[3.10] [Рубака] Вихрь через Технику пустой длани | до 34кк Shaper DPS | больше 2к ловкости

"
Foxyy написал:
ловкость на самоцвете поймал за 7 девайнов)

Грац) смотрю, Вы заменили амулет. Поставьте тогда вместо Усиленного поддержания Физический урон ближнего боя, он не требует интеллекта, всяко лучше чем некачаный камень. Камни можно потихоньку на пробужденные поменять, тот же физ урон и жестокость. И кстати, Ремни дикости все еще смотрятся профитнее Вашей рарки, если хватает живучести, можете разменять 300 хп на +20% урона.
Discord: SpiceMustFlow#4387
Последняя редакция: IForevermore. Время: 21 мая 2020 г., 10:03:41
"
Foxyy написал:
ловкость на самоцвете поймал за 7 девайнов)
На одном ноде или на 2?
на одном) на втором скорость атаки
какие пробужденные камни поставить?
если у кого то есть идеи как улучшить билд прошу поделиться тайными знаниями))
бюджет 100 вых.
Хп сейчас 6.6к. если поменять тушку и амуль будет 7.1к, но по идее будет просадка по урону. Хотя это не точно)
при 6.6к бывают ваншоты, а это напрягает.
Чё то имея 5300хп и кап резов как то не комильфо ваншоты ловить. Помимо кача(88лвл) и поднятия хп как ещё можно повысить живку? Да и урона чё т всего 5.5кк +6кк с прокола...такое себе. Какие могут быть улучшайзинги, подскажите пжлст
знамя страха и грацию ваал поставь, а вождь предков и знамя войны выкинь. на шлеме должно быть больше резов, даже в ущерб зачарки. Выкинь самоцвет на резы место него самоцвет туша воткни. раздвоение личности не там стоит, поставь его дальше в левую часть дерева место самоцвета "сила в ловку"
на кольцах должно быть больше резов. хп на обоих кольцах.
акцент в дереве делай на хп, урона итак должно хватать.
5.3к хп это ниочем для рубаки. цель - 7к

Поднял хп до 7.8к! И все равно бывают ваншоты на 20 волне. Как так то? Это Какой то треш. При ваншотах в левом верхнем углу красный квадратик, я так понимаю какое-то стихийное состояние огня.
Знатоки хелп. Хочу без ваншотов жить)
"
Foxyy написал:
Поднял хп до 7.8к! И все равно бывают ваншоты на 20 волне. Как так то? Это Какой то треш. При ваншотах в левом верхнем углу красный квадратик, я так понимаю какое-то стихийное состояние огня.
Знатоки хелп. Хочу без ваншотов жить)

Скрин бы. А так, если это именно стихийное состояние огня новое - опаление - тут только оверкап резиста к огню нужен, опаление режет рез на 20%. Если же это поджог, то пантеон Аберрата. Вот ссылка на вики, глянь, такой ли значок состояния? https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Спасибо за ответ.
Пантрон абберата стоит, значит таки опаление. Как же я заепался гир менять, что бы резы поднять) а тут еще и оверкап нужен) ну ппц
+20% к урону на кольцах профит дают или можно на это забить?
"
Foxyy написал:
Спасибо за ответ.
Пантрон абберата стоит, значит таки опаление. Как же я заепался гир менять, что бы резы поднять) а тут еще и оверкап нужен) ну ппц
+20% к урону на кольцах профит дают или можно на это забить?

это increase, а не more, так что заменяйте смело. Потеряете в районе 1-1,5% общего дпс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация