[3.10] Некромант. ЛЛ Чароплет Нестабильный труп. Убиваем контент, зажав ПКМ)

Нравится мне этот скилл))) Теперь лоулайф версия без перьев поэта)

Плюсы
+ Неприлично много урона
+ Быстро убивает боссов
+ Очень хорошая скорость зачистки карт
+ 8к ЕС + фулл блок (под банкой)

Минусы
- на старте будет дорогим, хотя можно идти в НР версии, а потом переделать в эту версию. Лоулайф - недешевое удовольствие. Минималка вышек 20-30
- от анимации скилла могут выпасть глаза
- может лагать на слабых машинах
- качаться до респека в лоулайф придется либо другим скиллом, либо в НР версии.

Восхождение/Бандиты/Пантеон

Восхождение Некромант:
1 - Повелитель тьмы
2 - Несущий чуму
3 - Трупный пакт
4 - Госпожа жертвоприношений.

Бандиты
Помогаем Алире

Пантеон
Большая сила либо Солярис, либо Аракали. С Солярис получаем меньше урона, с Аракали быстрее восстанавливается ЕС.
Малая сила Граткул/Шакари.
Я бегаю с Солярис и Граткул.

Дерево пассивных умений/ПОБ

Ссылка на PoB:
https://pastebin.com/kg82SGKm

Возможно со временем добавлю поэтапное, пока не знаю, как лучше ее прокачивать) Я шел сразу в ЕС, а это было ООООЧЕНЬ больно, так что не повторяйте моей ошибки) Качайте в НР, а после сюжетки уже респекайтесь в лоулайф.

Итак, конечная версия дерева такая:
Дерево умений на 96 лвл

Остальные очки мы тратим в кластеры. Причем сначала мы набираем ЕС на дереве, потом вкидываем очки в кластеры, а крит урон на дереве мы набираем уже после.

Связки камней

По возможности используем пробужденные каскады чар и концентрацию стихий.

6л чароплет:

3л чароплет:

Связка в щит:

Связка в оружие:

Атакующая связка (вызывает срабатывание наших чароплетов):

Передвижение:

Остальные камни:

РФ ваал прожимаем на боссах. используем ТОЛЬКО ваал версию.

Примеры оружия для билда

В билде используется желтый Жезл. Без вариантов. Потому что Чароплет работает только с жезлом.
В идеале с базой вождя. Суффиксы у него шикарны. на жгучую злобу, на горючесть, на восприимчивость к огню(что нам освободит в триггере слот).
Отличными модами для нашей палки будут: на +1 к уровню всех камней чар (это апнет много скиллов) либо +1 к уровню чар огня (похуже чем все чары, но тоже оч круто).
И ОБЯЗАТЕЛЬНО свобоный суффикс или уже готовый крафт "срабатывание размещенных чар, когда вы используете умение"
Вот примеры:

Пробую крафтить сам. Покупаем болванку 80+илвл без влияний (2в), чтоб на ней было 2 нужных нам префа (+ 1ур камней и плоский урон огнем к чарам), и два суффикса. Далее делаем на станке Префиксы нельзя менять (2в), кидаем очищалку, и оставляем нужные нам префиксы. Далее мультикрафт, триггер и урон чар с хаос уроном. А уже потом кидаем сферу вождя.
Если у вас база с тремя префиксами или тремя суффиксами, то кидаем сферы отмены, пока либо под описанное выше не прокнет, либо пока не оставите два нужных префикса) но это лотерея.
Если со сферы вождя выпадает Горючесть или воспиимчивость к огню - мы меняем в палке камень горючесть/волна осуждения к примеру на взрыв клинков 1ур (обескураживает врагов, тем самым апает урон чар) или призыв к бессмертию (чуть апнет выживаемость).
Отлично на карты заходит форма призрака со сферы вождя.
Усиление жгучей злобы тоже топчик)
Так как мы используем умение Чароплет, то нас усилит на пушке и просто плоский урон огнем. Крафтится сущностью злобы, а далее описанный выше метод. Отменки/префы нельзя менять/мультикрафт. Урона дает такая палка не меньше, чем описанные выше.
Вот примеры таких палок:

Текущие вещи/бюджетная версия вещей/дорогая версия вещей

Конечная версия вещей в лиге Делириум

Это окончательные вещи, цена дорогая, улучшал вещи постепенно

Бюджетная версия

Шапка
Венец внутреннего ока. Без чарки он стоит 1х. Даст много урона.
Либо берем желтую шапку на 250+ энергощита. Можно и чарку на нестабильный труп к примеру) Даст больше жира. Либо чарка на перезарядку умений чароплета.

Тушка
Наряд Шаврон, без вариантов

Щит
Призматический страж, без вариантов.

Ботинки
Поход греха. Дают много мувспида и ЕС. Либо желтые с мувспидом, ЕС и резами.
Амулет
Присутствие Чаюлы. Зачарка Пылающее сердце.

Кольца
Обод страдания. Оба кольца. Берем с такими статами: 1 - положительный эффект вестника пепла. 2 - любой, на который хватит денег) Желательно урон огня под вестником. С 1 модом дешевые.
Кристальный пояс с ЕС, резистами.

Перчатки
Желтые. Ловкость, ЕС, резисты.
Самоцветы
Глаз хранителя. Берем с модом на жгучую злобу или фанатизм.
Под злобой моды подойдут такие - пробитие огня, мультикрит, урон огнем (по сравнению с двумя другими дает очень мало). На фанатизм - пробиите резистов, шанс крита на освященной земле.
Лучше брать на злобу.
Кластеры.
Большой кластер на 8 пассивок. 2 гнезда под самоцветы, Чаромант.
Средние кластеры на 4 пассивки. 1 гнездо под самоцвет, Мстительный командир. на одном желательно Стойкий командир.
Малые самоцветы желательно на 3 пассивки. Энергия из ничего, и желательно свойство на + к максимуму энергощита. т3-4 недорогие.

Самоцвет Внутренние силы. Ставим его под нодом Вдохновение болью.

Желтый самоцвет берем на %ЕС, мультикрит. Желателен коррапт на оскверненную кровь.

Самоцвет Запредельная плоть. Ставится слева дерева под нодом "Вера и сталь".

Палка
Желтый жезл. Из обязательного: плоский урон огнем чарам, +1 к уровню всех камней чар (это апнет много скиллов) либо +1 к уровню чар огня (похуже чем все чары, но тоже оч круто). Остальное по деньгам: урон нехаос в хаос, урон огнем в хаос, урон чар, урон огня.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО свобоный суффикс или уже готовый крафт "срабатывание размещенных чар, когда вы используете умение"
Отлично заходит суффикс вождя на форму призрака/усиление злобы, да и другие норм.

Банки
Отвар Руми. Дает блок, очень полезная банка
Урна глотателя пепла. Желателен крафт на крит шанс. И ролл на восстановление ЕС и маны побольше.
Ртутный флакон роллим на кровоток/заморозку/проклятия
Алмазный флакон роллим на кровоток/заморозку/проклятия
Серный флакон роллим на кровоток/заморозку/проклятия
Серный флакон можно заменить флаской Атзири, вместо Руми можно поставить банку Дуба (если с выживаемостью все хорошо)

Дорогая версия

Желательно использовать Пробужденные каскады чар и концентрацию стихий.

Шапка
Венец внутреннего ока. Чарка на уменьшение перезарядки умений чароплета.

Тушка
Наряд Шаврон. Если совсем много денег, то можно с корраптом на урон/+ к камням)

Щит
Призматический страж. Коррапт на +1 камней либо +2 камней аур/области действия

Ботинки
Желтые сапоги 180+ ЕС, мувспид, резы.

Амулет
Присутствие Чаюлы. Зачарка Пылающее сердце.

Кольца
Обод страдания. Оба кольца. Берем с такими статами: 1 - положительный эффект вестника пепла. 2 - урон огнем под действием вестником пепла.

Пояс
Кристальный пояс с базой крестоносца. Ловим плоский ЕС, % ЕС и желательно урон чар под действием фласки. Также для топ урона нам надо иметь ускорение перезарядки умений. Или крафт, или на базе крестоносца/шейпера

Тапки
Тапки желтые, ЕС от 150, мувспид, резисты. В идеале конечно иметь на тапках попутный ветер и ускорение перезарядки умений. Мне пока с крафтом на такие не везет)
Перчатки
Желтые. ЕС от 140 хотя бы, Ловкость, ЕС, урон по охлажденным врагам.

Самоцветы
Глаз хранителя. Берем с двумя модами на жгучую злобу или фанатизм.
Под злобой моды подойдут такие - пробитие огня, мультикрит, урон огнем (по сравнению с двумя другими дает очень мало). На фанатизм - пробиите резистов, шанс крита на освященной земле.
Лучше брать на злобу.

Кластеры.
Большой кластер на 8 пассивок. 2 гнезда под самоцветы, Чаромант.
Средние кластеры на 4 пассивки. 1 гнездо под самоцвет, Мстительный командир. на одном желательно Стойкий командир.
Малые самоцветы желательно на 3 пассивки. Энергия из ничего, и желательно свойство на + к максимуму энергощита. т3-4 недорогие.

Самоцвет Внутренние силы. Ставим его под нодом Вдохновение болью.
На нем или на желтом смоцвете обязательно иметь осквернение на Оскверненную кровь!

Банки
Отвар Руми. Дает блок, очень полезная банка
Урна глотателя пепла. Желателен крафт на крит шанс. И ролл на восстановление ЕС и маны побольше.
Ртутный флакон роллим на кровоток/заморозку/проклятия
Алмазный флакон роллим на кровоток/заморозку/проклятия
Серный флакон роллим на кровоток/заморозку/проклятия.

В идеале вместо серного флакона иметь Вера в бутылке, на алмазном и ртутном ролл на проклятизаморозку, а от кровотечения коррапт на джевеле.

Также можно заменить Руми на банку Дуба, вместо веры в бутылке фласку Атзири.

Прокачка

Очень рекомендую качаться в НР версии. А на лл переходить на 70+. Ну или позже, когда накопите денег. Но не раньше. Сам качать пробовал в лл с нуля, это было больно.
Вот ссылка на похожий билд в Нр версии. Подойдет для кача вполне. Это евроверсия, но интуитивно там все понятно. В след лиге буду им стартовать, обновлю для нашего форума)
НР версия для прокачки (хотя мож понравится и на ней останетесь)

Видео:
т13 блайт, стоя тупо на одном месте.
Убиваем Сируса (сирус то ли 6, то ли 7, но 8й убивается чуть-чуть дольше. Тоже изи, но главное словить все плюхи луча лицом. Ну и под аое не попадать. Чуть опыта убийства данного босса, и будет как манекен для битья отъезжать).
Удаляем Древнего из игры
Удаляем Шейпера
Удаляем УберЭлдера

Просто надругательство над Сирусом 8
Симулякр 20 волна с Косисом
т16+скарабеи+5 сфер делириума
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Последняя редакция: Garrruk. Время: 30 апр. 2020 г., 9:35:02
Last bumped on 14 янв. 2021 г., 13:15:45
я сделал такой же билд как у тебя, по твоим вещам , когда ты ещё только думал о том что бы писать гайд))) ахах .
всё что написано выше правда)
Данный билд симулякр норм закрывает? и карты обмазанные делириумом?)))
Играл таким, хорошая живучесть, неплохой клир, ужасный таргет дпс. Прям неприлично ужасный.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
"
Signarion написал:
Играл таким, хорошая живучесть, неплохой клир, ужасный таргет дпс. Прям неприлично ужасный.

А мне нравится) все шарики норм влетают в 1 цель. Либо привык уже. Если каскады чар пробужденные, то за 1 каст очень много шаров, и все сами полетели в 1 цель.
Последняя редакция: Garrruk. Время: 7 апр. 2020 г., 17:07:28
"
xolfear написал:
Данный билд симулякр норм закрывает? и карты обмазанные делириумом?)))

Симулякры норм, иногда бывает босс убьет разок, но в целом отлично. по кд их бегал пару дней. Карты обмазанные тоже чистил, т16 под 5 сферами аккуратно, не фейстанчить, но вполне проходимо. обманзывать на +3 уровня мобов не пробовал)
И самый главнющий для меня вопрос, скок стоит закрывающий хотя бы на минимум?)
У, вера в бутылке, стойкая аллергия на неё)
Последняя редакция: DarkSorren. Время: 7 апр. 2020 г., 17:20:11
"
DarkSorren написал:

Ну можно и за 20в в бюджете собрать. Но лучше с пробужденными каскадами чар. Вдвое быстрее кастуем шарики. А если кольца берем как у меня, то и шапку надо с чаркой. Либо дешевые кольца и шапка. По урону конечно чуть похуже. зато по мане проще. И экономия 20в)
"
Garrruk написал:
"
DarkSorren написал:

Ну можно и за 20в в бюджете собрать. Но лучше с пробужденными каскадами чар. Вдвое быстрее кастуем шарики. А если кольца берем как у меня, то и шапку надо с чаркой. Либо дешевые кольца и шапка. По урону конечно чуть похуже. зато по мане проще. И экономия 20в)

Кстати там описочка, не следы греха, а поход греха
Да как вы так фармите то? один каскад дороже всего моего шмота на всех персах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация