[3.10] [Дворянка] Кинетический Заряд. Толстенький “лучник”. Кому надоела однообразная мета.

Короче мне не понравилось, собрал экзов на 30 и то ли у меня руки из жопы, то ли лыжи не едут. Распродаю в общем.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
PaperPenny попробуйте Много дополнительных снарядов заменить на Большой залп с ним кучнее получается. Хотя наверное это на любителя.
"
ZZXW написал:
PaperPenny попробуйте Много дополнительных снарядов заменить на Большой залп с ним кучнее получается. Хотя наверное это на любителя.

Изначально стоял залп, с ним скорость зачистки ниже, поменяла на гмп, так что неактуально. Это первое, что было протестировано
"
Signarion написал:
Короче мне не понравилось, собрал экзов на 30 и то ли у меня руки из жопы, то ли лыжи не едут. Распродаю в общем.

А видео есть? А то критерии не понравилось у всех разные)
"
PaperPenny написал:

Да и в лигу как-то мало людей играет

И действительно, с чего бы вдруг)))))

Спасибо за билд!
Выглядит интересно. Смущает только то, что нужно тянуться через всё дерево, ну да ладно, это пробовать надо.
"
SkyVision написал:
"
PaperPenny написал:

Да и в лигу как-то мало людей играет

И действительно, с чего бы вдруг)))))

Спасибо за билд!
Выглядит интересно. Смущает только то, что нужно тянуться через всё дерево, ну да ладно, это пробовать надо.

Ой, это ещё не тянуться, есть билды вообще на пол дерева раскиданные, тут плюс минус рядом все. Если смущает дворянка, пробуйте через другой класс)
"
Signarion написал:

я конечно не сильно опытный в инт стакинге, но слухи ходят, что 30 экзов для нормального инт стакинга - это маловато.
Я собирал еще в прошлой лиге вандера через инт стакинг, шоталось и лопалось абсолютли все с кинетика в 4-х линке. Соло таргет Сифон.

Для комфортной игры через инт стак вандером надо собираться через криты, примерный бюджет:

- Вера в бутылке - 18-20 экзолей
- два кольца на геральд с инк интой в идеале - 7-8 экзов каждая
- Атзири рефракшн - 12-14 экзолей.
- ватчер с ес от кларити или ес он хит (первый с 30 стартует, второй с 15).
- Новые уник джевелы на инту - 7 экзов за штуку (надо 2 минимум)
- амулет - 5-9 экзов
- ванда (в прошлой итоговый крафт вышел около 10 экзов, было 2 трая, в первом ванда была запорота, во второй раз удалось оставить преффиксы + мультикрафт, на ванде сам мод на инту + мод на лайтнинг пенетру).

Ну и какое-то количество валютки на крафт шмотья на ес.
А что там за 30 экзов было собрано даже представить трудно :))

Пенни, а нафига фисты?
Есть же чудо-шапка за недорого:
https://pathofexile.gamepedia.com/The_Tempest%27s_Binding

Лекс несет какую-то дичь про кинетик и вандеров.

вместо Лонгшота лучше взять Primal spirit и чуть ниже ноды на длительность фласок. Гораздо комфортней играться будет.

P.S. Берс и алкашка, прямо в сердце! Лайк, класс подписка.

Про стак инты, вовсе не обязательно собирать 2к инты, на самом деле хватает 1300, после лучше вкладываться в криты. Получишь в разы больше дипса.

Не смотря на мою безграничную любовь к кинетику, я терпеть не могу механику нанесения урона по соло целям, что у вандеров что у лучников (бараж и сифон, вот это все). Так бы сам собрал.
Правда СТ я люблю еще больше :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 10 апр. 2020 г., 6:38:09
Спасибо за ревью, я лично тоже считаю, что если и собирать инт стак, то уже вкладываться в него максимально, поэтому сразу предупредила, что это будет очень недёшево. Вообще, я по дереву прикидывала, 1000-1200 собирается довольно шустро, атзири щит, как я думаю, можно и не ставить, а оставить щит как в текущем билде, например. Но я не унлцблялась в его создание, там надо распределять выживаемость, шмотки и тд, может позже будет желание играть в лигу дальше, запилю чёт подобное.
Насчёт шапки - видела на нинже вроде, но сама не пробовала, по мне так лучше слот под перчи убрать, чем под голову. Да и нужной чарки на эту шапочку нет, что ты скинул, в онлайн по крайней мере.

В остальном спасибо, ценные рекомендации, только лонгшот у меня вроде в дереве убран уже в пользу кластера и джевелов, надо перепроверить ссылку.

Кстати, тоже думала что соло цель будет раздражать, но лично мне как однокнопочнику крайне легко было привыкнуть, сама не ожидала.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 10 апр. 2020 г., 6:42:15
"
gildarius85 написал:
"
Signarion написал:

я конечно не сильно опытный в инт стакинге, но слухи ходят, что 30 экзов для нормального инт стакинга - это маловато.
Я собирал еще в прошлой лиге вандера через инт стакинг, шоталось и лопалось абсолютли все с кинетика в 4-х линке. Соло таргет Сифон.

Для комфортной игры через инт стак вандером надо собираться через криты, примерный бюджет:

- Вера в бутылке - 18-20 экзолей
- два кольца на геральд с инк интой в идеале - 7-8 экзов каждая
- Атзири рефракшн - 12-14 экзолей.
- ватчер с ес от кларити или ес он хит (первый с 30 стартует, второй с 15).
- Новые уник джевелы на инту - 7 экзов за штуку (надо 2 минимум)
- амулет - 5-9 экзов
- ванда (в прошлой итоговый крафт вышел около 10 экзов, было 2 трая, в первом ванда была запорота, во второй раз удалось оставить преффиксы + мультикрафт, на ванде сам мод на инту + мод на лайтнинг пенетру).

Ну и какое-то количество валютки на крафт шмотья на ес.
А что там за 30 экзов было собрано даже представить трудно :))

Та я про шмотье и говорю.

Такого насобирал, плюс ванда за 7 экзов. Вера и джевелы на инту у меня на дедушке были, брал потестить. Такое себе. Инты что-то около 1400 было. На базе ассасина.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
Последняя редакция: Signarion. Время: 10 апр. 2020 г., 7:34:48
Да такое себе.
Это самое простое, для дипса нужны синтез кольца и рарные джевелы с мультикриом.
У меня не на сине 500 мульты с 1550 инты.
Выбор перчаток странный, шейпер тач с курсой топчик. Дают 100% шанс попадания, есика и курсу.
В идеале еще хороший летал прайд нужен.

Я про то, что бездумный стак инты на выходе даст только кучу еса и флат урона, но не даст кучу дипса
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация