[3.10] Бросок призрачного щита - Гладиатор - Фулл блид - Весь контент - Бюджетный

"
DarkSorren написал:
А сколько примерно будет стоить такая билдушка?

Да экзов 20 может. И больше половины уходит на пробужденные камни, но это уже мажорство и можно обойтись без них. Так что из дорогого остается 6л бронь за 3 экза))
Кстати забыл добавить что у меня не докачаны камни и нет пробужденных камней
Вот что этот билд может за 4 экза примерно
Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=dx48lXQG_nI

З.Ы. Еще хочу поменять перчатки, оружие, щит, амулет и кольцо )
Последняя редакция: iLogin. Время: 2 апр. 2020 г., 6:14:23
А можно где то почитать про билд побольше ? Или может видео гайд есть ?
"
kolobokipok написал:
А можно где то почитать про билд побольше ? Или может видео гайд есть ?

нет) делал "гайд" по своим предпочтениям. Всегда чекаю только поб и геймплей билда. В принципе билд максимально простой в сборке и прокачки, нет каких-то специфических моментов.
Вот ссылка профиля на ниндзе, если не особо дружишь с английским и/или побом:

https://poe.ninja/challenge/builds/char/denhol/Redhol?i=2&search=skill%3DSpectral-Shield-Throw

остальное можно спросить здесь)
Всем привет. Я тут думал как еще усилить билд. И созрела мысль о наложений прокола. Кто хорошо разбирается скажите есть ли в этом смысл и посмотрите на гира.
И еще объясните зачем нужно активацию качать до 20 лвл и в связке с Ваал Оненым панцирем Спасибо
Последняя редакция: NskSibGhosT. Время: 4 апр. 2020 г., 8:38:47
В шмоте с пола капец живучий, дак ещё и урона много. Можешь глянуть, что менять нужно в первую очередь, и можно по возможности ссылку фильтра на трейде, я с ним пока на "вы")
Последняя редакция: DarkSorren. Время: 4 апр. 2020 г., 11:28:33
"
NskSibGhosT написал:
Всем привет. Я тут думал как еще усилить билд. И созрела мысль о наложений прокола. Кто хорошо разбирается скажите есть ли в этом смысл и посмотрите на гира.
И еще объясните зачем нужно активацию качать до 20 лвл и в связке с Ваал Оненым панцирем Спасибо

1. Прокол дает очень мало, ты взял 3 поинта и получил 1+% урона. Весь урон идет с кровотечения. Нам также ничего не дает Стрель в упор и Iron grip. Я делал в 3.9 его через прокол, стрельбу в упор, урона было мало. Тем более, чтобы упороться в прокол, нужно чем-то жертвовать, а это уже совсем другой билд.
2. чтобы Расплавленный панцирь не срабатывал с каждого чиха. Ваал версию прожимать для фейстанка боссов, в остальных случаях это нужно крайне редко. А лвл камня дает очень много выживаемости.
П.С. ваал версия не срабатывает от активации и имеет отдельный кулдаун с обычной
"
DarkSorren написал:
В шмоте с пола капец живучий, дак ещё и урона много. Можешь глянуть, что менять нужно в первую очередь, и можно по возможности ссылку фильтра на трейде, я с ним пока на "вы")

так все менять надо) по стандарту: побольше хп везде, сопротивления 76+, к хаосо 0+, хорошие банки, основной камень 21/23, это все очень бустанет скорость зачистки, а значит и прирост валюты. Дальше уже зависит от того, на каких картах. Хороший щит даст больше, чем 6-линк
Последняя редакция: denhol. Время: 4 апр. 2020 г., 11:48:08
"
denhol написал:
"
DarkSorren написал:

так все менять надо) по стандарту: побольше хп везде, сопротивления 76+, к хаосо 0+, хорошие банки, основной камень 21/23, это все очень бустанет скорость зачистки, а значит и прирост валюты. Дальше уже зависит от того, на каких картах. Хороший щит даст больше, чем 6-линк

Хорошо, спасибо)как сделать 30% качества?
Последняя редакция: DarkSorren. Время: 4 апр. 2020 г., 12:57:20
"
denhol написал:
"
NskSibGhosT написал:

1. Прокол дает очень мало, ты взял 3 поинта и получил 1+% урона. Весь урон идет с кровотечения. Нам также ничего не дает Стрель в упор и Iron grip. Я делал в 3.9 его через прокол, стрельбу в упор, урона было мало. Тем более, чтобы упороться в прокол, нужно чем-то жертвовать, а это уже совсем другой билд.
2. чтобы Расплавленный панцирь не срабатывал с каждого чиха. Ваал версию прожимать для фейстанка боссов, в остальных случаях это нужно крайне редко. А лвл камня дает очень много выживаемости.
П.С. ваал версия не срабатывает от активации и имеет отдельный кулдаун с обычной

Спасибо за ответ. Но объясни как нибудь понятнее (так сказать, может в дискорде поговорим) Я имею ввиду, не упарываться в него а добавить в билд как дополнение. Напиши свой Дискорд я тебя добавлю и поговорим если ты захочешь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация