[3.10]Бандит(Плут) -Похищение сущности +Инфекция / стартер/ 2M+ DPS (перевод)

Жестокую сдержанность нужно именно с таким количеством дехара искать? Никогда не юзал вневременные самоцветы.
"
celitelmitriy написал:
Жестокую сдержанность нужно именно с таким количеством дехара искать? Никогда не юзал вневременные самоцветы.

количество не важно главное что бы Дешрет были нам от него главное получить ключевое умение
"
celitelmitriy написал:

Только смотри внимательней, кто тебе нужен :) Именно Дешрет
Я купил камень, потом понял, что не с тем, благо валюту продавец вернул.
а зачем аквамариновый флакон? никак не разберусь))
"
Имейте ввиду что не стоит брать Разум превыше материи пока у нас нет по крайней мере 2000 энергощита, что с легкостью достигается с помощью:

и далее ярость хайрри - предмет, не имеющий никакого отношения к энергощиту. *Логика покинула чат*
"
t33nspirit написал:
"
Имейте ввиду что не стоит брать Разум превыше материи пока у нас нет по крайней мере 2000 энергощита, что с легкостью достигается с помощью:

и далее ярость хайрри - предмет, не имеющий никакого отношения к энергощиту. *Логика покинула чат*

И далее стоит обратить внимание на то что дает Мастер побега : +1 к ЕС за каждые 6 единиц УКЛОНЕНИЯ на НАТЕЛЬНОМ доспехе.И именно поэтому в блок схемах рекомендуется купить или дороллить до 200-220 % уклонения Хайрри.
Последняя редакция: Sinisteron. Время: 1 мая 2020 г., 15:33:08
Какие банки нужно носить с собой кроме ведьминого отвара?!
"
Kosmina написал:

Мгновенный хп со снятием кровотечения и на 3000 уклонения остальные по ситуации
Подскажите зачем нам нод мистический накопитель?
что нам дает защиту маны? у нас и так маны после резервации почти половина.. зачем ее беречь? подскажите плиз )
"
Sinisteron написал:
"
Kosmina написал:

Мгновенный хп со снятием кровотечения и на 3000 уклонения остальные по ситуации

А если у меня на одном из камней "Нельзя наложить эффект оскверненной крови" я так понимаю банка на кровотечение не нужна?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация