[3.1][Некромантка]Призраки-Солнечный Защитник/Авангард Тукохамы.Блок-75/71.Живучий.Быстрая чистка.

"
Завершено испытаний: 25ZibeyK написал:
Посмотрите, пожалуйста, героя - может посоветуйте чего. После респека в МФ и покупки нового шлема упал дамаг и выживаемость. Может можно что заменить, пару моментов и вопросов для тех, кому не лень будет глянуть:

1) Из-за шлема пришлось убрать пару нодов на хп для поднятия ловкости до 153
2) Может можно заменить таки пояс бездны? или например ботинки - будет 3 призрака, я слышал это не критично
3) Какие еще варианты для рук с щитом? учитывая что амуль в планах заменить на Биско(т.е еще упадет блок для чар)
4) Использовал только соларов - но до мфа ровно в таком же шмоте, что у автора спокойно фармил т15, не зная что такое смерть. Шлем по идее мой более подходит для тукохам - может бегать всегда с ними?
5)Про фласки знаю - это я экспериментировал, а так за исключением фласки на сопрот. стихий было все как в гайде.
6) До этого был шлем +2 к камням и 40% увелечинием урона приспешникам, где был аниматрон и зомби - теперь они перекочевали в 5л тело с добавлением голема - может ну его этот шлем елдера продать и купить 6л тело и обратно туда призраков вернуть?

В общем жду мнений, что можно поменять для большей комфортности - заранее спасибо. Критика и упрекание в нубстве тоже хорошо воспринимается.

Тебе надо с фласками что то делать, сделай как у меня фласки, еще пантеон возьми на имун к яду. Можно еще щит одеть, который на моем персе, может зайдет тебе. С камнем лазвара у меня блок 75/75 а вот скрин подробной инфы https://i.imgur.com/zPxFyiq.png
Добрый день всем! Не смог ворваться в лигу со старта , 10 дней бессонных ночей и вот что мне удалось сделать с этим билдом (немного изменил по своему) - зафармил атлас 157/157 , в том числе зал великих мастеров, убер атзири и бледный совет. Советую всем кто хочет зафармить действительно ВЕСЬ контент в игре им поиграть. Билд очень приятный и сейфовый, взял 95 лвл на легке, автору огромный ресепект!
Хороший билд. Только прошедшим сюжет персом 69 уровня я без особого труда зачистил карту 6го уровня. Это при том, что перс не укомплектован как положено, только 3 духа, сам в табуле, половина скилов не стоит нужных.
Солар гварды живут на уберазири?
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 14.01.2018 2:12:10
подойдёт ли этот билд для HC лиги?
"
Ac_Apotheon написал:
подойдёт ли этот билд для HC лиги?

да,если быть более аккуратным
"
Завершено испытаний: 19NskSibGhosT написал:
"
Посмотрите, пожалуйста, героя - может посоветуйте чего. После респека в МФ и покупки нового шлема упал дамаг и выживаемость. Может можно что заменить, пару моментов и вопросов для тех, кому не лень будет глянуть:

2) Может можно заменить таки пояс бездны? или например ботинки - будет 3 призрака, я слышал это не критично
3) Какие еще варианты для рук с щитом? учитывая что амуль в планах заменить на Биско(т.е еще упадет блок для чар)
4) Использовал только соларов - но до мфа ровно в таком же шмоте, что у автора спокойно фармил т15, не зная что такое смерть. Шлем по идее мой более подходит для тукохам - может бегать всегда с ними?
5)Про фласки знаю - это я экспериментировал, а так за исключением фласки на сопрот. стихий было все как в гайде.
6) До этого был шлем +2 к камням и 40% увелечинием урона приспешникам, где был аниматрон и зомби - теперь они перекочевали в 5л тело с добавлением голема - может ну его этот шлем елдера продать и купить 6л тело и обратно туда призраков вернуть?

В общем жду мнений, что можно поменять для большей комфортности - заранее спасибо. Критика и упрекание в нубстве тоже хорошо воспринимается.

Првивет,начнем:
1) Из-за того что ты убрал Костяной шлем у тебя урон упал на 40% все твоих приспешников.
2) Если ты уберешь пояс то в твоем случае -28% урона приспешников и 60 по бездне,короч опять минус урон.
3)Если ты снимаешь амуль,то твой шанс блока с подношением костей станет 65\24 и если с физикой ты как то сможешь переживать неожиданности то с магией сразу готовся к гуфам.
4) Соляры больше подходят для чистки карт (у них это просто быстрее получается)чем у Авангардов. С Солярами ты всегда в ренже от мобов,с Авангардами периодически приходиться подбегать и делать вызов там где тебе надо,что повышает риски получить по лицу.
5) По фласкам,оставишь как в гайде будешь впитывать физику и жить,но от магий не спасет.
6) Все что ты до этого сделал это ослабил билд (это мое мнение) и все. т15 может ты бы и чмстил,но умирал бы часто.

Делаем вывод -40% -28% урона приспешников если не знатно то ощутимо понизит урон,что делает убер боссов скорее всего не убиваемыми, снятие амулета снизит выживаемость где то на 45%. Итог в этом МФшмоте т10 - т12 карты потянет и то на ролы карты надо смотреть.

Ну все не так плохо, -68% из 400-500 это не больше 20% относительной просадки, так что не сильно критично, другое дело это выживаемость, с тукохамами в билде без МФ умереть то не очень сложно, ибо как уже сказали, часто приходится пачку мобов фейстанчить, иначе очень медленно получается.
Да и с почти фулл блоком и физики и чар отхватить то довольно просто, а тут еще и без блока чар еще больнее будет, те же мобы в проходе на owergrown shrine + аое сжигание маны просто сотрут персонажа за секунду под банками.
Подскажи пожалуйста: если нет возможности силу смерти 6л замутить, то лучше с ней в 5л бегать или продолжать в табуле и копить на 6л? И если 6л сила смерти - то какой лучше камень убрать?
"
HellRaidho написал:
Подскажи пожалуйста: если нет возможности силу смерти 6л замутить, то лучше с ней в 5л бегать или продолжать в табуле и копить на 6л? И если 6л сила смерти - то какой лучше камень убрать?

без вис мортиса ты теряешь призрака и +15% к урону приспешников. я с соларами бегал в 5л, гораздо комфортнее чем в табуле. при 5л, имхо, лучше всего снять жар, ибо все остальное критично.
Последняя редакция: farkottik. Время: 14.01.2018 8:23:52
"
Завершено испытаний: 19NskSibGhosT написал:
"

Првивет,начнем:
1) Из-за того что ты убрал Костяной шлем у тебя урон упал на 40% все твоих приспешников.
2) Если ты уберешь пояс то в твоем случае -28% урона приспешников и 60 по бездне,короч опять минус урон.
3)Если ты снимаешь амуль,то твой шанс блока с подношением костей станет 65\24 и если с физикой ты как то сможешь переживать неожиданности то с магией сразу готовся к гуфам.
4) Соляры больше подходят для чистки карт (у них это просто быстрее получается)чем у Авангардов. С Солярами ты всегда в ренже от мобов,с Авангардами периодически приходиться подбегать и делать вызов там где тебе надо,что повышает риски получить по лицу.
5) По фласкам,оставишь как в гайде будешь впитывать физику и жить,но от магий не спасет.
6) Все что ты до этого сделал это ослабил билд (это мое мнение) и все. т15 может ты бы и чмстил,но умирал бы часто.

Делаем вывод -40% -28% урона приспешников если не знатно то ощутимо понизит урон,что делает убер боссов скорее всего не убиваемыми, снятие амулета снизит выживаемость где то на 45%. Итог в этом МФшмоте т10 - т12 карты потянет и то на ролы карты надо смотреть.

Спасибо за ответы - уже подумываю вернуть шлем и 6л тело сделать.
Но на деле все оказалось не так страшно, бегая второй день понял, что это я бегал 14-15 карты с 7-8 жесткими свойствами вроде 400+% крита у монстров и 125 доп урона стихи+ рефлект и прочее - вот пару раз и отклеился. Просто до МФа даже эти свойства не чувствовал.
Последняя редакция: ZibeyK. Время: 14.01.2018 8:35:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация