[3.1][Дворянка]Темный пакт-Тотемы.Все моды карт.Шейпер на 5л Ez.(Стартовый билд за 1хаос)

"
beitamtam написал:
"
DXab написал:

я хочу чтобы мне подсказали как вставить укрепление в билд с двумя батарейками

Выкинуть батарейки, взять шиммероны, вставить шквал клинков+укрепление. Что будешь делать с бонусом -400 при критах на шиммеронах не знаю.
Энчант на боты, войдбрингеры выкинуть, станет лучше.

Свапать пушки )
"
beitamtam написал:
"
DXab написал:

я хочу чтобы мне подсказали как вставить укрепление в билд с двумя батарейками

Выкинуть батарейки, взять шиммероны, вставить шквал клинков+укрепление. Что будешь делать с бонусом -400 при критах на шиммеронах не знаю.
Энчант на боты, войдбрингеры выкинуть, станет лучше.


батарейка + щит с ударом щитом не работают, почему? Почему в батарейке шквал клинков не работает, а в шимероне работает, оба же ванды? шилд чарж с шимероном будет работать?
"
beitamtam написал:
"
DXab написал:

я хочу чтобы мне подсказали как вставить укрепление в билд с двумя батарейками

Выкинуть батарейки, взять шиммероны, вставить шквал клинков+укрепление. Что будешь делать с бонусом -400 при критах на шиммеронах не знаю.
Энчант на боты, войдбрингеры выкинуть, станет лучше.


там же типо не ты, а тотемы критуют? кароче урона не наносит же?
"
DXab написал:

батарейка + щит с ударом щитом не работают, почему? Почему в батарейке шквал клинков не работает, а в шимероне работает, оба же ванды? шилд чарж с шимероном будет работать?

Что-то меня переклинило, действительно шиммерон - ванд(.
Зачем батарейка со щитом? Тогда уж лучше дагер искать.
Да, критуют тотемы, но ты же хочешь скилом двигаться, и вот если он кританет...
Последняя редакция: beitamtam. Время: 6 янв. 2018 г., 5:23:33
"
beitamtam написал:
"
DXab написал:

батарейка + щит с ударом щитом не работают, почему? Почему в батарейке шквал клинков не работает, а в шимероне работает, оба же ванды? шилд чарж с шимероном будет работать?

Что-то меня переклинило, действительно шиммерон - ванд(.
Зачем батарейка со щитом? Тогда уж лучше дагер искать.
Да, критуют тотемы, но ты же хочешь скилом двигаться, и вот если он кританет...


а как он кританет, если у тебя связь с предками?
короче извратился немного, батарейки свапаю на нож и щит, помимо укрепления добавил ендюранс край, +3 заряда 12% защиты))) взаместо продления в шлем, ппц дмг не чувствует
"
DXab написал:
короче извратился немного, батарейки свапаю на нож и щит, помимо укрепления добавил ендюранс край, +3 заряда 12% защиты))) взаместо продления в шлем, ппц дмг не чувствует

спасибо поржал, удачи на личе, гвардах , шейпере и элдере
.... закусывать надо
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 6 янв. 2018 г., 7:54:43
"
UnoIIIup написал:
"
DXab написал:
короче извратился немного, батарейки свапаю на нож и щит, помимо укрепления добавил ендюранс край, +3 заряда 12% защиты))) взаместо продления в шлем, ппц дмг не чувствует

спасибо поржал, удачи на личе, гвардах , шейпере и элдере
.... закусывать надо


+++++
"
DXab написал:


хз как объяснить еще понятнее, я в 3.0 играл берсом с нгамахом, можешь глянуть персонажа, так сколько бы я хп не набирал, это было бесполезно, имей я 6к, 7к, 8к, меня ваншотали на картах с 2мя модами на урон (какой нибудь крит+доп урон элементом), а это было еще с старым ваал пактом
бессмысленно набирать некачественное хп, будь у тебя 100к хп с -90% резиста тебя ваншотнут. В этом билде не используются какие либо блоки или увороты, здесь доступен лишь мом, слабость, северная броня, хп при большом желании больше 4,5к ты не наберешь, на картах с 2+ модами на урон где есть нульпорталы тебя ваншотнет какая нибудь прыгнувшая китава
хаосом бьют на всех картах, не только боссы

дык не обьясняй))в 3.0 4700-5000 хп при -48% сопротивления хаосу (шмот почти бесплатный), закрыл 122 карты, включая гардов, на Шейпера нервов не хватило https://pastebin.com/Xg9at0rG
https://pastebin.com/XrUxCXXH

добавьте че не так

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация