3.1 Ele Molten strike/SpectralThrow 7k HP - фармит весь контент.

НАрод Щит паук сильно апает дпс на хранителях или нет? Думаю покупать или дальше собирать на шлем с чаркой
"
zlobaric написал:
НАрод Щит паук сильно апает дпс на хранителях или нет? Думаю покупать или дальше собирать на шлем с чаркой

Паукволк даёт тебе 100% попадание по врагам даёт немного хп и все, чарка в шлеме в ласт очередь два джевела берёшь и хватает с полна
"
zlobaric написал:
НАрод Щит паук сильно апает дпс на хранителях или нет? Думаю покупать или дальше собирать на шлем с чаркой

Сильно, ведь точность в крит билдах - один из ключевых статов, т.к. она считается 2 раза попал удар или нет и когда считается кританул ты или нет.
Заранее извиняюсь, если вопрос дублирую
"Чарка в шлем - абсолютно не обязательна, если её нет используем 2 гема на молтен страйк, как появляется чарка, 1 можно убрать." - можно чуть подробнее?(для дураков)
"
Krost01 написал:
Заранее извиняюсь, если вопрос дублирую
"Чарка в шлем - абсолютно не обязательна, если её нет используем 2 гема на молтен страйк, как появляется чарка, 1 можно убрать." - можно чуть подробнее?(для дураков)

Нет чарки на шлеме суешь два джевела один под дуэлистом сокет другой под большим кластером хп
подскажите, что поменять, что добавить, что убрать, играю мало, после большого перерыва, хотелось бы опытный совет, а лучше парочку, правильно ли я развиваю билд (аккаунт открыт)
"
pdvandraa написал:
подскажите, что поменять, что добавить, что убрать, играю мало, после большого перерыва, хотелось бы опытный совет, а лучше парочку, правильно ли я развиваю билд (аккаунт открыт)

Винктар не тот, два кольца без вед,камни без качества, дерево очень рано начал брать джевелы и френзи чарджи
спасибо! что такое ВЕД(в кольцах)? а что нужно было вместо джевелов и чарджей брать? хп? я не могу найти другую фласку(
фласку нашёл, спасибо! объясни другое, пожалуйста.
Обьясните плз, почему wildfire ставится под дуелистом, если джевел не затрагивает суммарно 40 силы?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация