[3.10] Бросок призрачного щита - Гладиатор - Фулл блид - Весь контент - Бюджетный

"
frostand1 написал:
Ты перса удалил? или пое ниндзя не работает поправь пожалуйста

да, уже недоступен профиль на ниндзе. Только профили с 98+ уровнем, мой перс был 97
Сделалэту херню на 20 вых и получилось ,что выживаемости не хватает, а урона 37к дпс! Я 1 моба ковыряю полчаса!!!
"
Brunner123 написал:
Сделалэту херню на 20 вых и получилось ,что выживаемости не хватает, а урона 37к дпс! Я 1 моба ковыряю полчаса!!!

видимо, ты сделал другой билд, так как его возможности показаны. Тут человек за 4 экза собрал и нормально закрывал т16
Последняя редакция: denhol. Время: 17 апр. 2020 г., 3:38:05
"
denhol написал:
"
Brunner123 написал:

видимо, ты сделал другой билд, так как его возможности показаны. Тут человек за 4 экза собрал и нормально закрывал т16

что можно заменить/изменить чтобы закрывать симулякрум 20 волну вообще не тяну
Можно как-то в билд воткнуть эффект "Укрепление", для еще пущей защиты?))

И еще, как будет смотреться в билде аура "Злорадство" (вместо Гордости) с самоцветом Элдера на +22% к множителю постеп. урона?
Последняя редакция: KOT_CKOT. Время: 18 апр. 2020 г., 3:30:25
"
frostand1 написал:
"
denhol написал:
"
Brunner123 написал:

что можно заменить/изменить чтобы закрывать симулякрум 20 волну вообще не тяну

Да норм вроде все, разве что лвл маловат. Мб не пытаться фейстанчить боссов 20 волны?) побольше банок на хп брать на последнюю волну. Проблем с симулякром не возникало, в выложенном видео вроде 3-4 рипа было, но это самый херовый забег был из 12. Закрывал все, 0-1 рип чаще всего.
Банки кстати плохие, увеличение брони на серебрянорм флаконе вообще вроде не работает, только с граниткой
P.S. укрепление поставь в билд
Последняя редакция: denhol. Время: 18 апр. 2020 г., 4:17:17
"
KOT_CKOT написал:
Можно как-то в билд воткнуть эффект "Укрепление", для еще пущей защиты?))

И еще, как будет смотреться в билде аура "Злорадство" (вместо Гордости) с самоцветом Элдера на +22% к множителю постеп. урона?

1. удар щитом с укреплением залинкуй, стандартненько)
2. Расчётливый удар + уник джевел под него, удобнее, дольше, но это еще 1 гнездо в дереве, с которыми напряженка
=
Да, злорадство с джевелем даст больше урона. Просто на тот момент он стоил 20 вых, меня жаба задушила)
а если не с ударом щитом куда его вставить чтобы оно постоянно было?
пункт 2. Секунд на 30-40 будет накидывать. Других вариантов нет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация