[3.10] Бросок призрачного щита - Гладиатор - Фулл блид - Весь контент - Бюджетный

"
NskSibGhosT написал:
"
denhol написал:
"
NskSibGhosT написал:
Всем привет. Я тут думал как еще усилить билд. И созрела мысль о наложений прокола. Кто хорошо разбирается скажите есть ли в этом смысл и посмотрите на гира.
И еще объясните зачем нужно активацию качать до 20 лвл и в связке с Ваал Оненым панцирем Спасибо

1. Прокол дает очень мало, ты взял 3 поинта и получил 1+% урона. Весь урон идет с кровотечения. Нам также ничего не дает Стрель в упор и Iron grip. Я делал в 3.9 его через прокол, стрельбу в упор, урона было мало. Тем более, чтобы упороться в прокол, нужно чем-то жертвовать, а это уже совсем другой билд.
2. чтобы Расплавленный панцирь не срабатывал с каждого чиха. Ваал версию прожимать для фейстанка боссов, в остальных случаях это нужно крайне редко. А лвл камня дает очень много выживаемости.
П.С. ваал версия не срабатывает от активации и имеет отдельный кулдаун с обычной

Спасибо за ответ. Но объясни как нибудь понятнее (так сказать, может в дискорде поговорим) Я имею ввиду, не упарываться в него а добавить в билд как дополнение. Напиши свой Дискорд я тебя добавлю и поговорим если ты захочешь.

У меня нет дискорда. Все вопросы только здесь. Я ведь ответил уже. В качестве дополнения ты потратил в дереве 3 поинта и получил 1% урона, столько же дает 1 проходной поинт в кластере на 12% увеличения физ урона
"
denhol написал:
"
kolobokipok написал:
А можно где то почитать про билд побольше ? Или может видео гайд есть ?

нет) делал "гайд" по своим предпочтениям. Всегда чекаю только поб и геймплей билда. В принципе билд максимально простой в сборке и прокачки, нет каких-то специфических моментов.
Вот ссылка профиля на ниндзе, если не особо дружишь с английским и/или побом:

https://poe.ninja/challenge/builds/char/denhol/Redhol?i=2&search=skill%3DSpectral-Shield-Throw

остальное можно спросить здесь)

Понял принял. Спасибо. Просто скиллы с кластеров только в побе видно. Я чет не нашел себе кластер именно на физ урон. Только урон со щитом в руке (стандарт лига).

Спасибо за ответ. Но объясни как нибудь понятнее (так сказать, может в дискорде поговорим) Я имею ввиду, не упарываться в него а добавить в билд как дополнение. Напиши свой Дискорд я тебя добавлю и поговорим если ты захочешь.
[/quote]
У меня нет дискорда. Все вопросы только здесь. Я ведь ответил уже. В качестве дополнения ты потратил в дереве 3 поинта и получил 1% урона, столько же дает 1 проходной поинт в кластере на 12% увеличения физ урона[/quote]

Спасибо большое что отвечаешь! Тоесть не имеет смысла тратить пойнты на шанс прокола, который дает ультра минимальный бафф урона!? лучше потратить на хп или на ноды в кластере?
да.
"
kolobokipok написал:
"
denhol написал:
"
kolobokipok написал:
А можно где то почитать про билд побольше ? Или может видео гайд есть ?

нет) делал "гайд" по своим предпочтениям. Всегда чекаю только поб и геймплей билда. В принципе билд максимально простой в сборке и прокачки, нет каких-то специфических моментов.
Вот ссылка профиля на ниндзе, если не особо дружишь с английским и/или побом:

https://poe.ninja/challenge/builds/char/denhol/Redhol?i=2&search=skill%3DSpectral-Shield-Throw

остальное можно спросить здесь)

Понял принял. Спасибо. Просто скиллы с кластеров только в побе видно. Я чет не нашел себе кластер именно на физ урон. Только урон со щитом в руке (стандарт лига).

Это новые самоцветы, которые падают только в тумане, даже не знал, что они есть на стандартной лиге :D
Последняя редакция: denhol. Время: 4 апр. 2020 г., 14:46:17

Большое спасибо что отвечаешь!!! Тоесть не стоит, тратить пойнты на шанс прокола, лучше тогда на Кластеры?
И еще посмотри моего перса в данном эквипе, что еще можно усилить кроме самоцвета убера
А как на счет топора с модом древнего #% шанс, что кровотечение, наложенное этим оружием, нанесет на #% больше урона. Или тут от оружия урон не скейлится?
И почему не используется наскок или удар щитом, с уреплением, для передвижения.
"
NskSibGhosT написал:

Большое спасибо что отвечаешь!!! Тоесть не стоит, тратить пойнты на шанс прокола, лучше тогда на Кластеры?
И еще посмотри моего перса в данном эквипе, что еще можно усилить кроме самоцвета убера

да все в порядке. Самоцвет убера не нужен и свободных гнезд под него нет
Парни, я заимел 4 выхи, кто сможет помочь с закупом, чтоб я не всрал их?
С щитом я понял, а руки ноги голова и тд, не особо т.к. брони добавится со щитом как и урона, фласки ясно, пуха вроде тоже, хп 5300 блок 65 хватает
Последняя редакция: DarkSorren. Время: 4 апр. 2020 г., 19:34:58
А на щите снизу +18% качества чем докидывал ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация