[3.10] [Рубака] Вихрь через Технику пустой длани | до 34кк Shaper DPS | больше 2к ловкости

может взять нод стальные нервы и втыкнуть молтен шел место уклонения и грации? должно по идее быть надежней.
"
Foxyy написал:
может взять нод стальные нервы и втыкнуть молтен шел место уклонения и грации? должно по идее быть надежней.

Живучесть должна прибавиться, да. Больше эффективного ХП будет. Но Симулякр он такой, там надо знать все эффекты, чтобы грамотно их доджить, иногда бывает так, что если просто стоять - в любом случае трупом будешь.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
"
Foxyy написал:
Поднял хп до 7.8к! И все равно бывают ваншоты на 20 волне. Как так то? Это Какой то треш. При ваншотах в левом верхнем углу красный квадратик, я так понимаю какое-то стихийное состояние огня.
Знатоки хелп. Хочу без ваншотов жить)

Как я описал, одна из проблем билда настакать хаос рез сложно. В симулякре мобы дамажат всеми типами урона, вот ты и получаешь от хаоса плюхи сверху.
поднял хп до 8к) если не поможет буду хаос резист собирать)
наконец то перестал умирать от слова совсем) стальные нервы маст хев, молтен шел ОП абилка) два щита не пробить. поменял на фласке имун к заморозке (на поясе есть) на имун к шоку... и все, меня в симулякре не убить. Ну и оверкап резов само собой)
Машина для убийств епта)

Как в поб выгрузить свой профиль?
"
Foxyy написал:
наконец то перестал умирать от слова совсем) стальные нервы маст хев, молтен шел ОП абилка) два щита не пробить. поменял на фласке имун к заморозке (на поясе есть) на имун к шоку... и все, меня в симулякре не убить. Ну и оверкап резов само собой)
Машина для убийств епта)

Как в поб выгрузить свой профиль?

Открываете новый билд, и жмете вверху слева в окошке поба импорт/экспорт билд.
Имейте в виду, что для корректного просчета всех камней версия побпа должна быть Community Fork.
Также, для учета кластеров, навыки в них требуется прокликать вручную на дереве умений.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
А может кто подсказать, как сделать что бы все 4 ауры работали? а то подрубаю 3 и на 4 маны не хватает(
на знамя+3 ауры и так должно маны хватать
Разобрался, поперекидывал по сокетам и заработало все)
Последняя редакция: TAXakaSaDist. Время: 26 мая 2020 г., 13:02:14
на жестокой сдержанности можно словить +5% к ловкости на двух нодах?
и если нет, то что лучше: дарует +5% от физического урона в виде доп урона от холода или +5% к скорости атаки и сотворения чар?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация