[3.10] Некромант. ЛЛ Чароплет Нестабильный труп. Убиваем контент, зажав ПКМ)

"
Kalciferion написал:
Билд получился на 70+ сфер возвышения. Делал упор на на урон, 8 Сириус переходит на стадии секунд за 10. Но с живучестью иногда испытываю проблемы,щита всего 7100 единиц. Билд очень интересный, но дорогой, у кого есть лишних 70 вых рекомендую к ознакомлению. :)

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Kalciferion/characters
(перс Verility)

70в на этот билд КРАЙНЕ мало. Нет, серьезно, чтобы видеть от него отдачу нужно начать с 200в минимум, чтобы этот билд именно раскрылся. Его нужно собирать сейчас, под конец лиги, чтобы не жалко было слить много валюты, но попробовать игрушку.

Я начал чувствовать комфорт и силу толкьо после вложений в 200в, открылся он, когда я вбухал в него еще больше (и это у меня еще гдаз своеобразный, под мои предпочтения, обычный хороший стоит 40в+)
"
ScarletAgony написал:
"
Kalciferion написал:
Билд получился на 70+ сфер возвышения. Делал упор на на урон, 8 Сириус переходит на стадии секунд за 10. Но с живучестью иногда испытываю проблемы,щита всего 7100 единиц. Билд очень интересный, но дорогой, у кого есть лишних 70 вых рекомендую к ознакомлению. :)

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Kalciferion/characters
(перс Verility)

70в на этот билд КРАЙНЕ мало. Нет, серьезно, чтобы видеть от него отдачу нужно начать с 200в минимум, чтобы этот билд именно раскрылся. Его нужно собирать сейчас, под конец лиги, чтобы не жалко было слить много валюты, но попробовать игрушку.

Я начал чувствовать комфорт и силу толкьо после вложений в 200в, открылся он, когда я вбухал в него еще больше (и это у меня еще гдаз своеобразный, под мои предпочтения, обычный хороший стоит 40в+)

:D все такие удивительно-ориентированные на выхи )) линкуй шмот чтоли или видосы пили ))) лишь бы выхами похвастаться (что в лигк валюты сомнительное достижение).. :D
[Removed by Support] ~ SOPRANO
а в чем все же прикол билда, если у него какие то странные проблемы: когда прокасты подрыв трупа или desecrate просто не хотят кастоваться, так и не понял как это решать в данных билдах. ушел на деда- брендера и закрыл все что нужно
Кто-нибудь может объяснить зачем в основной связке используется камень гипотермия? Он ведь увеличивает урон по охлаждённым мобам, а от чего мобы будут охлаждаться? Ведь тут нет ни единицы урона холодом и плюс элефокус там же ставится.. Подскажите плз, а то я что то не догоняю..
"
ApxuDEMOH написал:
Кто-нибудь может объяснить зачем в основной связке используется камень гипотермия? Он ведь увеличивает урон по охлаждённым мобам, а от чего мобы будут охлаждаться? Ведь тут нет ни единицы урона холодом и плюс элефокус там же ставится.. Подскажите плз, а то я что то не догоняю..

ммм... уже несколько дней не было такого вопроса.
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Трупный_пакт
Если вдруг кто под конец лиги хочет поиграться максимальной версией билда, не парясь с его сборкой.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2861932

Отчасти билд даже сильнее чем был у автора поста, когда он ливал с лиги (корапченая туша, кластеры лучше, инстинкт с пенетрой, адовый пояс на Т1 свойства шейпера и крестоносца и т.д.).
А еще такую палку на трейде уже почти не найти.
Писать вопросы можете в лс на сайте, в игре
Последняя редакция: ScarletAgony. Время: 17 мая 2020 г., 15:54:51
За эти вложения проще деда/дворянку на вестниках собрать и шотать все намного быстрее + быть намного живучее ( что я собственно и сделал (ни разу не пожалев) распродав этот билд и собрав деда - он в разы лучше во всех отношениях)
Последняя редакция: Bender79. Время: 20 мая 2020 г., 8:07:13
А никто не заметил нехватки ловкости в билде? требуется 155 ловкости!а общее количество со шмотом и тд от силы 90 ловкости! как же он бегает с 21 лвлом нестабильного трупа?
"
EAMiller написал:
А никто не заметил нехватки ловкости в билде? требуется 155 ловкости!а общее количество со шмотом и тд от силы 90 ловкости! как же он бегает с 21 лвлом нестабильного трупа?
Ловкости для билда нужно 111, что легко собирается с перчаток/малых кластерных джевелов/1 поинта в ловкость в дереве.

А так вообще человек выше совершенно прав, для своей стоимости билд и тонковат, и урона должно быть больше.
"
Bender79 написал:
За эти вложения проще деда/дворянку на вестниках собрать и шотать все намного быстрее + быть намного живучее ( что я собственно и сделал (ни разу не пожалев) распродав этот билд и собрав деда - он в разы лучше во всех отношениях)
"
EAMiller написал:

Вообще-то нестабильный труп 21 лвл требует 100 ловкости.
Достаточно набрать 111 для остальных камней, лвл Бешенства не особо важен.
Ловкость на амулете и щите есть, 10 в дереве, остальные 40-50 - на перчатках/сапогах и джевелах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация