3.1 Ele Molten strike/SpectralThrow 7k HP - фармит весь контент.

Ребят как добавить предмет в сообщение, не могу разобраться.

Разобрался, норм или не очень?
Последняя редакция: Grinov. Время: 25 дек. 2017 г., 3:02:08
"
Grinov написал:
Ребят как добавить предмет в сообщение, не могу разобраться.

Разобрался, норм или не очень?


В профиле автора посмотри, 3 элем урона, хаста от 22 и выше, и все что можно на криты такие рапиры от 30х найти можно
"
sergmgk2 написал:
"
jane_air написал:
А отмена 4 талантов на лич хп сильно сказалось на отхиле? Я просто заменил их на хп и очень медленно хилюсь уроном ( винктара правда пока нет в этом дело может? )

мне и без винктара хватает, возможно у тебя просто урона маловато, если не хватает отхила то лучше ноды на лич взять.


20к на СТ в убежище, 40к на СТ без банок под 7 френзи чарджами, 58к на колбасках без бафов и 121к на колбасках с 7 френзи чарджами без банок
На сколько сильно у тебя выше? Вроде гир копировать старался полностью кроме ботинок пока что
"
Grinov написал:
Ребят как добавить предмет в сообщение, не могу разобраться.

Разобрался, норм или не очень?

Помойка.
В первом посте есть вся инфа по поводу как искать пушку, там даже ссылка есть....
"
jane_air написал:
"
sergmgk2 написал:
"
jane_air написал:
А отмена 4 талантов на лич хп сильно сказалось на отхиле? Я просто заменил их на хп и очень медленно хилюсь уроном ( винктара правда пока нет в этом дело может? )

мне и без винктара хватает, возможно у тебя просто урона маловато, если не хватает отхила то лучше ноды на лич взять.


20к на СТ в убежище, 40к на СТ без банок под 7 френзи чарджами, 58к на колбасках без бафов и 121к на колбасках с 7 френзи чарджами без банок
На сколько сильно у тебя выше? Вроде гир копировать старался полностью кроме ботинок пока что

хз я по побу смотрю, без понятия сколько у меня там в убежке, но больше 20к точно.
Если тебя не затруднит можешь пожалуйста в первый пост добавить скрин в убежке СТ и магмовых шаров для понимания
"
jane_air написал:
Если тебя не затруднит можешь пожалуйста в первый пост добавить скрин в убежке СТ и магмовых шаров для понимания

Пока что не могу, у меня дерево поменяно под МФ. На память могу сказать СТ 33-38к , молтен 75-80к в засимости от ветки и джевелов я их переодически тестирую разные.
Ребят =) делаю примерно по этому билду (можно глянуть героя в профиле: АЗ_лысая), дико просаживаюсь по дпс из-за отсутствия большого крит шанса (около 26%) (про проклятье и восхождение не упоминайте, я знаю и скоро поменяю), что можно переодеть за ооооочень не дорого =)
______________________________________________

перекинул 4 поинта... теперь порядка 35% без банки и проклятья, осталось спекнуть возвышение.. кто-нибудь продаст регреты?
Последняя редакция: 4ebure4ek. Время: 26 дек. 2017 г., 23:26:35
Не могу найти где у тебя сустейн в шмоте вроде нет да и в древе тоже подскажи где ты его взял)
Переоделся, во что то похожее с билдом автора на выживаемости совсем не хватает, и маны на боссах. Подскажите что прикупить лучше чтоб дпс подтянуть и выживаемость?
Последняя редакция: Bormant. Время: 27 дек. 2017 г., 14:40:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация