еще один шикарный фикс

после 3.10.1 все нормально работало, вчера скачал какую то херню на ~60мб и понеслось
краш при первом заходе в игру
краш при первом переходе в убежку
краш при первом заходе на карту
краш бл...ь на самой карте

СПАСИБО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИГРА
Last bumped31 марта 2020 г., 6:52:56
+1 - постоянные вылеты и смерти на ровном месте из за них. Зае...о так то. Играть просто невозможно. Вылеты как в толпе мобов так и на ровном месте. Уберлабу 4ю вчера раза 3 перепроходил. Буквально только что - ачив 90 лвл и вылет....
Последняя редакция: Bender79. Время: 31 марта 2020 г., 3:42:24
А вы возьмите и намажьте желтую карту т16 пятью сферами делириума и посмотрите на тупость разработчиков), краши это еще мягко сказано, у вас компьютер разорвёт :D
"
spirra2878 написал:
А вы возьмите и намажьте желтую карту т16 пятью сферами делириума и посмотрите на тупость разработчиков), краши это еще мягко сказано, у вас компьютер разорвёт :D

Проходил Гидру 8 свойств под секстантами и 100% делириумом + иномирье. Просадки, конечно, были, но до разрыва компа было как до границы с Китаем в нынешнее неспокойное время карантина.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Тут беда не в оптимизации - ее стабильно нет. Проблема в постоянных дисконектах и нереальном пинге. Только что подгорело - обмазаная карта 4 портала - дисконект при загрузке, 2 портала - смерти от фризов. Пинг скачет до 2к. Божественно епт...
А я бросил бороться, починят вернусь назад . Как по мне лучше не играть вообще , чем играть так.
"
kingswing написал:
А я бросил бороться, починят вернусь назад . Как по мне лучше не играть вообще , чем играть так.


Полностью согласен с тобой, бро. Решил сделать точно также. Нахер этих разработчиков, которые никакого уважения не имеют к своим игрокам (а они еще донатят, наивные, собственно, как и я:) ).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация