[3.10]Бандит(Плут) -Похищение сущности +Инфекция / стартер/ 2M+ DPS (перевод)

Чета как та непонятна мне как этим билдом играть..еле как до 73 левла дополз. Кач идет нереально медленно по сравнению с другими билдами на которых играл. Прям отбивает желание качать. Зачистка медленнее просто не придумать. Только издалека кастовать похищение сущности, чтобы не убили. Мор только для медленных мобов. Постоянно убивают. Ужс какой-то. Это я даже не говорю про желтые карты под алхимкой. Просто белая карта Т1 уже проблема. Если даже похоже, чтобы комфортно пройти такую карту надо одеться я хрен знает как, вобще в чем смысл и как это может подходить для хк.
"
ComeOverHere написал:
Чета как та непонятна мне как этим билдом играть..еле как до 73 левла дополз. Кач идет нереально медленно по сравнению с другими билдами на которых играл. Прям отбивает желание качать. Зачистка медленнее просто не придумать. Только издалека кастовать похищение сущности, чтобы не убили. Мор только для медленных мобов. Постоянно убивают. Ужс какой-то. Это я даже не говорю про желтые карты под алхимкой. Просто белая карта Т1 уже проблема. Если даже похоже, чтобы комфортно пройти такую карту надо одеться я хрен знает как, вобще в чем смысл и как это может подходить для хк.

На начальном этапе через Чароплета бегают, зачистка мелких карт вообще по красоте. А вот дальше как раз стопор, из-за нехватки урона. Глянь моего чара, я им стартовал.
Главное 2 палки из огорода на Множитель хаоса нароль. Если +1 к хаосу прокнет вообще отлично.
Персонаж:

СиреневыеНоски
Level 92 TricksterHarvest League

На дорогой амулет не смотри, это я тестил новую ауру. По сути оделся с пола.
Последняя редакция: BaronDePrime. Время: 5 июля 2020 г., 19:08:19
Привет! В скринах "что заменить следущим" : Написанно что должно работать 4 ауры (Злорадство, Дисциплина, дух Паука и Камень и Плоть). Подскажите как их включить? У меня Вертекс 3-й наставник, Дух Паука в Кольце. Маны естественно только на 3 ауры... Как 4-ю впихнуть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация