[3.10] Гладиатор Порыв клинков. Дешевый, стартер лиги.

Тьфу, да точно, перепутал. Ну в любом случае для ссф у меня похожее отношение, не сильно вижу смысла играть там. Бегаешь в мусоре с пола, крафтишь пухи с уроном + шмот с хп\резами, ничего особенного)
"Благодаря" карантину на этой лиге препробовал десятки билдов, вот думал каким еще скилом я давно не играл и вот наткнулся на твой гайд и сразу Вопрос:
как думаешь а если убрать из основной связки свирепость а использовать кластерный самоцвет

на левую клавишу мыши оставить клич сплочения и взять нод воинственный клич или же намазать маслом на амулет будет постоянная свирепость
Кстати увидел что ты используешь кластер терпеливость природы он тебе немешает для передвижения?
"
artemis7812 написал:
"Благодаря" карантину на этой лиге препробовал десятки билдов, вот думал каким еще скилом я давно не играл и вот наткнулся на твой гайд и сразу Вопрос:
как думаешь а если убрать из основной связки свирепость а использовать кластерный самоцвет

на левую клавишу мыши оставить клич сплочения и взять нод воинственный клич или же намазать маслом на амулет будет постоянная свирепость
Кстати увидел что ты используешь кластер терпеливость природы он тебе немешает для передвижения?

Ну камень свирепость сам по себе еще большой буст урона дает флатового. Конечно если тебе удобно клич еще постоянно нажимать - то дело твое, можешь попробовать. Я как то уж привык без них играть.

Мешает, но я в большинстве случаев передвигаюсь шквалом клинков, так что это не столь заметно. Это тоже опционально, если сильно мешает - можно убрать.
спс за ответы, а про клич я его не прожимаю он ведь стоит на левой клавише тое сть бега поэтому просто бежишь а он автоматом юзается
!down
Добавь пожалуйста гир для прокачки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация