[3.10] [Рубака] Вихрь через Технику пустой длани | до 34кк Shaper DPS | больше 2к ловкости

И вообще, если у кого вопросы по билду, задавайте, я его ем всю лигу, много чего пробовал, отвечу.
чет у моего берса 5.5к и нет ваншотов. Кто его ваншотит, если все умирает быстрее? А глад с 4м, выглядит весьма уныло против 15+
Последняя редакция: denhol. Время: 27 апр. 2020 г., 18:50:50
"
denhol написал:
чет у моего берса 5.5к и нет ваншотов. Кто его ваншотит, если все умирает быстрее? А глад с 4м, выглядит весьма уныло против 15+

Урон хаосом шотает, а так немного изменил билд подняв хп до 7к+
урон хаосом это дот урон и не может шотать, а по лужам нефиг бешать, тем более встречаются не часто
Последняя редакция: denhol. Время: 27 апр. 2020 г., 19:31:43
"
denhol написал:

Ды кто ж спорит. Я обращался к тем, у кого проблемы с выживаемостью. Абсолютно согласен, что берс при должном внимании к гиру вливает в 3-4 раза больше урония, быстрее за счет ярости и живет не хуже благодаря 2к+ регена в секунду. В большинстве случаев. Т16-т19 100% под дабл бейондами берс вряд ли вывезет - нечем ему входящий урон снижать, а там его так много, что тычка от белого моба(особенно делириумная мелочь, что лупит арком) может отправить в хо, и никакой реген тут не спасет.
Насчет же уныло смотрится - так это на бумаге. Там не 4, там 7кк урона и можно больше. Итого двойная разница. Да, глад не скипает иммун фазу Дроксу, ну и в-общем, все. Берс разваливает за секунду, глад - за 2-4.
"
deseptycon написал:
И вообще, если у кого вопросы по билду, задавайте, я его ем всю лигу, много чего пробовал, отвечу.

Мой вариант такого глада: https://pastebin.com/V6wdeQMi (требуется fork pob)

К сожалению я лишний раз убедился, что вихрь - не мое, поэтому вряд ли доведу билд в игре до конца. Промежуточный вариант - персонаж "No_time_to_chill"
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
deseptycon написал:
"
denhol написал:

Ды кто ж спорит. Я обращался к тем, у кого проблемы с выживаемостью. Абсолютно согласен, что берс при должном внимании к гиру вливает в 3-4 раза больше урония, быстрее за счет ярости и живет не хуже благодаря 2к+ регена в секунду. В большинстве случаев. Т16-т19 100% под дабл бейондами берс вряд ли вывезет - нечем ему входящий урон снижать, а там его так много, что тычка от белого моба(особенно делириумная мелочь, что лупит арком) может отправить в хо, и никакой реген тут не спасет.
Насчет же уныло смотрится - так это на бумаге. Там не 4, там 7кк урона и можно больше. Итого двойная разница. Да, глад не скипает иммун фазу Дроксу, ну и в-общем, все. Берс разваливает за секунду, глад - за 2-4.

Живу на слеере за счёт лича и аое, пробовал глада, ну никак не Зашел
Попробуйте вместо Вихря поставить Ледяное сокрушение
, и поменять большие самоцветы на те что с умением Тяжелые удары.

Постоянно Оглушать весело!
Что даст больше урона тушка с шансом крита или ремни дикости?
Извини, что не по теме, но скажи пожалуйста, что у тебя за внешка следов стоит? Уж больно они красивые, а найти подобные не могу.
Мы же не ищем лёгких путей, ведь так?!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация