[3.10] Некромант. ЛЛ Чароплет Нестабильный труп. Убиваем контент, зажав ПКМ)

"
DaHyHax написал:
всем привет! билд ну оччень понравился чесс слово! сначала бегал на срс.. но урона не хватало попробовал срс под кольцами как у тебя резко вырос урон но не настолько .. кароче билд зашибись сейчас бегаю им.. спс за него..
но есть вопрос - есть ли смысл поменять бешенство на перелив энергии и взять ноды на заряды энергетические и потом еще и палку накопитель пустоты??? я новичок чесс говоря во всем этом.. не совсем разбираюсь.. прошу ответить..

Ты бешенством активируешь чароплеты. и заряды получаешь с него. Так что не советую менять. Насчет такопителя - один он толком ничего не даст. Есил брать заряды, то в ущерб другим нодам. Думаю не стоит. На работе занят, можно конечно в побе поковыряться, но думаю будет только хуже)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Ты значительно изменил билд. Ну так что насчёт неестественного инстинкта?
Последняя редакция: Roborg1. Время: 7 мая 2020 г., 8:22:58
"
Roborg1 написал:

Забей, игрушка для богатых, которая почти ничего не дает за лютую цену. Я вообще его купил просто от того, что вот с таким корраптом этот джевел висел на трейде за 20в.
Так бы и не думал его брать, хотя денег очень много свободных. Хотел себе палку дороже взять, но сравнил палки с пое нинжа на других таких же билдах и понял, что у меня и так перфектная.

Некуда деньги тратить, короче.
"
ScarletAgony написал:
"
Roborg1 написал:

Забей, игрушка для богатых, которая почти ничего не дает за лютую цену. Я вообще его купил просто от того, что вот с таким корраптом этот джевел висел на трейде за 20в.
Так бы и не думал его брать, хотя денег очень много свободных. Хотел себе палку дороже взять, но сравнил палки с пое нинжа на других таких же билдах и понял, что у меня и так перфектная.

Некуда деньги тратить, короче.

Спасибо!
это жопа полная,боссы меня стелят долго их бью вообще и почему то медленный реген энерго щита.подскажи в чем причина?
"
Kyku44 написал:
это жопа полная,боссы меня стелят долго их бью вообще и почему то медленный реген энерго щита.подскажи в чем причина?
Быть может тебе и смогли бы помочь, но ты не открыл отображение персонажей в профиле.
Подскажите пожалуйста, что менять в первую очередь?
Денег экзальтов 8-9.

Думал взять 2 кольца, в сумме по побу прибавку урона пишет 15-18%. Но мб человеческий жезл даст больше? (с ними вообще плохо, скрафтить по гайду не хватит денег, а в продаже ничего подобного и подавно не могу найти, да и не потяну)
Или копить на шлем с каким-нибудь зачаром?

p.s. В общем, выбрал купить рандомную шляпу +1 поглощение трупа и кольцо с 2мя дамажными модами Вестника.
Последняя редакция: Ma_aelKoT. Время: 10 мая 2020 г., 17:06:18
Обязательно иметь два пробужденных каскада чар? У меня просто только один и стоит в броне. Второй в другой связке сильно повысит количество шаров?
"
Roborg1 написал:
Обязательно иметь два пробужденных каскада чар? У меня просто только один и стоит в броне. Второй в другой связке сильно повысит количество шаров?

пару страниц назад обсуждалось. не поленись поискать
Здравствуйте. Знающие люди подскажите. Если я имею жезл уже под влиянием Вождя, то сфера Вождя на него пременится или нет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация