Вылет

Если коротко, то я был на карте симулякр и когда я умер, то я не смог вернуться в убежище(в чате написало что-то про рассинхронизацию с сервером). Нажал вернутся в город. Зашел через портал в убежище и обнаружил что все оставшиеся 5 порталов исчезли.
Кто возвращать будет?
Last bumped1 апр. 2020 г., 8:24:33
"
alfeov написал:
Если коротко, то я был на карте симулякр и когда я умер, то я не смог вернуться в убежище(в чате написало что-то про рассинхронизацию с сервером). Нажал вернутся в город. Зашел через портал в убежище и обнаружил что все оставшиеся 5 порталов исчезли.
Кто возвращать будет?
Никто. Увы.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
вставил 4 камня хранителя на +лвл карты обмазал 5 сферами делириума обмазал камни хранителя секстантами на +сферы за немезис рараку + пак сайзы авейк бонус 132 карты заточил карту в убежки на 35кванты + заролил ваал 8модку. всунул золотого скраба на сульфит, метаморфа, влияние древнего, и доп бричи. Зашёл на карту через 20 секунд сервер дисконектит ни порталов ни карты не вотчеров нихера не осталось. =) так что лучше. Пойти водички попить и успокоиться не кто не будет возвращать нечего и некому.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
zmctwistz написал:
не кто не будет возвращать нечего и некому.
Слишком много букв "е" для моих глаз...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация