[3.10] Бросок призрачного щита - Гладиатор - Фулл блид - Весь контент - Бюджетный

"
Извиняюсь за свое невежество, куда Силу кротких вставлять? И последовательность Восхождения, если не затруднит)

1. снизу от большого кластера хп
2. правая ветка, чтобы скорее достичь 100% шанса кровотечения
У тебя в кольце 20 уровень аспекта паука, это так нужно по билду, или это просто такое кольцо упало тебе? И если у меня кольцо без вульны, как быть тогда? Заранее спасибо
"
jcyjdf1234567 написал:
У тебя в кольце 20 уровень аспекта паука, это так нужно по билду, или это просто такое кольцо упало тебе? И если у меня кольцо без вульны, как быть тогда? Заранее спасибо

1. Дух паука дает много урона. Сам накидывал через Эйнара. Фенума, первая ночи. Так вроде бист называет (занимает суффикс)
2. купить кольцо с вульной? :D коррапт есть на перчатках, амулет, который не резервит ману беззащитности
И еще вопрос сколько нужно блока для комфортной игры?
"
jcyjdf1234567 написал:
И еще вопрос сколько нужно блока для комфортной игры?

я бы рекомендовал 67+. Кап у нас 75, 8 блока при получении удара, с восхождения Закаленныый болью
Спасибо
Выражаю огромную благодарность за билд! После того, как привык к механике нанесения урона, закрыл всех - Шейперы, Сирусы, Уберы, Симулякры и прочая нечисть - все без смертей!
И еще вопрос для знающих: Лучше кольцо с Духом паука или Ядовитый надрез с 60% усиления кровотечения? И подойдут ли билду варежки Гемофилия?
Ты перса удалил? или пое ниндзя не работает поправь пожалуйста
"
И еще вопрос для знающих: Лучше кольцо с Духом паука или Ядовитый надрез с 60% усиления кровотечения? И подойдут ли билду варежки Гемофилия?

одно другому не мешает. Дух паука можно накинуть на любую шмотку со свободным суффиксом, свойства при этом не изменятся

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация