[3.10] [Некромант] Трупные големы: Быстрее. Выше. Сильнее.

"
BubbleGum_ написал:
"
zeondeon написал:
Ради чего? Что бы не тратить 3 хаоса на перерол рефлекта 3 карт из пачки в 50?
Атзири я убивал и с рефлектом в храме, дохли иногда пару големов, саммонил заново, хотя ей там урона и 1 голема с головой хватает.
Убер Атзири хз, завтра сгоняю гляну как она с рефлектом, хотя фармить ее тупо с тех пор как весь дроп кроме перчей стал мусором, так что чисто ради интереса.

Каррапченные карты тоже хаосом перероливаешь? Понятно, что если ходить обычные карты, то броня на +1 к камням лучше. Я лишь предложил броню в дополнение к автору тем, если уже очень хочешь пройти рефлект карты...

Ради того, что бы проходить карты с физ рефлектом иметь такой гемор?
ТЫ серьозно?
Лучше сделать броню + 1 к камням и подношение и банально скипать карты с физ рефлектом (:
Чувак,ты крут.Спасибо за проделанную работу.Отдельное спасибо,за все подробное описание крафта и шмоточек.
Насчет рефлекта на картах.
Все равно же кидаете секстанты на шары атласа, и не редко на них выпадает антирефтект.
Можно их откладывать в стороны, да юзать если приспичит :>

"
clubber55 написал:
Чувак,ты крут.Спасибо за проделанную работу.Отдельное спасибо,за все подробное описание крафта и шмоточек.

Оу, да не за что, пользуйтесь. Мб что-то по лучше придумаете :>
"
Juding написал:
"
BubbleGum_ написал:
"
zeondeon написал:
Ради чего? Что бы не тратить 3 хаоса на перерол рефлекта 3 карт из пачки в 50?
Атзири я убивал и с рефлектом в храме, дохли иногда пару големов, саммонил заново, хотя ей там урона и 1 голема с головой хватает.
Убер Атзири хз, завтра сгоняю гляну как она с рефлектом, хотя фармить ее тупо с тех пор как весь дроп кроме перчей стал мусором, так что чисто ради интереса.

Каррапченные карты тоже хаосом перероливаешь? Понятно, что если ходить обычные карты, то броня на +1 к камням лучше. Я лишь предложил броню в дополнение к автору тем, если уже очень хочешь пройти рефлект карты...

Ради того, что бы проходить карты с физ рефлектом иметь такой гемор?
ТЫ серьозно?
Лучше сделать броню + 1 к камням и подношение и банально скипать карты с физ рефлектом (:

Чувак такая броня (на +1 к камням) естественно у меня есть и она в приоритете в этом билде, что очивидно.

Я лишь предложил вариант брони для прохождения карт с рефлектом в лейт гейме, в дополнение к другим вариантам (с кольцами и перчами), поскольку бывает карраптишь карту минотавра (гидру и т.д.),а там рефлект, секстантами вопрос не решить...
"
BubbleGum_ написал:

Я лишь предложил вариант брони для прохождения карт с рефлектом в лейт гейме, в дополнение к другим вариантам (с кольцами и перчами), поскольку бывает карраптишь карту минотавра (гидру и т.д.),а там рефлект, секстантами вопрос не решить...

Ну если есть лишние ~5 экзов на крафт такой брони - то почему бы и нет :>
Про гвардов чет забыл.
!down
Понравился ваш билд. Спасибо за потраченное время . Подскажите будете адаптировать под следующую лигу жатва
"
Buboner написал:
Понравился ваш билд. Спасибо за потраченное время . Подскажите будете адаптировать под следующую лигу жатва

Бегло просмотрел патчлог, билд ничем не обрезали.
Возможно кластера сложнее доставать\делать будет.
А может нет, дроп их повышен :>

Может что-то интересное в новом крафте будет.
Ну че, стартану этим билдом а там посмотрим.
У меня вопрос по PoB почему пишет что DPS там что то в районе 183к это за каждое существо ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация