносливости что бы призыв к бессмертию работал и я так понимаю спешка ваал кастуется даже если ты не набрал стаков?


Призыв работает и без зарядов. Заряды нужны только, чтобы он дольше длился.
Спешка ваал кастуется как обычно, квдт на нее не работает


Спасибо!
А какой тогда смысл в призыве к бессмертию на пол секунды, если не с чего набрать заряды выносливости ? или я может чего то не догоняю :)
"
LucianPWNZ написал:

Спасибо!
А какой тогда смысл в призыве к бессмертию на пол секунды, если не с чего набрать заряды выносливости ? или я может чего то не догоняю :)

0,5 секунды в ПоЕ это очень много. за эти 0,5 сек. ты успеешь например прожать банку, отпрыгнуть и просто банально не умереть от второй плюхи, которая летит следом за той, что активировала КВДТ.
"
LucianPWNZ написал:
"
Sky_is_Over написал:
"
LucianPWNZ написал:
объясните нубу пожалуйста.
В 4 линк с каст вен демедж тейкен, с чего ты набираешь заряды выносливости что бы призыв к бессмертию работал и я так понимаю спешка ваал кастуется даже если ты не набрал стаков?


Призыв работает и без зарядов. Заряды нужны только, чтобы он дольше длился.
Спешка ваал кастуется как обычно, квдт на нее не работает


Спасибо!
А какой тогда смысл в призыве к бессмертию на пол секунды, если не с чего набрать заряды выносливости ? или я может чего то не догоняю :)

в основном это защищает тебя от ёжиков. Они опасны если их не шаттерить/взрывать.
"
1322837 написал:

в основном это защищает тебя от ёжиков. Они опасны если их не шаттерить/взрывать.

ты это сказал новичку?? )) сейчас ты еще будешь ему объяснят, что такое ЙОжики и чем они опасны если их не вштырить )
а что такое ежики и чем они опасны если их не вштырить ?)))))))))
качаюсь по данному билду, пару вопросов на будущее.
1. в связке с концентрацией стихий сосуд винктара обходит ограничение на накладывание шока, верно? а 3й нод восхождения дает иммун от его негативного эффекта на шок на самого себя? т.е. что-то одно без связки с остальным вышеперечисленным юзать просто нет смысла
2. что насчет меча Ярость Хьяона для левелинга? (окончание сюжетки + первый фарм на мелкосредних картах) - высокий урон молнией, немного скорости атаки. крита нет, но крита нет и на дешевых когтях. лайфлич хп и маны от воровского кольца. а в дереве либо взять крит с ветки мечей либо забить на него уйдя дальше на урон молнией
вместо призрачного броска не лучше поставить призрачный бросок ваал ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация