Нужна помощь в COC , через кольцо льда.

Игроки!) Подскажите, что не там, вроде урон есть на т16, и боссы падают, но бегаю и чувствую ,что что то не то, мб камни не так или раскачка не туда.
Не хватает крита и точности, но где их лучше добрать? хп проседает, но тут ролы мои слабые, буду докупать, +лвл всего 90
Собирал билд сам, чекал много профилей на нинзя, по кольцам есть недостатки, но вкладывал по мере возможностей.

Буду признателен)

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/ssszzz/characters
Последняя редакция: ssszzz. Время: 6 апр. 2020 г., 10:41:47
Last bumped on 8 апр. 2020 г., 8:02:27
Иногда заглядываешь к людям просящим рекомендации и аж волосы на голове шевелятся...

Мне если честно лень разбирать детально, возможно кто-то найдется или я позже соберусь... НО

На кой ляд столько активных умений в коспри с морозным шаром?

1. Триггер срабатывает поочередно. Кольцо льда триггерится в шарах ближайшие к курсору.

2. Восприимчивость может быть только одна. Эффект морозной бомбы и волны осуждения не работают вместе.

3. Касание создателя легко компенсирует меткость (нужна углубленная проверка в ПоБ)

4. Где мудрый дуб?!

5. Такой вариант пурги "ну такое"
"
Алчность написал:
Иногда заглядываешь к людям просящим рекомендации и аж волосы на голове шевелятся...

Мне если честно лень разбирать детально, возможно кто-то найдется или я позже соберусь... НО

На кой ляд столько активных умений в коспри с морозным шаром?

1. Триггер срабатывает поочередно. Кольцо льда триггерится в шарах ближайшие к курсору.

2. Восприимчивость может быть только одна. Эффект морозной бомбы и волны осуждения не работают вместе.

3. Касание создателя легко компенсирует меткость (нужна углубленная проверка в ПоБ)

4. Где мудрый дуб?!

5. Такой вариант пурги "ну такое"

Спасибо) учту)
хочу холивар.... по СОС почему 2 меча как это работает видел разные вариации и везде по разному с 1 понятно https://www.youtube.com/watch?v=Dbt6pJhF2bs&t=17s там все логично и понятно разясняет а с 2 как это работает?
Подскажите как правильно посчитать АПС в побе. Может кто нибудь глянуть, что улучшить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация