[3.10] [Дворянка] Кинетический Заряд. Толстенький “лучник”. Кому надоела однообразная мета.

"
MrChess написал:
"
PaperPenny написал:

От пискатора я отказалась ещё на этапе создания билда, хотя несколько человек про него говорили. Данный жезл скрафтился эссенцией то ли со второго то ли с третьего раза, я потом делала ещё попытки, тоже получалось неплохо, но без крит шанса. Думаю по желанию жезл можно сделать самому вполне, а нет таких потому что ванжлм практически никто не играет :( тут и щит туда же, на трейде таких очень мало, но они все таки есть и довольно недорого.

Щит, что ты предлагаешь, не даёт самого главного - урона. В списке есть штука под названием сфера мёртвых, стоит один хаос, при отсутствии нормального щита на трейде можно брать его на замену. Но местечко под дабл демедж при фокусе все же должно быть, либо на щите либо на жезле. Жезл с открытым суффиксом найти будет проблема, остаётся щит.

Палку крафтила какой эссенцией? Torment?

Wrath, на плоский урон молнией. Потом уже там в зависимости что получилось можно аннулить или докрафчивать на станке.
Круто, ещё один автор адекватных билдов в ру ветке.
По критике: судя по видео солотаргет действительно плохой и клир (которым славятся кинетики) не впечатляет. Может стоит задуматься как разогнать урон кластерками? Я уверен что через стакинг вестников можно получить впечатляющие цифры. Или через что-нибудь другое.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
Последняя редакция: Signarion. Время: 29 марта 2020 г., 6:20:57
Верно подмечено, конкретно сейчас урона еще не так много как хотелось бы, эти вопросы решаются небольшими заменами.
Карантин, все дела, можно будет за эту неделю подтянуть все. Конечно ваншотающего урона в солотаргет того же сируса у него не будет все равно, но клирспид и в целом qol поднимутся значительно.
Я уже подготавливаю небольшые изменения на основе кластеров, но вариант конечно не окончательный.
P.s. Также в гайде не указан тот факт, что у меня уже довольно давно стоит абисс джевел в дереве вместо того чтобы докачать дин из хп кластеров, это тоже исправлю.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 29 марта 2020 г., 6:33:49
"
PaperPenny написал:

Wrath, на плоский урон молнией. Потом уже там в зависимости что получилось можно аннулить или докрафчивать на станке.

Спс. Кое что подминимаксил с твоей подачи. Палочку сделал, конечно не супер, но вкусней пискатора. Щит поменял.. Так глядишь, сообща и соберём.. Хоть и билды по сути разные, но вандер он такой вандер..

Посмотри на кольца у меня, не вкусней?
"
PaperPenny написал:
Вот честно в каком тоне это все написано даже отвечать на такой тон не хочется, можно же адекватно советы раздавать, я тебя обидела чем-то или что, пришел в мою тему, сходу начал агриться хрен пойми на что (на скилл, лол), потом с убер чсв рассказал что я знаю а что не знаю, просто гениально, со мной так можно не разговаривать, если тебе так в тягость чем то помочь, то можно не помогать.

Мне и не нужно, чтобы ты отвечала.
Я тебе даю совет как можно изменить кинетик, потому что у тебя нет опыта игры за кинетика и ты не можешь создать новый билд - ты можешь только скопировать уже имеющийся.
Будешь ты пользоваться советом или не будешь - мне все равно.

Возможно форма самовыражения у меня резкая, но я тебе не враг и я действительно хочу тебе помочь. Не стоит думать, что я сюда понты кидать пришел, хотя ктото думает именно так. Я хочу поделиться своим опытом, потому что мне кажется, что у меня он есть и он сейчас уместен.
Я вот смотрю, что ты изменила дерево, добавив 2 рарки с плоской молнией, а также впитала совет про кластер и поставила именно то, о чем я говорил. Ну вот видишь, хоть и огрызаешься, тем не менее делаешь правильно.

Мой следующий совет - выброси нахер эти сапоги.
Зачем тебе этот тайлвинд, если у тебя сапог на 18% бега? Тайлвинд не дает тебе доп бег, он всего лишь компенсирует потерянные 12%. Да и вообще, у тебя 20% бега на шапке. Не слишком ли дохрена вложений в скорость?
За 2в что ты убила об мультимод, могла бы нормальную рарку взять - https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/8nWQEbqIV
30 бега, норм хп, норм резы, и увороты даже после нерфа хорошие.
Брезгуешь рарки носить - носи азири. Больше уворотов, но нет резов.
Хочешь больше урона - стампид. Намазюкай силы природы, которые отменила.

И еще немного пищи для ума - перчатки.
1) На фистах нет роллов и подойдут любые
2) Их можно заваалить
3) Их на рынке 2000 штук по 1-2х
Подумай над этим.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
29.03 В билд внесены небольшие изменения:
- В дереве немного изменен путь
- Добавлен средний кластерный самоцвет
- Добавлено место для двух самоцветов бездны
- Пояс Оковы Души был оскверенен на + к множителю крита во время действия флакона
- уровень ауры Точность увеличен на 1
- вестник льда заменен на вестника грома

- в разделе endgame shmot изменены кольца на кольца с крафтом +к минимуму зарядов ярости на обоих. Теперь конечный урон составляет 8 миллионов по шейперу на сифоне и 2.5 миллиона урона по мобам на кинетическом разряде. Это НЕ текущие цифры.

Все изменения также отражены в гайде. Более подробно расписан раздел с самоцветами. Улучшено оформление гайда. Добавлена новая ссылка на пастебин. Добавлен новый вариант дерева на poeurl
Ссылка респекнутое дерево http://poeurl.com/cO4B
Новая ссылка на pob https://pastebin.com/0yQ8a6Cu
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 29 марта 2020 г., 9:16:15
"
Мой следующий совет - выброси нахер эти сапоги.
Зачем тебе этот тайлвинд, если у тебя сапог на 18% бега? Тайлвинд не дает тебе доп бег, он всего лишь компенсирует потерянные 12%. Да и вообще, у тебя 20% бега на шапке. Не слишком ли дохрена вложений в скорость?

Объясняю. Тейлвинд дает тебе также скорость атаки, не только скорость передвижения. Вы можете делать иначе, обычные рарные сапоги тоже подойдут (это кстати написано в гайде, также как и возможность взять рарную шапку с пробитием резистов). Хочется - пожалуйста.
Стампиды по всем фронтам хуже, я вчера проверила. То, что ты нарисовал в побе, а именно двойное зачарование на пенетру и намазанную пасивку, в реальности сделать невозможно. Все что он сделает, сделает тебя побыстрее и освободит три нода, но уронит твой урон и выживаемость. Это ОЧЕНЬ сомнительная замена. В гайде написано, что с сапогами можно действительно не париться и брать на 35% мса, это правда. Но все же с тейлвиндом лучше. Почему - написала выше.
Насчет коррапта на перчатки надо подумать.

Ну и насчет скопированного билда заявление конечно сильное, если найдешь такой же билд на кинетик болт где-то, буду благодарна посмотреть.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 29 марта 2020 г., 8:55:22
"
MrChess написал:
"
PaperPenny написал:

Спс. Кое что подминимаксил с твоей подачи. Палочку сделал, конечно не супер, но вкусней пискатора. Щит поменял.. Так глядишь, сообща и соберём.. Хоть и билды по сути разные, но вандер он такой вандер..

Посмотри на кольца у меня, не вкусней?

На кольцах не хватает плоского урона у тебя, в целом плюс минус такие же как и у меня сейчас, ищи такие куда можно суффикс минимум френизиков накрафтить, из модов плоский урон хп урон от стихий атаками. Зачем тебе физический урон, ты его скейлишь откуда-то?
На щит вместо 3% двойного урона накрафти 13-15% двойной урон при фокусе, если у тебя нет, найди крафтера какого-нибудь. Не помню сколько последний тир стоит, но если дорого то можно пониже. 3% это мало.

p.s. тебе лучше определиться через какой урон ты играешь, у тебя весь скейл направлен на элементал, но берсерк по умолчанию скейлит физику и пару скейлов на дереве. не очень понятен концепт
"
PaperPenny написал:

На кольцах не хватает плоского урона у тебя, в целом плюс минус такие же как и у меня сейчас, ищи такие куда можно суффикс минимум френизиков накрафтить, из модов плоский урон хп урон от стихий атаками. Зачем тебе физический урон, ты его скейлишь откуда-то?
На щит вместо 3% двойного урона накрафти 13-15% двойной урон при фокусе, если у тебя нет, найди крафтера какого-нибудь. Не помню сколько последний тир стоит, но если дорого то можно пониже. 3% это мало.

p.s. тебе лучше определиться через какой урон ты играешь, у тебя весь скейл направлен на элементал, но берсерк по умолчанию скейлит физику и пару скейлов на дереве. не очень понятен концепт

Берсек дико скейлит общий урон, физа там так, как припарка. А вот скорость атаки и общая выживаемость...
Тема заглохла? Ни кто не играет вандерам? Жаль..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация