[3.10] [Рубака] Вихрь через Технику пустой длани | до 34кк Shaper DPS | больше 2к ловкости

"
vovkadmitr написал:
На ниндзе вот такие есть билды...https://poe.ninja/challenge/builds?item=One-With-Nothing
Зачем перчи и оружие?

Это не активные слоты, т.к. на эти шмотки не хватает статов - делается это для того, чтобы можно было качать камни умений в гнёздах.

Чтобы одеть подобные предметы нужно сначала набрать нужно кол-во статов, после чего одеть предметы, а уже потом занизить статы. В таком случае предметы будут на персонаже, но они не будут работать.
Автор, скажи пожалуйста сколько у тебя сейчас хп, сильно критично отсутствия всех камней на +5 к силе, пока есть 1, может наскребу еще на 2-3, у меня сейчас 3333 хп(
Автор можно плес название всех маст хэв фласок? и какие вообще нужны для убер боссов и других инстов , буду очень признателен )
Доброго здоровица, я можно посмотреть/ сделть поэтапное дерево, хочу попробовать рубакой и соружием - Спасибо большое
Хз почему такой инактив а теме, билд то хороший, но хочется некоторых разъяснений
билд реально классный , но набрать на нем резы это просто ад
Стихийные резы набрал без особых проблем.. потратив на кольца и шлем 2.5 выхи.. Рез к хаосу -60. На 81 лвл 3600 хп.. Дохну от любого тычка хаосом (пауки, скелеты-лучники, и т.п.). Не понятно как в тумане 5-7 стаков тут набивать.. Это ресаться чтоль и снова в бой?
"
DefBeat написал:
Автор, скажи пожалуйста сколько у тебя сейчас хп, сильно критично отсутствия всех камней на +5 к силе, пока есть 1, может наскребу еще на 2-3, у меня сейчас 3333 хп(

у меня сейчас 6.7к хп, билд с рубакой стоит выбирать в том случае если есть много таких джевелов, в противном случае он работать не будет.
"
kominami написал:
"
DefBeat написал:

у меня сейчас 6.7к хп, билд с рубакой стоит выбирать в том случае если есть много таких джевелов, в противном случае он работать не будет.

Хз) 90 лвл, рубака, гемы только с ловкостью и кучей всякого лишнего уг) 4.7к хп: симулякр, убер, а8, 5 орбов в т15( для т16 все таки хп мало) с 2 смертями - пробегается конвеером) Билд просто овердамагом все берет.

Особенно радует цена биллда) копейки дикие, зато как оделся - сразу 40 вышек поднял на профите ололо "беги, крутись, забей на пол")
Итак, на 76 лвле имею 3600 хп, в тултипе 1,6кк под бладрейжем, запустил т16 под двумя орбами, альвой, кассией, было 2 разлома, бездна, легион, двойной босс, позвонил телефон, когда я уже все закрыл и собирался тпшиться с карты, отвлекся и пиздюк с бездны из-за экрана наплевал и я умер только от этого), если честно я немного в шоке от урона, а я еще 4 или 5 джевелов не докупил, но в симулякр пока боюсь лезть
Последняя редакция: DefBeat. Время: 9 апр. 2020 г., 8:00:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация