[3.10] [Рубака] Вихрь через Технику пустой длани | до 34кк Shaper DPS | больше 2к ловкости

"
Foxyy написал:
на жестокой сдержанности можно словить +5% к ловкости на двух нодах?
и если нет, то что лучше: дарует +5% от физического урона в виде доп урона от холода или +5% к скорости атаки и сотворения чар?

Словить можно, но я потратил около 50 экзов на ролл и не словил.
Вот с последним неуверен, поб почему-то не учитывает эти 5% доп урона холодом
"
kominami написал:
"
Foxyy написал:
на жестокой сдержанности можно словить +5% к ловкости на двух нодах?
и если нет, то что лучше: дарует +5% от физического урона в виде доп урона от холода или +5% к скорости атаки и сотворения чар?

Словить можно, но я потратил около 50 экзов на ролл и не словил.
Вот с последним неуверен, поб почему-то не учитывает эти 5% доп урона холодом

Если с Жестокостью в связке, то неудивительно, что не учитывает.
Discord: SpiceMustFlow#4387
мощное пронзание может взять? для усиления прокола
я хз как еще улучшить билд. разве что глаз с вероятностью нанести двойной урон и доп проколами, но 200ех за него жаба давит.
"
Forevermore123 написал:

Если с Жестокостью в связке, то неудивительно, что не учитывает.
а точно, забыл об этой особенности жестокости
Пояс гиганта 18%+6% оказался хуже чем тёмные тиски с 14% ко всем характеристикам + ловка. Тиски дали на 100 ловки больше, даже без самоцвета, а стоят эти пояса примерно одинаково.
Так что пояс гиганта оказался далеко не BIS вариантом как я раньше думал)

Плюс круто зайдет шапка на 9% увеличение физ урона ближайшим врагам. Но я такую на трейде с нужными зачарками и с вменяемыми хп/резами не нашёл.

Всем Здрасте!. В описании Path of Building и механика билда
в Не критовая версия (6кк ДПС): ссылка на лучницу. Вроде как у нас рубака. Подскажите, какой из них живучей!
Последняя редакция: seeua. Время: 2 июня 2020 г., 20:00:59
"
seeua написал:
Всем Здрасте!. В описании Path of Building и механика билда
в Не критовая версия (6кк ДПС): ссылка на лучницу. Вроде как у нас рубака. Подскажите, какой из них живучей!

Рубака. Изначально я попытался поиграть через охотницу, но потом вышло так, что через рубаку живучее. Можно спокойно настакать 7к+ хп
Подскажите, какой пантеон брать на сируса для меньшего урона от него?. Убер атзири убил, но сируса не осилил. Пришлось другим персом добивать. И спасибо за билд!. понравился, на таком не уснешь. И еще вопросик, нужно переключать камень кровь и песок на босах?
Последняя редакция: seeua. Время: 4 июня 2020 г., 16:19:21
конечно нужно переключать в стойку крови

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация