Наши игроки вот уже несколько лет просят более удобный способ хранения карт. Мы наконец преодолели технические ограничения, из-за которых в секции невозможно было хранить тысячи отдельных предметов, и рады представить секцию для карт! Секция разделяет карты по уровням, а затем и по типу, и имеет отдельную вкладку для каждого типа карт (уникальные и измененные хранятся отдельно). Оцените функциональность новой секции, посмотрев видео (доступны субтитры на русском языке), или нажмите здесь, чтобы приобрести секцию прямо сейчас.



Одна секция для карт по вместимости равна десяткам обычных секций для сундука и имеет встроенную систему сортировки. Кроме того, вы можете изменять названия ваших секций и открывать их для торговли! Если у вас есть карты прошлых поколений Path of Exile, вы можете нажать правой кнопкой мыши на пустую секцию для карт, чтобы изменить вид карт, которые будут в ней храниться (в секции для карт можно поместить карты только одного поколения).

Секция для карт начнет участвовать в регулярной распродаже секций сундука через месяц после её появления в магазине.

Напоминаем, что монеты для магазина вы всегда можете получить из наборов поддержки Войны за Атлас. Большое спасибо за поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
"
Кстати, купленный мною пак монет пойдет в зачет, если я захочу купить будущие наборы бездны?

Если вы купили пакет монет после 17 ноября, то да, его можно использовать в зачет набора бездны.
"
Черт. У меня теперъ из-за вкладки все вылетает. Ни с кем не могу взаимодействоватъ.

"
вылетает по кд после покупки

Исправление будет установлено в самое ближайшее время.


"
Как скоро можно ожидать скидку? Спрашиваю, потому, что если новые вкладки в скидки не попадают, что бы купить ее сразу и не тянуть.

Скидка на эту вкладку будет через месяц.
"
в сообщениях увидел что вродь как ошибка-баг, но ведь пару часов работало, а теперь краш игры происходит , почему, как? :(
Проблема проявляет себя после перезахода в игру.
"
При перемещении карт на вкладку через ctrl иногда пропадают карты...
Какая карта и из какой серии у вас пропала?
"
После перезахода появились.
Т.е. сейчас всё хорошо?
Все известные краши с вкладкой были решены. Вам достаточно перезапустить клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация