[3.1][Дворянка]Темный пакт-Тотемы.Все моды карт.Шейпер на 5л Ez.(Стартовый билд за 1хаос)

"
harryhermy написал:
"
VADSamael написал:
господа, может кто глянуть мою дворянку и сказать нубу как поднять живучесть, 8 акт, в массовых замесах типа арены в глубинах бездны я изрядно огребаю, хотя урона хватает.

на предметах прям вообще здоровья нет.

а оно тут совсем критично, да?((( я думал до энд гейма допилить будет нетрудно без серьёзных заморочек.
"
harryhermy написал:
"
VADSamael написал:
господа, может кто глянуть мою дворянку и сказать нубу как поднять живучесть, 8 акт, в массовых замесах типа арены в глубинах бездны я изрядно огребаю, хотя урона хватает.

на предметах прям вообще здоровья нет.

а оно тут совсем критично, да?((( я думал до энд гейма допилить будет нетрудно без серьёзных заморочек.
"
EasyTone написал:
"
zaharzaruba написал:
"Грозовой переход" + "ускоренное сотворение чар" + "сокращение" (набираем скорость сотворения чар)

Зачем сокращение , если рекомендуешь разгонять скорость сотворения . Зачем вообще ее разгонять ? Есть какой-то профит с этого ? Я просто особо не шарю.

при грозовом переходе надо ставить сокращение, т.к оно режет задержку у этого навыка, плюс ускорение чар для самого процесса.
"
EasyTone написал:
при грозовом переходе надо ставить сокращение, т.к оно режет задержку у этого навыка, плюс ускорение чар для самого процесса.

Ну так не выгодней ли разгонять вторую фазу умения "сокращением" и "стремительным недугом" ?
Большой респект автору билда. Думал будет уныло тотемами, но весьма.. оказалось очень даже ниче так.
Первый раз играю этим билдом, остался доволен. Кто знаток, в принципе пока всем доволен, но очень хотелось бы услышать советы по поводу гира и древа в моем случае, может что-то не то напялил или прокачал? был бы благодарен любым советам и замечаниям.
апдейтик (кинжал зделяль сам, приятно)



самоцветы поставил на флат урон и флат хп
по-моему больше дают
и стоят ерунду
Последняя редакция: RushBone. Время: 13 дек. 2017 г., 20:30:25
Многие говорят проблемы с хп, на вас должны быть шмотки не ниже 50-70 хп, на поясе 100 хп. Ну и камень перемещения тоже важен,лучше всего вставлять whirling blades. Слышал еще от знакомого про новые джевелы, что там есть свойство которое не дает мобам тебя зажимать, кто пробовал ставить?
в итоге после взятия Иерофанта максимальное кол-во тотемов (всех) одновременно 4?
"
VADSamael написал:
"
harryhermy написал:
"
VADSamael написал:
господа, может кто глянуть мою дворянку и сказать нубу как поднять живучесть, 8 акт, в массовых замесах типа арены в глубинах бездны я изрядно огребаю, хотя урона хватает.

на предметах прям вообще здоровья нет.

а оно тут совсем критично, да?((( я думал до энд гейма допилить будет нетрудно без серьёзных заморочек.

Выживаемость критична для любых билдов.
Запомни, вначале ВСЕГДА нужно набирать максимум выживаемости, а уже ближе к эндгейму начинать бустить урон, ибо для начала его и так хватает с запасом а вот выживаемости нет.
Дааа, в этой лиге столько сильного шмота для билда, что прям ах.
Мой совет всем(и гарри, может добавить в описание?) - это покупка такого шлема
. С хп и уроном хаоса стоит просто копейки, пару хаосов. А если потратить 10-15, то можно взять еще и с area damage, что очень сильно апает наш урон.
Так же еще такие кинжальчики есть, хоть и без крит чар, но все равно очень сильный получается, раза в полтора больше урона дает, чем дивинариус.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация