[3.10] Бросок призрачного щита - Гладиатор - Фулл блид - Весь контент - Бюджетный

Изменил поб немного. Скипнул силу кротких и поставил вотчер на злорадство (адекватная цена уже, 5 экзов), поставил амулет на антирезерв злорадства (4 экза) и сменил кольца. В итоге +хп и + пол ляма урона
П.С. сила кротких явно переоцена, разница в вотчером на 6% хп составила 100хп
Последняя редакция: denhol. Время: 30 апр. 2020 г., 10:23:04
Какие моды на картах не проходимы/вредны для здоровья?
Мы же не ищем лёгких путей, ведь так?!
4 страница
"
NskSibGhosT написал:
Всем привет и автору особенно! Играл в основном на ХК и Некром но мета сделало свое и он стал ОЧЕНЬ дорогим, да и надоел. Все что пробовал приводило к унынию игры. Этот билд дал второе дыхание!!! Начал на софте так как искал что то новое и не хотел качаться заново при смерти и не понимание билдов. Играя этим билдом закрыл Абсолютно весь контент (кроме Атзири, по понятным причинам) и тут у меня встал вопрос, как его перенести на ХК. Все в этом билде прекрасно! НО.... блин маленький пулл хп, имея даже 100+ экзов и вложив в Гира ну максимум 6000+ хп потолок! А это на 97 лвл и топ шмоте!
Так вот Ребят,кто прям люто шарит что можно сделать что бы билд снес все на ХК?
Может как то через Энерго щит? или что то еще придумать.
Мои мысли меня ни к чему не приводят(

сходил на убер атзири сейчас, никаких проблем не вызвала. Джевел только вытащить на SST. Даже не понадобилось переставлять на кольцо Сибилы
Последняя редакция: denhol. Время: 30 апр. 2020 г., 11:55:07
физ. урон на оружии никак не влияет на урон от нашей мейн абилки и в целом на дпс?
все верно. Только, если не написано Глобальный физ. урон
Спасибо за билд, я собрал из того что было, нраица.
Где взять пушку или как скрафтить? На трейде нету таких.
"
Demon0811 написал:
Где взять пушку или как скрафтить? На трейде нету таких.

да я свою пушку за 20с купил. А вообще крафтить корротед фоссилами. Какую лучше базу брать, уже писал здесь
Подскажите кто бегал с телом не юник которое у большинства в этом билде, где камни усиленны Пронзанием , а редким телом на "- мана от атак" и резисты ? сильно падает скорость зачистки карт?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация