[3.10] [Некромант] Трупные големы: Быстрее. Выше. Сильнее.

а куда сувать 7 камней самоцвета,когда 4 гнезда тока в дереве по билду?))
вопросик таков, в тапках 5 камней в описании связок камней, как их 5 то засунуть, когда там 4 дырки? или это на выбор, не понятно.
"
Diksman написал:
вопросик таков, в тапках 5 камней в описании связок камней, как их 5 то засунуть, когда там 4 дырки? или это на выбор, не понятно.

"
Боты:

Наше пушечное мясо для бафа големов, голодное остервенение накладывает баф на всех миньонов, довольно полезно. Ну и крошечный буст с увечья. По возможности купить камень 21/0, хорошо бустанет живку нашего мяса.

Где пятый то? :D
"
Kyku44 написал:
а куда сувать 7 камней самоцвета,когда 4 гнезда тока в дереве по билду?))

По билду 6 сокетов в дереве, 2 из которых занимают большие кластера, которые дают еще по два сокета.
Короче. 8 сокетов в дереве.
я вот смотрю на 2 билда они почти одинаковы,https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2784013, но там дерево не много отличается, скажите пожалуйста, какое дерево на данный момент актуальнее и играбельно?
Чем еще можно бустануть билд, автор? Или ты бабки копишь на какой то другой билд? 30+ экзав есть а во что влить хз
"
M9CEP написал:
Чем еще можно бустануть билд, автор? Или ты бабки копишь на какой то другой билд? 30+ экзав есть а во что влить хз

Да я наигрался, 36 ачив есть и хватит.
Скрафти амулет на +2.
Купи голема 21/20(23).
Сделай себе нормальные банки.
Добавь два средних кластера и засунь в них джевелы.
Добей хаос рез до ~75%.
Пробужденные камни?
"
Diksman написал:
я вот смотрю на 2 билда они почти одинаковы,https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2784013, но там дерево не много отличается, скажите пожалуйста, какое дерево на данный момент актуальнее и играбельно?

Ну это вам решать, мое мнение будет субъективно :D

за авто фласки не банят чтоль?
"
Diksman написал:
за авто фласки не банят чтоль?

А я откуда знаю?
У меня клава позволяет вместо 5 клавиш одну нажимать :>

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация