[3.10] Некромант. ЛЛ Чароплет Нестабильный труп. Убиваем контент, зажав ПКМ)

"
Bee_yopta написал:

А почему на глазе только один хороший мод?

Показалось, все нормально
"
ScarletAgony написал:
"
Bee_yopta написал:

А почему на глазе только один хороший мод?

Показалось, все нормально

Следующий вопрос такой. Не испытываешь проблему с маной?
Ведь когда она кончается, скорость сотворения чар, по сути, падает.
как-то решил данную проблему?
"
Bee_yopta написал:

Нет. Мана может просесть до 0 только если зажать гашетку на 30 секунд. Тогда 1 раз скилл не проиграется и снова 30 секунд зажима атаки все будет без проблем. Короче, даже при полном ускорении мана регенится также, как тратится.
Проблему не решал, ее и не было
"
Bee_yopta написал:
Как голозадый бомжара, играющий по этому билду заявляю - все проблемы с маной решает Глотатель пепла, а он у тебя есть, жми его, хз
Последняя редакция: Ma_aelKoT. Время: 6 мая 2020 г., 20:43:42
Ребят много чего не понятно в билде(
я вот как новичок в пое мало чего понял , можно немного проще объяснить новичку с чего стартовать и как достичь таких высот ???
откуда дамаг и как до этого дойти ???
"
SouLReaverSss написал:
Ребят много чего не понятно в билде(
я вот как новичок в пое мало чего понял , можно немного проще объяснить новичку с чего стартовать и как достичь таких высот ???
откуда дамаг и как до этого дойти ???

В разделе "Прокачка" ТС дал ссылку на ХП версию билда, в той версии подробно описана механика работы. Правда на английском :)
всем привет! билд ну оччень понравился чесс слово! сначала бегал на срс.. но урона не хватало попробовал срс под кольцами как у тебя резко вырос урон но не настолько .. кароче билд зашибись сейчас бегаю им.. спс за него..
но есть вопрос - есть ли смысл поменять бешенство на перелив энергии и взять ноды на заряды энергетические и потом еще и палку накопитель пустоты??? я новичок чесс говоря во всем этом.. не совсем разбираюсь.. прошу ответить..
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/DaHyHax/characters вот она моя некромантка с апельсинками.. на что хватило вых...)))
А куда ты неестественный инстинкт воткнул?
"
Roborg1 написал:
А куда ты неестественный инстинкт воткнул?

а у меня такого и нема..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация