Помогите с билдой плиз. буду очень признателен

Добрый день жду помощи от скиловых пацанов с района, которые шарят в игре и готовы помочь хоуми.

вопрос 1. Как можно усилить мой текущий билд ( фрост пульс тотем) в приделах экза. ( да я знаю что мне просто нужно щит атзири, червяк для ауры и пояс с уникальным джевелом для ледяной ауры, но у меня нет 12 экзов на щит, а благодаря ГГГ ТОТЕМЫ ТЕПЕРЬ РЕФЛЕКТЯТ В ЛИЦО ОТ ЗЕРКАЛА АТЗИРИ СПС ГГГ , НАЙС ПОДГОН ).

И если проще спекнуть в другой тотем, то в какой? Арк тоже очень дорог, а у холи флейма урон меньше с клир спидом тоже беда.

Вопрос 2. Можете посоветовать дешёвый билд ( бюджет 1 экз) чтоб закрыть весь контент в игре без напряга, желательно не ЕД и не зомбовод ( наигрался уже ими ).

Вопрос 3. Думаю сделать фликера через прокол( все говорят что имба имбой и нужно прокол) Да вот только ни билда найти, ни понимания в ПОБЕ у меня нету, потому если знаете кореша, который может подогнать такой билдец буду очень признателен.
Ещё хотелось бы узнать какой фликер сейчас лучше и дешевле, так как на нидзя каких только нет, и фликер через огонь и фликер через что-то и фликер, который использует фликерство как мобильность, а понимания что из этого лучше и что их этого дешевле нету опять же, жду вашей помощи хоуми. Сам в 3.7 играл критовым фликером через термеус эст, но чёт урона не хватало и хпшки, потому просто дох на красных мапах и спекнулся в ЕД ( да я стартовал фликером в своей первой лиге, да простит меня святой кудуку)

Вопрос 4. Чекая урон билды в игре встретил словосочетание БАЛЫСТЫ ИМБА, есть где имба билд дешёвый и чтоб прям всех убивать и клир спид не очень страдал, а то ГГГ сделали нот бед пасивку для балист, а билда норм не нашёл.

П.с ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАДОЕЛО УЖЕ НА Т 14 мапах дохнуть и смотреть стримеров с 900000000 экзами в стеше и не пониманием откуда они воруют и где самому бы выкрасть . Наиграл уже в лиге 100 часов
Last bumped on 4 апр. 2020 г., 17:55:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация