[3.10] [Некромант] Трупные големы: Быстрее. Выше. Сильнее.

DEL
Последняя редакция: jenk93. Время: 11 мая 2020 г., 16:59:33
DEL
Последняя редакция: BezumecIgor. Время: 12 мая 2020 г., 17:33:39
"
BezumecIgor написал:
Здравствуйте, почему Призыв к бойне в кластерах он ведь дает - НЕДАВНО призванным приспешникам скорость, то есть на 4 сек а потом перепризывать големов?

В первом кластере это просто проходной нод.
Во втором джевеле, благодаря этим перкам:

"
Второй большой кластер примечателен тем, что в него мы потратим только 5 скилл поинтов. Для экономии очков навыков можно использовать два таких.
Господа,каким способом можно пройти Атзири?
"
radrak1973 написал:

Кольцо Стенания Сибелы в правый слот + пантеон Югула
Discord: SpiceMustFlow#4387
"
Forevermore123 написал:
"
radrak1973 написал:

Кольцо Стенания Сибелы в правый слот + пантеон Югула

А если например варлордскую броню на минус 100% к физ рефлекту + ханторовское влияние на подношения. Теряем немного урона, но перебарываем физрефлект. А если повезет и прокнет + 1 камням, то это будет вообще жир для этого билда.
Я пока справляюсь с этим.

Последняя редакция: BubbleGum_. Время: 13 мая 2020 г., 18:52:24
Ради чего? Что бы не тратить 3 хаоса на перерол рефлекта 3 карт из пачки в 50?
Атзири я убивал и с рефлектом в храме, дохли иногда пару големов, саммонил заново, хотя ей там урона и 1 голема с головой хватает.
Убер Атзири хз, завтра сгоняю гляну как она с рефлектом, хотя фармить ее тупо с тех пор как весь дроп кроме перчей стал мусором, так что чисто ради интереса.
Последняя редакция: zeondeon. Время: 13 мая 2020 г., 20:18:08
Сходил на убер Атзири, хлопнул с рефлектом, главное шотать все стадии и копии. Из 5 големов, дохло от 2-3. Отключаем одну из аур, берем банку с маной и все.
Хотя я даже не знаю зачем ее убивать, абсолютно мусорный босс.
Ачивку в храме тоже можно сделать без всяких колец на антирефлект. Юзаем сбор вплотную к одной из копий.
"
zeondeon написал:
Ради чего? Что бы не тратить 3 хаоса на перерол рефлекта 3 карт из пачки в 50?
Атзири я убивал и с рефлектом в храме, дохли иногда пару големов, саммонил заново, хотя ей там урона и 1 голема с головой хватает.
Убер Атзири хз, завтра сгоняю гляну как она с рефлектом, хотя фармить ее тупо с тех пор как весь дроп кроме перчей стал мусором, так что чисто ради интереса.

Каррапченные карты тоже хаосом перероливаешь? Понятно, что если ходить обычные карты, то броня на +1 к камням лучше. Я лишь предложил броню в дополнение к автору тем, если уже очень хочешь пройти рефлект карты...
Всем спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация