[3.10] [Рубака] Вихрь через Технику пустой длани | до 34кк Shaper DPS | больше 2к ловкости

"
j0hn1989 написал:

Если как вы пишите урон не особо просядет, то буду покупать тогда ловк+хп,чтобы меньше шансов было отъехать)) только вот нацепил гем "без ничего" и действительно сюжетка пролетается быстро))

Про амулет, его можно заменить редки но он обойдется очень дорогим, нужные статы:
инта, %увеличение характеристик, %увеличение ловкости.
Еще хорошо зайдет увеличение урона за 15ловкости
Спасибо за билд еще раз) Благодаря тому,что сейчас вестники популярны,а пустая длань - не особо, то цены на самоцветы на здоровье и ловкость сильно упали( раньше стоили 4экза, сейчас 1,4) и спокойно можно поднять здоровье до 6000 и выше. Урона хватает, почти ничего не убивает - просто сказка). Самое дорогое - это глаз хранителя(12 экз) и большие кластеры на 8 слотов( по 4-5 экза), а в остальном все отлично.
"
loxnemamont написал:
Спасибо за билд еще раз) Благодаря тому,что сейчас вестники популярны,а пустая длань - не особо, то цены на самоцветы на здоровье и ловкость сильно упали( раньше стоили 4экза, сейчас 1,4) и спокойно можно поднять здоровье до 6000 и выше. Урона хватает, почти ничего не убивает - просто сказка). Самое дорогое - это глаз хранителя(12 экз) и большие кластеры на 8 слотов( по 4-5 экза), а в остальном все отлично.

Да билд хорош, спс за автору, я вообще самоцветы хп+ловк по 1в брал со скидосом)) на данный момент имею 7к хп при таких себе кольцах, резы тоже фулл, отхилл дичайший, на сируса не бегал,но там чисто прямые руки нужны, урона хватает, бричи с ребятами бегали в фулл пати урона хватает, в общем доволен билдом
ЗЫ По поводу глаза, бегал с ним на разрубание через спаситель и парадоксику, не понял вообще что он делает, в плане убиения мобов не стало лучше, т е думаю без него пока побегать, так как урона и так много, да и дырок лишних нет
Последняя редакция: j0hn1989. Время: 18 мая 2020 г., 9:01:03
"
j0hn1989 написал:

на сируса не бегал,но там чисто прямые руки нужны

Ну особо и не нужны, так как урона должно хватать, чтобы убить его до того, как он начнет делать что-то "опасное"(лазеры, траншея и тд)
"
j0hn1989 написал:
ЗЫ По поводу глаза, бегал с ним на разрубание через спаситель и парадоксику, не понял вообще что он делает, в плане убиения мобов не стало лучше, т е думаю без него пока побегать, так как урона и так много, да и дырок лишних нет

С ним ты на пару секунд быстрее будешь убивать боссов)
"
kominami написал:
"
j0hn1989 написал:

на сируса не бегал,но там чисто прямые руки нужны

Ну особо и не нужны, так как урона должно хватать, чтобы убить его до того, как он начнет делать что-то "опасное"(лазеры, траншея и тд)
"
j0hn1989 написал:

С ним ты на пару секунд быстрее будешь убивать боссов)

Насчет глаза да, согласен, Из пробужденных камней лучше всего еще бустанут урон жестокость и физ. урон? Просто на разрубании жестокость ставил пробужденную, так по цифрам она мало чта дала)) уже апнул 93 лвл, симулякры пару раз умер и то в фулл пати, в одинокого без смертей закрываются)) хороший билд, по хп 7150 гдето)) хватает пару плюх пережить мощных и отхилиться
Классный билд) мне зашёл больше, чем мордобои. Мордобои не понравились из за маленького аое и переодических ваншотов. Там у меня было 5.3к хп, банка просаживалась реже, чем в этом билде но ваншоты были чаще. В этом билде 7.1к хп плюс хороший аое.
Как увеличить скорость передвижения во время вихря? Без попутного ветра на ботинках грустно
как использовать самоцвет маракетов? размещаю его туда же куда и автор, но мне не дает +5% к ловкости, что я делаю не так?
"
Foxyy написал:
Классный билд) мне зашёл больше, чем мордобои. Мордобои не понравились из за маленького аое и переодических ваншотов. Там у меня было 5.3к хп, банка просаживалась реже, чем в этом билде но ваншоты были чаще. В этом билде 7.1к хп плюс хороший аое.
Как увеличить скорость передвижения во время вихря? Без попутного ветра на ботинках грустно

Рекомендую. + на них маслом можно намазать еще что-то на Ваш выбор.
Discord: SpiceMustFlow#4387
"
Foxyy написал:
как использовать самоцвет маракетов? размещаю его туда же куда и автор, но мне не дает +5% к ловкости, что я делаю не так?

Покидай в него божественные сферы. Эти самоцветы меняют пассивки в радиусе в зависимости от числа на самоцвете, в данном случае это число дехара, которое ролится божками. 5% ловки может прокнуть на другой пассивке, необязательно как у автора темы. Теоретически можно поискать с аналогичным числом самоцвет, но это очень геморройно и не факт что найдете. Вместо ролла бож сферами можно купить сразу несколько с разными числами, примерять в гнездо, смотреть, подходит ли, и потом продать те что не подошли. Дешевле, чем кидать божки, но дольше.
Discord: SpiceMustFlow#4387

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация