Откаты на 5 минут и удаление порталов вместе с вещами

Я запустил карту химеры и решил пробежать, вроде ничего не предвещало беды, даже шло все очень хорошо, выпал коспри за 2.5 ex примерно, как вдруг у меня вылетает игра на главный экран с какой-то ошибкой. Я перезахожу обратно на персонажа, и вижу что ни порталов ни коспри у меня в инвентаре нет.
А что если бы там был миррор, что если хх или что-то очень дорогое?
Ладно, у меня довольно много валюты , и я не буду даже расстраиваться по поводу коспри, но представьте ситуацию что новичок впервые вышел на карты, ему выпадает хороший дорогой уникальный предмет или та же самая сфера возвышения, он чекает прайс и радуется, а через секунду у него нет ни предмета, ни возможно его единственной карты. Как думаете, он захочет еще играть в эту игру?
Уважаемые разработчики, что это за Delirium? Название лиги очень подходит под описание нынешних ситуаций с серверами/трейдом и общем состоянии игры.Я искренне разочарован.
Последняя редакция: FORTYNA_. Время: 1 апр. 2020 г., 11:26:18
Last bumped1 апр. 2020 г., 16:44:51
Дядь, согласен - 3 симулякора про___ из-за этого. А играть на других сервах анриал с их телепортами и блинками. ГГГ - пощадите, пожалуйста. Сделайте уже достойную анти-дудос систему!
"
Vlendi написал:
Дядь, согласен - 3 симулякора про___ из-за этого. А играть на других сервах анриал с их телепортами и блинками. ГГГ - пощадите, пожалуйста. Сделайте уже достойную анти-дудос систему!


Уже есть такая система_МОЗГОМ завется!

видно же что вы ее не приобрели раз верите в какие то там ДДОС....
[Removed by Support]
"

Уже есть такая система_МОЗГОМ завется!

видно же что вы ее не приобрели раз верите в какие то там ДДОС....


Да,да у тебя она тоже есть но почему то ты застрял в 3 классе и пишешь с ошибками как у ребенка который ручку то впервые в руки взял. Да, да зачем нам верить в ДДОС если сами РАЗРАБОТЧИКИ подтвердили что происходят ДДОС атаки. У них то есть доступ к серверам и им знать лучше.
Забавляет всегда что люди ничего не понимающие в том как что работает всегда больше всех бугуртят и думают что их всегда обманывают.Не исключаю что это возможно,но не верить в ддос эт типа как не верить в болезни)))А-ля - Не бывает энтого. Если в общем то читая форумы игровые вообще удивляешься насколько люди непонимают что да как,даже те кто по идее иногда пишут здравые вещи,в другом сообщении пишут дикую дичь.
Это конечно не отменяет проблем игры в сумме,но не верить в ддос,проблемы серверов и игры которые возможно идут от изначального кода, тоже глупо.Скорее всего ничего особо не изменится до пое2. Хотя с другой стороны конечно грустно от того что нормально не поиграть.Которую лигу подряд какие то проблемы с вылетами и прочим.В итоге просто забиваешь
"
YouGotSauseged написал:
"

Уже есть такая система_МОЗГОМ завется!

видно же что вы ее не приобрели раз верите в какие то там ДДОС....


Да,да у тебя она тоже есть но почему то ты застрял в 3 классе и пишешь с ошибками как у ребенка который ручку то впервые в руки взял. Да, да зачем нам верить в ДДОС если сами РАЗРАБОТЧИКИ подтвердили что происходят ДДОС атаки. У них то есть доступ к серверам и им знать лучше.

Подтвердили о ддосе серверов в москве - в тот же день лагал франкфурт и лондон. *Им лучше знать* - совершенно не про ггг
тоже самое происходит весь вечер, убил гварда сируса - вылет, пропала карта и откатило убийство, теперь опять 15 карт пробегать чтобы его убить, сейчас вот экз выпал думаю приятно экз выпал, бам, вылет моментально после того как его подобрал=) не знаю в чем проблема, сегодня играется намного приятнее чем прошлую неделю, за исключением вот этих вылетов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация