[3.10] [Дворянка] Кинетический Заряд. Толстенький “лучник”. Кому надоела однообразная мета.

изменения 29.03

- В дереве немного изменен путь
- Добавлен средний кластерный самоцвет
- Добавлено место для двух самоцветов бездны
- Пояс Оковы Души был оскверенен на + к множителю крита во время действия флакона
- уровень ауры Точность увеличен на 1
- вестник льда заменен на вестника грома

- в разделе endgame shmot изменены кольца на кольца с крафтом +к минимуму зарядов ярости на обоих. Теперь конечный урон составляет 8 миллионов по шейперу на сифоне и 2.5 миллиона урона по мобам на кинетическом разряде. Это НЕ текущие цифры.

Все изменения также отражены в гайде. Более подробно расписан раздел с самоцветами. Улучшено оформление гайда. Добавлена новая ссылка на пастебин. Добавлен новый вариант дерева на poeurl
Ссылка респекнутое дерево http://poeurl.com/cO4B
Новая ссылка на pob https://pastebin.com/v9jp9Dv2

Приветствую! Не вижу в разделе ни одного гайда через жезлеров, а зря. Данный билд не требует значительных вложений, чтобы начать себя комфортно чувствовать, любой новичок сможешь нафармить стартовые вещи. Он имеет шикарную скорость и урон, прекрасно справляется с основным контентом.

К тому же, билд довольно гибок и универсален. Улучшать эту штуку можно довольно сильно на любой вкус и кошелек, расти всегда есть куда.

Перед тем, как переходить ко всем тонкостям, должна предупредить: тем, кто ни разу не играл на лучникоподобных билдах, его может быть весьма нелегко качать на ранних этапах, не стоит мчаться вперед будучи уверенным что с кольцами по хаосу закроется а8 Сирус.

По мере прохождения я буду добавлять сюда видео прохождения того или иного конетента, а увидеть, как я им играю в прямом эфире можно на моем twitch-канале, а хорошей поддержкой будет нажатое сердечко <3

Гайд вышел нереально объемным, так что если вы хотите ужатую информацию, просто вставьте ссылку в поб и смотрите там полный левелинг с деревом/поэтапными вещами и прочим. Те тонны букв ниже написаны в первую очередь для тех, кто не может разобраться самостоятельно.

ВИДЕО

Будет обновляться
https://youtu.be/d7URpWEDATQ ‒ Дрокс на т14, а4 (+делириум). Сори за качество, просто не выставила настройки.

ПЛЮСЫ
+ быстрый фарм
+ большой пул хп, уклонение, оверлич
+ в обносках за 100 хаосов способен зачищать т14 с делириумом
+ гибкий и подходит для экспериментов

- прокачка может быть непростой, особенно в условиях делириума
- лабу проходит четыре раза
- не проходит карты с элем рефлектом и нон-личем
- довольно хрупкий, если не смотреть, где стоишь

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Я выбираю урон молнией, как самый оптимальный и простой вариант. У нас имеется очень высокий шанс крита, заряды энергии как на зачистке, так и на боссах, Инпульса, помогающая дочистить взрывами то, что осталось. Теперь жезлеры имеют скейл уроном от чар прямо с дерева, а кинетический заряд еще и х1.5, поэтому мы используем этот буст урона там, где можем его взять.
Кинетический заряд имеет довольно мало урона в соло цель, так что главным в этой тусовке будет Перелив Энергии со стрельбой очередями. Он поможет быстренько вычистить жирных рарников и боссов. На этом билде я использую разные кнопки на мыши, чтобы быстро переключаться с одного скилла на другой. Можно подумать, что билд двухкнопочный, но на деле вы просто используете каждый скилл в своем случае, так что жмете вы по сути только одну кнопку.

Все, что вам необходимо, это прожимать банки и кнопки скилла, не забыв включить в начале карты Кровавый Угар для генерации зарядов ярости и дополнительной скорости атаки, а на боссах также прожимать фокус.

Хорошая выживаемость, а именно 7000 энергохп, достигаются с помощью пояса Оковы Души, который дает нам эффект оверлича. Также этот пояс даст нам прирост к пулу здоровья за счет дополнительного энергощита.
Еще больше энергощита дает вневременной самоцвет Блистательное Тщеславие под именем Дориани. Он дает нам ключевое умение, которое дает 20% экстра энергощита от вашего хп, но при этом половина урона бьется напрямую в здоровье.

ПОЛНЫЙ ЛЕВЕЛИНГ PoB
https://pastebin.com/0yQ8a6Cu (желательно иметь форк) - здесь собрано 4 варианта гира, 4 этапа дерева, необходимые камни, цифры и так далее.

Пантеоны: Солярис, Шакари
Бандиты: помочь Алире
Масло: Мастер Жезлов (2 бирюзовых, алое)

ДЕРЕВО
<30 ‒ http://poeurl.com/cORu
30~60 (2 лабы) ‒ http://poeurl.com/cORv
60~90 (3 лабы) ‒ http://poeurl.com/cORw
После уберки 90 уровень ‒ http://poeurl.com/cORx
Версия 1.1 90 уровень с кластерным самоцветом - http://poeurl.com/cO4B

ИДЕАЛЬНЫЙ ГИР
Прошу обратить внимание что по ссылке в побе есть несколько вариантов ГИРА, и гир под названием “endgame shmot” ‒ это НЕ ТО, что вам НЕОБХОДИМО, это сферические вещи в вакууме, образец того, к чему вам нужно стремиться. Также не стоит ориентироваться на мой текущий шмот, я играю в довольно медленных темпах, так что у вас получится выйти в фулл эндгейм достаточно быстро, если приложите небольшие усилия.
ОРУЖИЕ

ЖЕЗЛ

База обязательно волшебный жезл, он имеет хороший имплисит и самую высокую скорость атаки.

Моды, которые нужны обязательно: плоский урон от молнии (максимальный тир), скорость атаки, повышение шанса крита.
Желательные моды: урон от чар (только увеличение урона!), глобальный множитель крита, урон молнией в виде доп. урона хаосом.
Моды 2-го тира: урон от стихий атаками, увеличение урона от молнии, пробитие резистов, шанс нанести двойной урон в фокусе (со станка)
Все остальное не имеет смысла. Разделение модов на 1 и 2 тир условно, всегда смотрите на тиры модов, моды второго тира тоже очень сгодятся, если нет набора из желательных. В ссылке поба вы можете увидеть перфектную палку в разделе “endgame”. Это то, к чему нужно стремиться, хотя именно такую в природе вы скорее всего не найдете.
Проще всего, как мне кажется, будет скрафтить жезл на первое время самостоятельно с помощью оглушающей (или визжащей) эссенции гнева и докрафтив на станке то, чего не хватает. Мой жезл на данный момент именно этим и создан за 10 хаосов

ЩИТ

С щитом несколько сложнее. База предпочтительно уклонение.
Необходимые моды: увеличение урона от чар, +к здоровью и моды, увеличивающие ес/уклонение
Желательно: резисты или скорость атаки, и открытый суффикс, на который вы крафтите 15% шанс двойного урона в фокусе

Кстати, если у вас 4500-5000 хп, сгодится щит Сфера мертвых, он станет хорошей заменой рарному щиту, на первое время он будет отличным. Стоит жалкий хаос. Однако при возможности все же рекомендую найти жёлтый щит из-за крафта на дабл демедж.

ШМОТОЧКИ

БРОНЯ

В начале сгодится любой шестилинк, но желательно не табула, хп в начале и у вас и так будет мало.
Затем Инпульса.
В эндгейме можно скрафтить тушку со взрывами и крафтом экстра энерго щита от здоровья на станке. Почему бы и нет.

БОТИНКИ

Идеальным вариантом будут очевидные ботинки с Неуловимостью и Попутным ветром, скоростью передвижения и здоровьем.

В моем случае это ботинки с Попутным ветром и 20%+ повышением скорости с крафтовым хп. Если не хочется тратиться, то можно взять 35% мс ботинки с хп и резистами (тогда упадет клирспид, но тут уже вам решать). Зачаровываем боты на “пробитие резистов, если недавно не убивали”. В целом боты с Ветром и 20+ мса можно заснайпить не сильно дорого, но придется выжидать. Лично мои были куплены за 1 экз и позже замультикрафчены. Базу какую найдете подешевле, в идеале как и все вышеупомянутое: уклонение, ес, гибридка.
Кстати, данную вещь можно попробовать скрафтить дрожащее+чистое ископаемое, у вас в пуле будет довольно мало префиксов, а Попутному ветру добавили тег “скорость”, что влияет на шанс его появления при крафте фоссилом, главное найти нужные тиры.

ПЕРЧАТКИ

Других вариантов нет

ГОЛОВА

Для клирспида будет идеально Благочестие Девото, однако есть небольшой нюанс. Если вы готовы потерять в скорости, возьмите просто шапку с хп и резистами, желательно также снижением резиста молнии ближайших врагов (база крестоносца). Тут большую роль играет зачарка на Перелив Энергии выпускает 2 доп. снаряда, на желтых шапках это зачарование ничего не стоит, однако на Девото она 5-7 экзов. При этом уменьшение хп с шапки после замены ее на девото вы скорее всего сильно не заметите. Лично я изначально бегала с девото и без зачарки.

БИЖУТЕРИЯ

ПОЯС

Здесь вам необходим пояс Оковы Душ с оскврнением на множитель крита во время действия флакона. Коррапт дешевый, 30 хаосов. На ранних этапах, если вам возможно будет не хватать урона, можно взять темные тиски с джевелом на плоский хп и плоский урон от молнии/холода. В таком случае сам пояс нужен на увеличение урона от стихий атаками и крафтом на увеличение урона. Однако меняйте сразу как только сможете, данный пояс это в целом основа вашего выживания.
Также, когда придет время, в этот билд прекрасно заходит хедхантер. На условных сирусов оставляете оковы душ, а на зачистке хх по классике поможет стать быстрее, сильнее и увереннее в себе.

КОЛЬЦА

Здесь все стандартно, на кольцах вы добираете оставшиеся резисты и т1 хп. Кольца и амулет это то, на чем можно разгуляться.
Нужные моды: плоский урон от молнии, урон от стихий атаками, скорость атаки (необязательно). На базе древнего можно найти также: урон от атак снарядами, множитель крита. На базе крестоносца: шанс крита, плоский урон за заряд энергии (совместим с обычным плоским уроном от молнии). Тут ваша фантазия, на что хватит средств. Если позволяют резы, на базе опаловых или алмазных колец.
В дальнейшем также оставьте свободный суффикс на крафт на станке +1 к минимуму зарядов ярости на обоих кольцах.

АМУЛЕТ

В целом, практически не отличается от колец. База на силу. Т1 хп, т1 плоский урон от молнии, множитель крита. Также вам важен открытый третий префикс, на которой со станка крафтите 43% увеличение урона во время похищения. Лич на нас висит практически бесконечно, 40% это хороший буст.
Хорошими доп модами будут шанс крита, % урона от молнии, скорость атаки.

Обязательно кидаем на него маслами зачарование Мастер Жезлов (бирюзовое х2, алое)

ДЖЕВЕЛЫ

Вам понадобится самоцвет Воля Кротких, чтобы забустить хп у кластера дворянки. По бюджету купите с корраптом на иммун к оскверненной крови, на этой базе они не слишком дорогие.

Также чем раньше, тем лучше покупайте вневременной самоцвет Блистательное Тщеславие под влиянием Дориани. Цифры не важны, мы ничего кроме значимого нода не берем. Несмотря на то, что в дереве он стоит довольно поздно, рекомендую поставить как только обзаведетесь им. Однако, это не совсем первостепенная вещь, лучше разберитесь с первоначальным гиром и камнями.

Также в дерево второй версси внесены изменения, где у вас к 90 уровню появляется не 1 слот под джевел, а сразу три.
Это может быть рарный джевел на скорость атаки, урон от молнии и множитель крита или абисс джевел на плоский урон от молнии, множитель крита и хп. Один из дежвелов может быть с меткостью.
Если вы богач, в один из слотов можно взять Глаз Хранителя. Интересными вариантами будет повышение шанса крита под действием Грозного Гнева, пробитие резистов под Грозным Гневом (маст хев), множитель крита под Точностью.

Я все еще веду поиски хороших вариантов кластерных джевелов. На данный момент это средний кластерный самоцвет с пассивами "С глазу на глаз" и "Повторитель" и слотом под джевел бездны.

Были также попробованы варианты с большими кластерными самоцветами (ни один из них не оправдал затраты), вариант с вестниками (нет возможности вставить больше двух вестников, что в сумме дает меньший прирост, чем полноценное дерево + вестник + аура. Если есть какие-то соображения на этот счет, буду рада услышать, я все варианты тестирую.

ФЛАКОНЫ

Если ощущаете нехватку маны, берите флакон маны со свойством не прекращается при полной мане.
Когда решите отказаться от лайф фласки, покупайте Веру в бутылке. На боссах можно мувмент фласку менять на обещание атзири или мудрый дуб. Дешево, сердито, заморочено (я этого не делаю).

Я скинула свой гир как примеры вещей, но вы должны понимать, что большинство из них это все еще довольно слабые предметы. То, что действительно нужно описано текстом, не пренебрегайте.

КАМНИ
В порядке приоритета:
Кинетический заряд

До получения кулаков грома первым в связку идет урон молнией. Позже сборку, соответственно, в перчатки
После покупки нормальных вещей и камней для перелива докупаете пробужденный урон от стихий атаками, пробужденный много допольнительных снарядов, 21/20 кинетический заряд.

Перелив энергии

Сначала вместо пробужденных, конечно, обычные. Но перед тем как начать перфектить шмот лучше обзаведитесь пробужденными камнями хотя бы 1 уровня.

Ауры:

На начальных уровнях будет не хватать маны, в таком случае отказываетесь от вестника. Точность 6 уровня, выше смысла не имеет, ниже будет не хватать меткости. На вестнике также нужно 20% качества.

Передвижение:
Дымовая Мина по желанию в оставшийся слот, будет бустить скорость передвижения и создавать дым.
Вместо этой связки можно использовать Удар Щитом + Укрепление + Продление для большей выживаемости и быстрого передвижения.

На доп. урон:

Также связка:

КВДТ 1 уровня, Волна Осуждения 7 уровня. Остальные максимально.
Здесь, кстати, можно отказаться от квдт, если вы привыкли использовать кнопки. В таком случае вы качаете волну осуждения на максимальный уровень и юзаете ручками на боссов в начале драки. Лишняя кнопка, но так вы лучше контролируете свой демедж. Мне удобнее через квдт. Выбор проклятия на вас. Я использую уязвимость к снарядам, но в целом подойдёт и уязвимость к стихиям, если будет смущать отталкивание.

Плюсом я использую еще одну связку квдт:

ПРОКАЧКА

ВЕЩИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ
+ позднее Солнечная Корона Кристальный Жезл
Обзаведитесь нужными униками сразу, как только появилась такая возможность. Все они стоят дёшево, но без них первые акты будет проходить крайне неприятно.
До момента пока нет нужного требования по уровню для перчаток, воспользуйтесь лаской локтона, а вместо пояса крайне желателен (пояс), который даст вам первоначальный урон.

ПО ДЕРЕВУ
Первое, куда вы идёте, это наверх к большому кластеру жезлов и забираете пару нодов на хп рядом с дворянкой. В дальнейшем этот кластер вы будете качать каждый раз, когда будет не хватать здоровья.
После собранных нодов на жезл, продвигайтесь вниз через ноды бандита до значимого умения Стрельба в Упор. Можете по пути захватить акробатику, но не забудьте убрать её, когда получите пояс Оковы души.

Также возьмите один нод в углу на мана лич, это решит проблемы с маной.
Всё оставшееся время вы собираете кластеры на меткость, урон, здоровье и так далее. Все они рядом. Из приоритета возьмите кластер с дальним выстрелом рядом со стрельбой в упор, кластер на пробитие резистов там же в углу и маленький кластер на меткость возле акробатики. Затем все оставшееся.
Достигнув 90 уровня и 4 лабы нужно будет поменять путь от дворянки к лучнице, забрав у неё ноды на здоровье.

ПОРЯДОК ЛАБ
По лабам есть варианты: во-первых, на начальных этапах вместо следопыта можно брать ассасина. Ассасин даст недостающий крит, неуловимость при зачистке, но в целом лаба следопыта даст примерно тоже самое засчет регена банок и пробития резистов.

Также вариант идти по пути берсерка (его рекомендую брать третьей лабой, когда хп побольше будет), тогда у вас будет иммун к стану, урон, скорость, но также увеличит урон по вам, что может осложнить прохождение сюжета.
Четвёртой лабой берете путь лучницы и респекаете начальные поинты, добирая много хп и скорости. На этот момент желательно уже иметь 90 уровень. Если его нет, с респеком сильно не спешите.

СЮЖЕТКА И КАМНИ
В целом проблем с сюжеткой при наличии вышеописанных уников у вас не должно возникнуть, исключение это первый акт, кинетический заряд очень плох для боссов на раннем и поздних этапах. Можно закидать босса штормовыми минами, либо засунуть кинетический заряд в баллисту, залинковав кинетический заряд - урон молнией, тотем баллиста (с 8 уровня). Время конечно потратите, но убьете. Главное не идите туда в одних трусах, иначе будет больно и стыдно.

После первых двух актов вы обзаведетесь сапогами Зачинщики Разрушений, и тогда кинетический заряд при наличии всего 4 линков будет радовать вас вплоть до 10 акта. Если урона по боссам все же будет не хватать по какой-то причине, используйте перелив энергии (с 38 уровня) с камнем стрельба очередями, но у меня лично такой необходимости не возникало.
Камни в разделе ниже приобретайте по мере их доступности.

ВЫХОД НА КАРТЫ
В момент выхода на карты для данного билда наступают непростые времена. До покупки шестилинка вам скорее всего будет не хватать урона выше т10. Ваша главная задача здесь нафармить на низких тирах немного валюты на первоначальный шмот, который закроет вам резисты и немного хп. Скорее всего, вы уложитесь в экз или около того. Из моего шмота щит, кольца и амулет это как раз то, что было куплено по выходу на карты, сюда же можно прибавить жезл. Если сделать жезл не получается, ходите с Солнечной короной, недолго, но прослужит.

Основной вашей задачей является очень быстрая прокачка. Тут уже смотрите по средствам, это могут быть испытания труса или бичхеды в ротах, ну или просто жёлтые карты БЕЗ делириума и вероятно без боссов, но с большим паксайзом, чтобы минимизировать риск смерти. Также отлично подойдёт шахта. Выкачиваете все ваши камни на 20/20, а уровень до 85<
Это займёт у вас немного времени, не ломитесь сразу фармить гвардов и прочий контент, где есть вероятность умереть.

ЗАМЕНЫ И УЛУЧШЕНИЯ

После 90 уровня у вас есть парочка вариантов: взять два нода на джевел и вставить вотчер, три нода потратить на дополнительный заряд энергии и четыре на ещё один, взять три нода на джевел над акробатикой, вставить туда Нить Надежды с маленьким радиусом и взять уворот от чар без коннекта с деревом, обеспечив себе ещё больше выживаемости. Экспериментируйте в зависимости от того, какой уровень берете. В идеальном варианте на сотом вы берете доп энергозаряд (3 нода), вотчер (2 нода), и уворот от чар без акробатики (4 нода), ну а последний нод, куда пальцем ткнете.

Самая главная замена - это дворянка. Если боитесь этого класса, можно отказаться от него в пользу ассасина (хорошая выживаемость, криты) или следопыта (баночница-универсал). И в первом, и втором случае вы потеряете пул здоровья из-за невозможности дотянуться до большого кластера хп, вместо него наберите побольше хп нодов рядом и полную акробатику с уворотом от чар. Вы получите несколько стеклянный, но очень дамажный билд как в одном, так и во втором случае.

Бонус
ИНТЕЛЛЕКТ СТАК БИЛД

Небольшим бонусом рассказываю о возможности собрать в несколько раз больше урона, чем есть сейчас.

Это классический хова вариант, но вместо когтя Длань Мудрости и Деяния вы берете жезл как в разделе “жезл”, но с модификатором шейпера или охотника “добавляет от 1 до 6 урона молнией к атакам за каждые 10 интеллекта”. Даже без дорогих шмоток, с астраментисом и сменив дерево, вы можете набрать 1000 интеллекта и с помощью вещей на повышение интеллекта разогнать его до 1500<, что в сумме даст вам от 100 до 600 урона молнией в начале и 150 до 750 урона позже. Это невероятно много, ни одна вещь вам не даст такого количества. Также есть новый вариант через прокачку самоцвета Раздвоение Личности на интеллект и энергетический щит, что выходит еще значительно дороже, но в теории дает больше 2к интеллекта.
Почему тогда я не выкладываю этот вариант? Стак интеллекта тянет за собой проблему в виде того, что вы не сможете играть через хп ввиду невозможности взять адекватное количество нодов. В таком случае придётся брать все шмотки на ес и роллить их на максимум, что безусловно дорого, учитывая, что на вещах вам также будут нужны моды на повышение интеллекта. Это превосходный вариант для лейта, но если у вас нет сотни экзов, лучше пока не лезьте и собирайтесь по хп-варианту.
Также, ввиду того, что я не использовала этот билд сама, я не выкладываю на него дерево, хотя оно у меня есть. Если заинтересует, выложу, обсудим как его можно улучшить.

В целом, на этом все.

Стримы на твиче: https://www.twitch.tv/pennypaper
Паблик вк: https://vk.com/pennypaper
Наш дискорд: https://discord.gg/PE8HKBP

Также спасибо шоне за оказанную помощь в прояснении некоторых нюансов.
Это мой первый опыт в составлении гайда, поэтому принимаю конструктивную критику и ваши идеи для доработки билда.

Последняя редакция: PaperPenny. Время: 3 апр. 2020 г., 10:14:24
Last bumped on 25 апр. 2020 г., 0:58:08
Благодарю. Не думаю, что попробую в этой лиге, но пару моментов узнал даже для себя.
Классический "жадный" кинетик, которому всю жизнь не хватает поинтов. Начинает играться в районе 95, а до 95 вечно страдает. Впрочем, даже после 95 у него страданий меньше не становится, поэтому не играется никем, кроме парочки психов и фанбоев кинетика.

Я сейчас не учитываю зашкварную секту петухов-шахтеров "одиндвести".
Да даже если учитывать этот гачи-сквад, то они еще не так плохо выглядят, потому что на большой глубине убогость кинетика не заметна - на большой глубине все одинаково убогие. Но на обычных-то картах зачем кинетиком страдать?

Данный кинетик выглядит оч даже неплохо, надо заметить. С дориани не такой ваншотный, ага. Но он все равно по сравнению с архимаг-клеймом рядом не стоит никак. Солотаргет значительно слабее, геймплей намного опаснее, зачистка хуже.
Я бы этот кинетический труп не трогал, пока ГГГ не создадут архетип вандера.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Скрытый текст
Классический "жадный" кинетик, которому всю жизнь не хватает поинтов. Начинает играться в районе 95, а до 95 вечно страдает. Впрочем, даже после 95 у него страданий меньше не становится, поэтому не играется никем, кроме парочки психов и фанбоев кинетика.

Я сейчас не учитываю зашкварную секту петухов-шахтеров "одиндвести".
Да даже если учитывать этот гачи-сквад, то они еще не так плохо выглядят, потому что на большой глубине убогость кинетика не заметна - на большой глубине все одинаково убогие. Но на обычных-то картах зачем кинетиком страдать?

Данный кинетик выглядит оч даже неплохо, надо заметить. С дориани не такой ваншотный, ага. Но он все равно по сравнению с архимаг-клеймом рядом не стоит никак. Солотаргет значительно слабее, геймплей намного опаснее, зачистка хуже.
Я бы этот кинетический труп не трогал, пока ГГГ не создадут архетип вандера.

чет я немного мозг поплавил... зачем рассуждения о кинетическом взрыве в гайде кинетического заряда?

кто-нибудь скажите Лексу, что это новое умение лиги.
"
Алчность написал:
зачем рассуждения о кинетическом взрыве в гайде кинетического заряда?

В сортах говна не разбираюсь.
Эти 2 умения не отличаются вообще ничем. Тоже самое дерево, тот же самый шмот. У них даже сокращение одинаковое - КБ. Я эти фисты в далеком 3.1 носил на кинетике - в 3.10 ничего не поменялось, как я посмотрю.
У КБ даже кластер не поставить, потому что свободных поинтов нет, а отменять вообще нечего - каркас дерева у кинетика тронуть невозможно. Все, что с дерева отменяется, отнимает больше, чем все, что дают кластеры. Только если самые жесткие голоса взять, но ты видел цену на голоса с 1 пассивой?

Кинетик застрял в каком-то там 2017. Это мертвое умение, требующее архетипа.
Иерофанты вон дождались архетипа и теперь оргазмируют на свой дамаг. Всю возможную херню в архимага пихают и тащутся.
Верьте, бойс, и на кинетической улице будет праздник. Когда-нибудь, но не сейчас.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Что за бред, зачем в моем посте "рекламировать" другой билд? Причем претензии вообще все из пальца высосанные. "Мне не нравится играть этим скиллом, поэтому плохо". У меня сейчас 90 уровень, прекрасно все играется, зачем ему 95?
В этой лиге жезлы играются куда проще чем раньше, и урон набрать проще в разы. Я не понимаю к чему это.
Зачистка хуже? Ну-ну. Я уже не говорю о том что бласт играется куда некомфортнее, чем новый скилл, но ты пишешь про бласт зачем-то.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 28 марта 2020 г., 9:18:35
"
LEXXrus85 написал:
"
Алчность написал:

Эти 2 умения не отличаются вообще ничем...............

Дальше можно не читать.

В сортах говна не разбираешься, но полезный(нет) комментарий о одном из "сортов говна", почему-то решил оставить. Ты из тех кто в детстве любил в говно палкой тыкать?

Серьезно, Лекс, в чем посыл твоего первого поста? В том, что не играйте кинетически разрядом, потому что "зашкварная секта петухов-шахтером" играет кинетическим взрывом? Больше похоже на какой-то ПМС пост.
"
Алчность написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
Алчность написал:

Эти 2 умения не отличаются вообще ничем...............

Дальше можно не читать.

В сортах говна не разбираешься, но полезный(нет) комментарий о одном из "сортов говна", почему-то решил оставить. Ты из тех кто в детстве любил в говно палкой тыкать?

Серьезно, Лекс, в чем посыл твоего первого поста? В том, что не играйте кинетически разрядом, потому что "зашкварная секта петухов-шахтером" играет кинетическим взрывом? Больше похоже на какой-то ПМС пост.

Я еще понимаю претензии по самому билду были бы, но нет. Скилл плохой. Хотя человек им даже не играл, а жезлом играл последний раз по его словам в 3.1 (девять лиг назад). Не понимаю тоже пассажа этого.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 28 марта 2020 г., 9:21:01
Вообще щас можно из любого скила сделать более менее с помощью новых джевелов.Но я бы этот билд играл через стак инты.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 28 марта 2020 г., 9:32:27
"
PaperPenny написал:
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ:
+ быстрый фарм
+ большой пул хп, уклонение, оверлич
+ в обносках за 100 хаосов способен зачищать т14 с делириумом
+ гибкий и подходит для экспериментов

- прокачка может быть непростой, особенно в условиях делириума
- лабу проходит четыре раза
- не проходит карты с элем рефлектом и нон-личем
- довольно хрупкий, если не смотреть, где стоишь

В плюсы забыла написать главное: красивенькая анимация.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация