[3.10] [Рубака] Вихрь через Технику пустой длани | до 34кк Shaper DPS | больше 2к ловкости

"
DefBeat написал:
Итак, на 76 лвле имею 3600 хп, в тултипе 1,6кк под бладрейжем, запустил т16 под двумя орбами, альвой, кассией, было 2 разлома, бездна, легион, двойной босс, позвонил телефон, когда я уже все закрыл и собирался тпшиться с карты, отвлекся и пиздюк с бездны из-за экрана наплевал и я умер только от этого), если честно я немного в шоке от урона, а я еще 4 или 5 джевелов не докупил, но в симулякр пока боюсь лезть

В симулякр лучше лезть от 90лвла, и как минимум 5.5к хп, ну и начиная с 15 волны не забыть убрать меч
ТС подскажи, если всё-таки в критовой версии(а судя по дереву, у тебя оно от критовой версии), одеть звёздные латы с -15 манакоста и ригвальда амуль, будет прирост дпс? ловкости то теряется прилично.

Например вот такие Латы -15 манакоста
http://prntscr.com/rwu49g
"
PerfectForm написал:
ТС подскажи, если всё-таки в критовой версии(а судя по дереву, у тебя оно от критовой версии), одеть звёздные латы с -15 манакоста и ригвальда амуль, будет прирост дпс? ловкости то теряется прилично.

Например вот такие Латы -15 манакоста
http://prntscr.com/rwu49g

В критовой версии итак используется подобная тушка
играю берсом, но спасибо за идею меча. Интересная механика. Есть ли способ перчи использовать? (для косметики)
.....
Последняя редакция: denhol. Время: 14 апр. 2020 г., 7:57:32
"
denhol написал:
играю берсом, но спасибо за идею меча. Интересная механика. Есть ли способ перчи использовать? (для косметики)

Нет. Максимум что можно использовать это, но только для камней, когда перчи неактивны скинчик не поставить
"
kominami написал:
"
denhol написал:

Нет. Максимум что можно использовать это, но только для камней, когда перчи неактивны скинчик не поставить

да, нашел уже. В пушки еще мьелнеры поставил для кача камней
привет, это нормально что в пое в обзоре персонажа на спеле не отображаются криты?
Извиняюсь за офф топ:
Готов продать фул гир на этот билд.
31кк Шейпер дпс.
Поб: https://pastebin.com/WBCgV1Yy

Подробности в лс.

Граждане циклонеры!
Я вижу, тут у многих проблема с выживаемостью. Выход есть! Берсерки и слееры заманчивы большими цифрами в тултипе, но живут от случая к случаю. Нам нужна надежная и мощная защитная механика, но, в условиях жесткого дефицита слотов под камни, мы не можем использовать ни призыв к бессмертию, ни стальную кожу. Вернее можем, конечно, но жертвуя слишком многим.
А вот гладиатор живет. Набираем на дереве шанса блока парным оружием, покупаем в гастрономе Руми, причем нам в нем нужен только шанс блока атак благодаря восхождению гладиатора, и - вуаля - 79% шанс блока и атак и чар, что немаловажно, приучает нас к тому, что если у нас двигается хп, это сильно удивляет. Единственное, к чему остается уязвим гладиатор - постепенный урон хаосом и стихиями. Стихии не трашно, у нас кап резистов, а вот хаос -60 и сделать хотя бы 0 - очень сложно и дорого. Так что карты под охотником с осторожностью. Но при нашей скорости движения, которая достигается благодаря зарядам претендента( тоже восхождение глада) мы очень быстро минуем опасные области.
Что мы имеем в сухом остатке на гладе(94 лвл):
4400хп и под 30000 брони
79% шанс блока атак И чар
4,5 кк дпс в стартовом гире, 7кк дпс при вложении 30-50в, под 12кк в максимальном разгоне, но дорого.
По эндгейму. Гварды любые - гавкнуть не успевают, Сируса танкуем лбом, можем т16 с 5 орбами без дабл бейондов( под каст спидом пробивают эти гады блок, не успевает ресетнуться).
Симулякр очень легко, даже скучно. Только на 20 волне Косис вообще выделяется из толпы мобов. Ну и моды с доп уроном хаосом - с осторожностью, не фейсролим.
Кому интересно, вот ПоБ моего глада

https://pastebin.com/WBCgV1Yy

P.S. Пробовал еще берсерка со стаком кластеров на кличи - реген хороший, но надо 6-7к хп, иначе довольно часто прилетают ваншоты.
Последняя редакция: deseptycon. Время: 27 апр. 2020 г., 17:54:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация