[3.10] [Некромант] Трупные големы: Быстрее. Выше. Сильнее.

Доброго времени суток. Сразу скажу - новичок и это моя первая лига. Качался и собирался (ну как сказать собирался... собираюсь еще вовсю, сегодня первую в жизни 15 карту прошел) по соседнему гайду на трупного. До того попробовал вихрь/циклон - никакого сравнения по возможностям, ну да фиг с ним.

1) Не очень удобно на русскоязычном форуме читать названия (имена мобов, способности и тп ) на английском варианте.Можно как-то в скобках перевод забацать?
2) Крамольная мысль у меня тут появилась, когда я сегодня первый раз добрался до карты с физ рефлектом.... а если перчатки поменять на данную карту на "Хватка триады" и вынуть из 6 линка "Жестокость"? Не пройдет ли данная фишка при условии, что на карте не будет полного спелл рефлекта? (ну это было бы просто бредом неубиваемым по определению... физ и спелл рефлект одновременно).
Последняя редакция: Sudya. Время: 12 апр. 2020 г., 0:11:12
"
KiraRage написал:
Есть ограничения по лвл камней?

Сотворение чар при получении урона - 4 лвл, Расплавленный панцирь - 12 лвл.
И в осквернении нам важно только качество камня, для скорости каста, уровень не важен.
"
Sudya написал:
Доброго времени суток. Сразу скажу - новичок и это моя первая лига. Качался и собирался (ну как сказать собирался... собираюсь еще вовсю, сегодня первую в жизни 15 карту прошел) по соседнему гайду на трупного. До того попробовал вихрь/циклон - никакого сравнения по возможностям, ну да фиг с ним.

1) Не очень удобно на русскоязычном форуме читать названия (имена мобов, способности и тп ) на английском варианте.Можно как-то в скобках перевод забацать?
2) Крамольная мысль у меня тут появилась, когда я сегодня первый раз добрался до карты с физ рефлектом.... а если перчатки поменять на данную карту на "Хватка триады" и вынуть из 6 линка "Жестокость"? Не пройдет ли данная фишка при условии, что на карте не будет полного спелл рефлекта? (ну это было бы просто бредом неубиваемым по определению... физ и спелл рефлект одновременно).

1. Потом добавлю :>

2. Можно, элем урон вместо бруталити кинуть, адд колд вместо прокола, вместо прайда хатред\ангер, отрубить баннер, поменять курсу.
Или можно взять пару колец древнего или одно кольцо и пантеон на уменьшение физ рефлекта.
Но слишком много заморочек, легче карту переролить, или продать.
Последняя редакция: Zarazniy. Время: 12 апр. 2020 г., 5:35:33
Такой вопрос, хочу объединить вестников чистоты и трупных големов. Как вы считаете, у кого будет больше урона?
"
Буратино написал:
Такой вопрос, хочу объединить вестников чистоты и трупных големов. Как вы считаете, у кого будет больше урона?

У того, у кого будет 6-линк :D
Вестники сожрут еще 3-4 слота в шмоте на скилл-активатор и два кольца.
Нужно будет менять 4 средних кластера на +1 вестник.
Да и призываться они будут скорее всего только на боссах, т.к. големы будут быстрее убивать треш, чем вы.
И что-бы они были агрессивны, придется втыкать им в связку остервенение (которое на големах и так висит из-за зомбей и големы агрессивны из-за джевела в дереве).
Ну и про резерв маны не забываем.

Так что или то или то.
Вместе так себе будет.

Големы дешевле и бодрее играются.
У меня выходят големы 33 лвл, вестников 30 лвл. Посох замутил на +5 к камням. Жалко пропадать такому добру. Заводить собираюсь вестников вихрем. Из-за новых кластеров на вестников и приспешников не слабо буститься урон и выживаемость. Пока качаю перса. Думал кого ставить в основную связку вестников или големов. Спасибо.
"
Буратино написал:
У меня выходят големы 33 лвл, вестников 30 лвл. Посох замутил на +5 к камням. Жалко пропадать такому добру. Заводить собираюсь вестников вихрем. Из-за новых кластеров на вестников и приспешников не слабо буститься урон и выживаемость. Пока качаю перса. Думал кого ставить в основную связку вестников или големов. Спасибо.

Лункуйте, что за посох :>
Последняя редакция: Zarazniy. Время: 12 апр. 2020 г., 6:05:13
Del
Последняя редакция: Zarazniy. Время: 12 апр. 2020 г., 6:05:46
На нем +2 к камням всех чар и +3 ко всем камням физических чар, накину на станке +2 к камням поддержки.
Откуда у тебя столько ХП, собрал по твоему гайду но всего 4600хп

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация