Представляем новую секцию для карт!

"
Natalia_GGG написал:
"
Кстати, купленный мною пак монет пойдет в зачет, если я захочу купить будущие наборы бездны?

Если вы купили пакет монет после 17 ноября, то да, его можно использовать в зачет набора бездны.

Как скоро можно ожидать скидку? Спрашиваю, потому, что если новые вкладки в скидки не попадают, что бы купить ее сразу и не тянуть.
Я конечно понимаю что это разовая покупка , но буду ждать скидос
Жалко больше 100(((
ПОТРАЧЕНО!
вылетает по кд после покупки
"
Natalia_GGG написал:
"
Кстати, купленный мною пак монет пойдет в зачет, если я захочу купить будущие наборы бездны?

Если вы купили пакет монет после 17 ноября, то да, его можно использовать в зачет набора бездны.

Благодарю за ответ
"
Черт. У меня теперъ из-за вкладки все вылетает. Ни с кем не могу взаимодействоватъ.

"
вылетает по кд после покупки

Исправление будет установлено в самое ближайшее время.


"
Как скоро можно ожидать скидку? Спрашиваю, потому, что если новые вкладки в скидки не попадают, что бы купить ее сразу и не тянуть.

Скидка на эту вкладку будет через месяц.
ещё одна обязательная вкладка=\ ну ладно
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Вылетает. Жду с нетерпением исправления!)
С ,уважением, ждун !
Восхитительно!
Но месяц до скидки подожду хД
Ну-с, неплохо, купил около часа поюзал, и теперь при любом контакте с этой вкладкой меня дропает из игры (крашится клиент). Хотелось бы услышать , это баг и будет фикс или мой кампуктер шалит ? :с
в сообщениях увидел что вродь как ошибка-баг, но ведь пару часов работало, а теперь краш игры происходит , почему, как? :(
Последняя редакция: Yourmim. Время: 12 дек. 2017 г., 18:45:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация