[3.10] [Рубака] Вихрь через Технику пустой длани | до 34кк Shaper DPS | больше 2к ловкости

"
ElDartesse написал:
Извини, что не по теме, но скажи пожалуйста, что у тебя за внешка следов стоит? Уж больно они красивые, а найти подобные не могу.

Из нового сундука выпадают 2 вида следов, их нужно объединить. Название - следы техноманта.
"
kominami написал:

Из нового сундука выпадают 2 вида следов, их нужно объединить. Название - следы техноманта.

Спасибо.
Мы же не ищем лёгких путей, ведь так?!
билд хороший но как посчитать урон в побе?
"
TheSunOfJoy написал:
билд хороший но как посчитать урон в побе?

Тебе нужно установить версию поба от соообщества (Fork) он сможет посчитать все джевелы
"
kominami написал:

Для дорогой версии билда нам понадобится 9 таких самоцветов:

Они дают нам очень много ловкости.
Вариант подешевле: любой самоцвет с ловкостью и любым вторым атрибутом.
Средний вариант: самоцвет с силой и ловкостью
Дорогой вариант: самоцвет с ловкостью и здоровье ( позволит поднять хп до 7к+)

Прежде всего спасибо автору за билд, решил собрать себе через рубаку
По поводу 9 самоцветов, лучше всего для макса хп будет взять к ловкости и к жизни? К ловкости и силе не тоже самое будет?

Насчет тушки из рарной лучше смотреться будет на мана кости и крит шанс или на увеличение ловкости? Или же вообще ремни дикости юзать и не париться?

И амуль получается рубаке же только астраментис зайдет? Т.к ригвальд так понимаю налетчику только

Спасибо за ответы.
"
j0hn1989 написал:

По поводу 9 самоцветов, лучше всего для макса хп будет взять к ловкости и к жизни? К ловкости и силе не тоже самое будет?

Сила даёт в 2 раза меньше хп, но при этом даёт урон.
"
j0hn1989 написал:

Насчет тушки из рарной лучше смотреться будет на мана кости и крит шанс или на увеличение ловкости? Или же вообще ремни дикости юзать и не париться?

По поводу тушки, в идеале на Манакост,%дексу и взрывы(можно и без них). Благодаря жёлтой тушке ты сможешь повысить хаос рез, что значительно повысит живучесть. Да и сможешь подобрать кольца получше, ведь не нужен будет мод элреона, а норм кольцо с ним очень дорогое.
"
j0hn1989 написал:

И амуль получается рубаке же только астраментис зайдет? Т.к ригвальд так понимаю налетчику только

Спасибо за ответы.

Ригвальда брать нет смысла, так как у тебя не хватит поинтов для разгона крита. Астраментис является идеальным вариантом, так как он позволяет не заботиться о нехватке инты на камни
"
kominami написал:
"
j0hn1989 написал:

Сила даёт в 2 раза меньше хп, но при этом даёт урон.
"
j0hn1989 написал:

По поводу тушки, в идеале на Манакост,%дексу и взрывы(можно и без них). Благодаря жёлтой тушке ты сможешь повысить хаос рез, что значительно повысит живучесть. Да и сможешь подобрать кольца получше, ведь не нужен будет мод элреона, а норм кольцо с ним очень дорогое.
"
j0hn1989 написал:

Спасибо за ответы.

Ригвальда брать нет смысла, так как у тебя не хватит поинтов для разгона крита. Астраментис является идеальным вариантом, так как он позволяет не заботиться о нехватке инты на камни

Благодарю. У вас на видео было около 6.7к хп и так понимаю были самоцветы ловкость+сила? Просто думаю какие лучше будут смотреться ловкость+сила(уменьш. хп и урон) или ловкость+хп(чисто хп). Насколько много урона потеряется.
Насчет тушки поищу
Посмотрел тушку на манакост,ловкость и взрывы.
Если под взрывами имелось ввиду "Убитые вами враги взрываются, нанося #% от их здоровья в виде физического урона" то таких курток с 3мя свойствами в продаже нет)) Так что буду тогда брать на манакост и ловку.
"
j0hn1989 написал:

Благодарю. У вас на видео было около 6.7к хп и так понимаю были самоцветы ловкость+сила? Просто думаю какие лучше будут смотреться ловкость+сила(уменьш. хп и урон) или ловкость+хп(чисто хп). Насколько много урона потеряется.
Насчет тушки поищу

У меня были вставлены самоцветы на ловкость+сила, чуть позже я изменил дерево, из-за чего 7к хп достичь с таким сетапом стало возможно, камни ловкость+сила дадут где-то на 500-700хп больше. Теряется около 3-5кк урона, но его итак хватает.
"
kominami написал:
"
j0hn1989 написал:

Насчет тушки поищу

У меня были вставлены самоцветы на ловкость+сила, чуть позже я изменил дерево, из-за чего 7к хп достичь с таким сетапом стало возможно, камни ловкость+сила дадут где-то на 500-700хп больше. Теряется около 3-5кк урона, но его итак хватает.

Если как вы пишите урон не особо просядет, то буду покупать тогда ловк+хп,чтобы меньше шансов было отъехать)) только вот нацепил гем "без ничего" и действительно сюжетка пролетается быстро))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация