Помогите разобраться с билдом кокера

Спасибо! Я просто еще слабенько разбираюсь во всех механиках игры
"
Алчность написал:
"
dp100988pve7 написал:
Героев открыл, посмотрите моего кокера и скажите как его оптимизировать! Спасибо большое всем заранее!

Дерево не оптимально, как минимум.

1. Зачем на Пурге два проклятия если у тебя не пробужденный саппорт на проклятия
2. Взял два заряда српава\слева, но не взял заряд сверху? Его в приоритет брать надо, там "халявные" 4% урона за заряд.
3. На тапках и щите мало ЭЩ.
4. Не увидел защиту от !эффекта оскверненной крови!
5. Не вижу защиту от шока\поджога в сборке.

P.S. Неужели у вас самих не хватает воображение поэкспериментировать, попробовать самому найти пути...

Я немного не разбираюсь во всех механиках, чем можно эффективно защититься от кровотечения поджога и шока?
"
dp100988pve7 написал:
Скрытый текст
"
Алчность написал:
"
dp100988pve7 написал:
Героев открыл, посмотрите моего кокера и скажите как его оптимизировать! Спасибо большое всем заранее!

Дерево не оптимально, как минимум.

1. Зачем на Пурге два проклятия если у тебя не пробужденный саппорт на проклятия
2. Взял два заряда српава\слева, но не взял заряд сверху? Его в приоритет брать надо, там "халявные" 4% урона за заряд.
3. На тапках и щите мало ЭЩ.
4. Не увидел защиту от !эффекта оскверненной крови!
5. Не вижу защиту от шока\поджога в сборке.

P.S. Неужели у вас самих не хватает воображение поэкспериментировать, попробовать самому найти пути...

Я немного не разбираюсь во всех механиках, чем можно эффективно защититься от кровотечения поджога и шока?

Либо банками, либо предметами. Банки вариант не очень. Обычно умираешь прежде, чем понял что это было, чтобы нажать банку и могут кончится заряды.

Более менее оптимальный вариант из предметов:

резисты и статы(если не хватает силы) отбалансить самоцветами. Пояс защитит от шока и поджога.

У кровотечения очень сложно умереть (если ты не фликер без защиты от кровотока), большинство "кровавых" проблем решается "На вас нельзя наложить эффект оскверненной крови" т.к. именно он практически "мгновенно" убивает. К тому же против кровотока хорошо помогает пантеон "Ралакеша".

P.S. Раз этими банками пользуешься, на "Серной" банке нароль защиту от проклятий и увеличение длительности банки.

Банку на защиту от огня используешь только из-за кровотока? Подозреваю, что она ломает все механику банки "Мудры дуб" у тебя. В любом сценарии использования этой банки у тебя защита от той стихии которую ты хочешь пробивать должна быть больше остальных т.е. в твоем случае защита от молнии под банками должна быть больше остальных.
Последняя редакция: Алчность. Время: 5 апр. 2020 г., 16:15:34
Вот хороший гайд по CoC https://youtu.be/UqC4WM7am20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация