[3.10] [Рубака] Вихрь через Технику пустой длани | до 34кк Shaper DPS | больше 2к ловкости

"
Симулякр на 20 волн закрываю стабильно, пару раз умираю если босс сравнится на узкой дорожке, ибо хз как дожить все

Я и не спорю, я о том, что допустим в этой локе что на видео на мост ездить и не нужно, время теряется, надо на больше плошадке туда сюда кататься. Тогда 6 наград набьешь.

А так по видео видно, что там без напрягов. А от боссов легко откинуться, тем более от Косиса. Тем больее миликом

Спасибо)
Последняя редакция: Pizlik. Время: 4 апр. 2020 г., 5:52:50
"
Pizlik написал:

Я и не спорю, я о том, что допустим в этой локе что на видео на мост ездить и не нужно, время теряется, надо на больше плошадке туда сюда кататься. Тогда 6 наград набьешь.

А так по видео видно, что там без напрягов. А от боссов легко откинуться, тем более от Косиса. Тем больее миликом

Спасибо)

А, я неправильно понял похоже. Я думал что 4-5 максимум набивается за волны.
Последняя редакция: kominami. Время: 4 апр. 2020 г., 6:10:59
6 одетым билдом обычно выбивается, иногда 7, но очень зависит от прока локации.

Имхо, лучшая локация это мост из 7 акта, просто катаешься по большой площадке "городской" вот там я пару раз 7 наград набивал, когда 2 босса прокали.

Худшие локации имхо с 9 и 8 акта.
"
Это благодаря джевелу, если руки пустые - это считается за парное оружие.

Спасибо
"
deseptycon написал:
Люто, неистово плюсую! При 1100-1200 ловкости легко набирается 4.5кк дпс, единственное что - райдер такое себе. Упороться в додж реально дорого и толку мало. Живёт не супер.
Выживаемость по классам с наименьшей: райдер, слеер, глад через блок.
Кстати последний ещё и очень быстр, почти как налётчик.
И не бойтесь маленького АОЕ - у меня радиус больше, чем у парней с рапирами.

В ловкость можно через плута упороться. Хз правда что там по выживаемости в итоге выйдет, завтра кластеры нормальные соберу и пойду в симулякре тестить.
4 акт вихрь+длань=120 дмг 180 лвк
Соре я даун
Привет, в наличии 10 экзов, какой поб лучше выбрать, чтобы на симулякр и сируса хватало, если возможно
Привет. Напиши русские название кластерных самоцветов пожалуйста. И сколько каких
На ниндзе вот такие есть билды...https://poe.ninja/challenge/builds?item=One-With-Nothing
Зачем перчи и оружие?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация