[3.1][Дворянка]Темный пакт-Тотемы.Все моды карт.Шейпер на 5л Ez.(Стартовый билд за 1хаос)

"
sealoew23 написал:
ребят а во что респекнуться можно? желательно с упором на скорость бега\маппинга


В рейдерку с рипером. (псс, не бери говновандера, такая же вата как и рипер, но имеет аж на 31 кванту меньше, такой же урон и чутка выше скорость передвижения\маппинга. Был хорош в прошлой лиге из за темпеста, в этой я ваще не понимаю, зачем его собирают, мусор жие, тупо валютой подтереться)
Здравствуйте! Кому не сложно помогите пожалуйста советом, что заменить, что исправить, что бы увеличить дамаг.
"
Nickdd написал:
"
sealoew23 написал:
ребят а во что респекнуться можно? желательно с упором на скорость бега\маппинга


В рейдерку с рипером. (псс, не бери говновандера, такая же вата как и рипер, но имеет аж на 31 кванту меньше, такой же урон и чутка выше скорость передвижения\маппинга. Был хорош в прошлой лиге из за темпеста, в этой я ваще не понимаю, зачем его собирают, мусор жие, тупо валютой подтереться)

чел спрашивал во что дворянку респекнуть причем тут рейдер , по сути вот актуальный список билдов дворянки 3.1 выбирай
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 18 янв. 2018 г., 7:43:59
"
UnoIIIup написал:

чел спрашивал во что дворянку респекнуть причем тут рейдер , по сути вот актуальный список билдов дворянки 3.1 выбирай


Упс, сори, я чет подумал что он вообще спрашивал вообще про мф билды, которыми играют.
Ну в таком случае да, вандер.
Но даж в таком случае, сционка вандер это такое. значительно хуже алкашки\райдера.
"
Agrolaz написал:
Здравствуйте! Кому не сложно помогите пожалуйста советом, что заменить, что исправить, что бы увеличить дамаг.

советую привести дерево, камни, самоцветы ,флаконы в соответствии с рекомендациями на 1 странице урон вырастет значительно, взять камень на множитель (хотя это 6 камень его в пятилинке не должно быть )и батарейки без зарядов энергии это сильно (почитай что написано на батарейке и жезле звездный блеск)) если не понимаешь что делаешь лучше делай всё по шаблону , нет основных связок на перемещение и защиту , много бессмысленной отсебятины в камнях, дереве и т.д.
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 18 янв. 2018 г., 10:52:54
Здравствуйте, может кто мой профиль посмотреть? как увеличить урон? у меня шлем на броню, а не энергощит, это плохо? ... убивал Элдера желтого, хранителей спокойно... вот манящую бездну не смог пройти
"
1ntegrall написал:
Здравствуйте, может кто мой профиль посмотреть? как увеличить урон? у меня шлем на броню, а не энергощит, это плохо? ... убивал Элдера желтого, хранителей спокойно... вот манящую бездну не смог пройти


открой персонажей
подскажите куда можно вставить этот самоцвет
(Перенятый опыт ) в билде [3.1][Дворянка]Темный пакт-Тотемы.Все моды карт.Шейпер на 5л Ez. Чтобы он работал !
Последняя редакция: alikspb. Время: 19 янв. 2018 г., 4:14:30
"
alikspb написал:
подскажите куда можно вставить этот самоцвет
(Перенятый опыт ) в билде [3.1][Дворянка]Темный пакт-Тотемы.Все моды карт.Шейпер на 5л Ez. Чтобы он работал !

в этом нет абсолютно никакого смысла, дворянка не наносит урон и никого не убивает за счёт этого кстати постоянно работает бафф на сапогах, а тотемы и так всё ваншотают и постоянно переставляются бафф не будет на них держаться .
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 19 янв. 2018 г., 5:46:14
"
UnoIIIup написал:
"
alikspb написал:
подскажите куда можно вставить этот самоцвет
(Перенятый опыт ) в билде [3.1][Дворянка]Темный пакт-Тотемы.Все моды карт.Шейпер на 5л Ez. Чтобы он работал !

в этом нет абсолютно никакого смысла, дворянка не наносит урон и никого не убивает за счёт этого кстати постоянно работает бафф на сапогах, а тотемы и так всё ваншотают и постоянно переставляются бафф не будет на них держаться .
Спасибо за ответ =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация