[3.10] [Некромант] Трупные големы: Быстрее. Выше. Сильнее.

"
Zarazniy написал:
"
Lord1q написал:

Действительно, добавить что то новое к готовой идее и сделать отдельную тему:-) Верной дорогой идёте товарищи. Так можно долго создавать новые темы.

"
Lord1q написал:
С другой стороны. Раз билд копируют, значит он зашел:)

Ага, берем големов, некра и идем создавать темы.
На еу форум тоже забеги, они там что-то скопировали у тебя(:

"
Lord1q написал:

Насчёт оптимизации, какой блок чар под подношением и без флаконов?

60/45.

Ага берем големов, некра, прокол, 80% всего шмота(заменив кольцо и амуль) и это прям новая ультра идея достойная отдельной темы, без ссылки на первоисточник. И при этом получив на 30% хуже шанс блока чар. Надо будет еще снизить шанс блока чар, увеличив урон и бюджет, и сделать еще одну тему. Ну а чего бы и нет, законом то не запрещено, а про совесть и здравый смысл то и не слышали.
"
Lord1q написал:

Ага берем големов, некра, прокол, 80% всего шмота(заменив кольцо и амуль) и это прям новая ультра идея достойная отдельной темы, без ссылки на первоисточник. И при этом получив на 30% хуже шанс блока чар. Надо будет еще снизить шанс блока чар, увеличив урон и бюджет, и сделать еще одну тему. Ну а чего бы и нет, законом то не запрещено, а про совесть и здравый смысл то и не слышали.

:D
Что у тебя такого уникального, не использующегося в других билдах?
Желтый шмот? Или ножи? Может у тебя нестандартная связка для физ. дамага?
Или ты удивляешься, что играют через импейл с учетом новых кластеров?
Врываешься тут :D

Ну пускай спелл блока на 20% меньше (привет банка), не на хардкоре играем.
А у тебя сколько хаос реза? :D

Да и вообще не билд, а каша. Сорян конечно, было бы все там нормально, я бы и пальцем не пошевелил, сидел бы дальше там отписывал :>

Метка смерти в связке с големами. Зачем? Теряем 25% мор дмг на картах и используем лишнюю кнопку. Големы агрессивны из-за джевела, они и так жрут все до края экрана.

Спектра. Если ты используешь купольных, то где мит шилд, чтобы они прикрывали твою жопу, а не големов?
А если бафф команда, то где блуд меджик? Маны у них на прокаст не так много.

Просто проезжаешь мимо фидинг френзи, замечательного реневала из кластерных скиллов.

Походу, уже не первую лигу подряд используешь "7-линк шлем".
С учетом того, что средоточие не работает на автоатаку големов, а снижение кд каскада и лип слема ты не разгоняешь.
+2\3 вообще смешно, типа эмпавер 4? Но эмпавер юзают в +1 камням и +2 саппортам, чтобы перегнать разницу с обычным саппорт камнем.
Обрубок короче, а не "7 линк".

Маслиш амулеты на перки, которые и так легко берутся.
Уж если в деф идти, то на +1 макс резов маслить.

Ну и про асендаси, брать понерфленный бон барьер.. ну такое.

За то влетать и голосить "МОЕ, УКРАЛИ, 1 В 1" мы горазды :>
Не волнуйся, на следующей лиге будешь снова "единственным некром на големах в ру сегменте"(:

П.С: Да и за три лиги мог бы уже нормально свой гайд расписать, спектра\шмот аниматрона\чарки\пантеон, чтоб у новичков меньше вопросов было.
Последняя редакция: Zarazniy. Время: 18 апр. 2020 г., 2:46:50
"
Zarazniy написал:

Что у тебя такого уникального, не использующегося в других билдах?
Желтый шмот? Или ножи? Может у тебя нестандартная связка для физ. дамага?
Или ты удивляешься, что играют через импейл с учетом новых кластеров?
Врываешься тут :D

Норм у тебя подгорело:) Так и у тебя ничего уникального, просто внес корректировки и запилил новую тему. Зато возмущений на пол экрана:)
"
Zarazniy написал:

Ну пускай спелл блока на 20% меньше (привет банка), не на хардкоре играем.
А у тебя сколько хаос реза? :D

Банка на боссе Делириума кончилась и привет 30% обратно. А уроном от хаоса уж не помню когда перса убивали.
"
Zarazniy написал:

Метка смерти в связке с големами. Зачем? Теряем 25% мор дмг на картах и используем лишнюю кнопку. Големы агрессивны из-за джевела, они и так жрут все до края экрана.

Мы метку не для агрессии используем, а для фокуса боссов или рарников в большом замесе, остальное вокруг его или просто на картах и так умирает за секунды. А без метки големы распределяются по флангам и ждешь пока они решат добраться до босса. Вопрос удобства.

"
Zarazniy написал:

Спектра. Если ты используешь купольных, то где мит шилд, чтобы они прикрывали твою жопу, а не големов?
А если бафф команда, то где блуд меджик? Маны у них на прокаст не так много.

Сбор в помощь. Постоянно его юзаю. А т.к. купольники стрелки, то и не отходят от меня практически никогда.
Зачем мне бафф команда? Я вроде расписал, что нужны купольницы и некромант, который со "Слабостью". Её он кидает по КД. Незнаю про какие проблемы с маной ты говоришь.
"
Zarazniy написал:

Просто проезжаешь мимо фидинг френзи, замечательного реневала из кластерных скиллов.

Если этот френзи на средних кластерных, то я их не использую. никаких очков навыков не хватит. Если на больших, то извините, я играл достаточно мало. что бы упустить их из виду. Это конечно является причиной новую тему создать:))
"
Zarazniy написал:

Походу, уже не первую лигу подряд используешь "7-линк шлем".
С учетом того, что средоточие не работает на автоатаку големов, а снижение кд каскада и лип слема ты не разгоняешь.
+2\3 вообще смешно, типа эмпавер 4? Но эмпавер юзают в +1 камням и +2 саппортам, чтобы перегнать разницу с обычным саппорт камнем.
Обрубок короче, а не "7 линк".

На снижение КД каскада есть самоцвет. Юзают они все эти навыки достаточно часто, что бы этот шлем принес пользы достаточно, что бы освободить 6 линк для еще одного доп скила на урон - Живое оружие, который идеально подходит своим дополнительным уроном в соло цель. Лига, как и прошлая, всё таки про противных боссов, которых долго убивать. Остальное умирает само.
"
Zarazniy написал:

Маслиш амулеты на перки, которые и так легко берутся.
Уж если в деф идти, то на +1 макс резов маслить.

Это не запрещено законом. Если добегать до какого то перка нужно с затратами в в 6-8 очков и по пути ничего полезного нет, а мне этот навык очень нужен, я потрачу на него "масленную ячейку". Все мы имеем право на выбор, я посчитал этот навык полезнее + дешевле чем остальные из нужных.
"
Zarazniy написал:

Ну и про асендаси, брать понерфленный бон барьер.. ну такое.

Ну конечно, сразу видно, что ты не заметил 10% физ резиста, 20% ускорения лечения и 20% MORE здоровья саммонов. Они порой умирают, уж извините. Игра не про легкое путешествие по дороге из желтого кирпича. А Костяная броня полезный бонус. Да, она хуже Молтен Щита, но остальные бонусы решают. А еще резист к физике от зарядов выносливости, которые ты вроде проигнорил, поправь, если нет.
"
Zarazniy написал:

За то влетать и голосить "МОЕ, УКРАЛИ, 1 В 1" мы горазды :>
Не волнуйся, на следующей лиге будешь снова "единственным некром на големах в ру сегменте"(:

Конечно горазды. Влетел ты со своим "Уникальным билдом", аж тему создал. Хоть бы указал меня в соавторы - я бы слова не сказал. И усиление подношений с блоком я первый на этом форуме предложил в этом билде, если не сильно ошибаюсь, и уже 3 лиги с моей подачи трупный големовод тестируется и оттачивается и оптимизируется под новые реалии.

"
Zarazniy написал:

П.С: Да и за три лиги мог бы уже нормально свой гайд расписать, спектра\шмот аниматрона\чарки\пантеон, чтоб у новичков меньше вопросов было.

Да и расписал бы, только те, для кого это нужно, не читают подробности. Даже про то, что расписывал и то вопросы задавали.

А кстати чем тебе не угодило расписание спектров и чарок? Вроде указал каких юзать да и чарку тоже. Короче, лишь бы доеб**ся.

Ладно, мнение у каждого своё. Билд я не патентовал, можешь дрочить на него и дальше, хоть 10 тем создай:)
"
Lord1q написал:

Норм у тебя подгорело:) Так и у тебя ничего уникального, просто внес корректировки и запилил новую тему. Зато возмущений на пол экрана:)

"
Lord1q написал:

Ладно, мнение у каждого своё. Билд я не патентовал, можешь дрочить на него и дальше, хоть 10 тем создай:)

Да нет, просто адекватно расписал что да как :>
Это у тебя какие то авторские права проснулись.
Агрессор.

"
ᅠᅠПросто перекачусь в отдельную тему, соберу все в кучу.
ᅠᅠВдруг кому интересно(:
ᅠᅠПока накидаю так, потом допилю.
ᅠᅠНа оригинальность не претендую.

"
Lord1q написал:

Банка на боссе Делириума кончилась и привет 30% обратно. А уроном от хаоса уж не помню когда перса убивали.

На самом деле все не так критично, редко кто шотнет больше 5к.
Терять кучу сокетов на разгон спелл блока не очень то целесообразно.

"
Lord1q написал:

Мы метку не для агрессии используем, а для фокуса боссов или рарников в большом замесе, остальное вокруг его или просто на картах и так умирает за секунды. А без метки големы распределяются по флангам и ждешь пока они решат добраться до босса. Вопрос удобства.

До сих пор не вижу необходимости терять один слот потенциального пробужденного камня. Треш исчезает, боссы фокусятся и без метки.

"
Lord1q написал:

Сбор в помощь. Постоянно его юзаю. А т.к. купольники стрелки, то и не отходят от меня практически никогда.
Зачем мне бафф команда? Я вроде расписал, что нужны купольницы и некромант, который со "Слабостью". Её он кидает по КД. Незнаю про какие проблемы с маной ты говоришь.

Ну ок, не юзаешь и ладно.
Теряешь халявные чарджи и отличный бафф арена мастера.
Проблемы с маной спектров. Особенно макак.

"
Lord1q написал:

Если этот френзи на средних кластерных, то я их не использую. никаких очков навыков не хватит. Если на больших, то извините, я играл достаточно мало. что бы упустить их из виду. Это конечно является причиной новую тему создать:))

Feeding Frenzy
Побольше упоминаний новых тем(:
В еу ветку ворвись, там билд с големами и АВ как у тебя, практически 1 в 1(:

"
Lord1q написал:

На снижение КД каскада есть самоцвет. Юзают они все эти навыки достаточно часто, что бы этот шлем принес пользы достаточно, что бы освободить 6 линк для еще одного доп скила на урон - Живое оружие, который идеально подходит своим дополнительным уроном в соло цель. Лига, как и прошлая, всё таки про противных боссов, которых долго убивать. Остальное умирает само.

Погнали.
Кд у скилов голема 4с.
Одним камнем с топп роллом ты его снижаешь до ~2.76, чтобы разогнать до удобных 1с кд, нужно 6-7 джевелов.
Иначе все не очень.

Ну а сам АВ очень неудобный скилл.
Единственный его плюс, что она апается от ножей.

"
Lord1q написал:

Это не запрещено законом. Если добегать до какого то перка нужно с затратами в в 6-8 очков и по пути ничего полезного нет, а мне этот навык очень нужен, я потрачу на него "масленную ячейку". Все мы имеем право на выбор, я посчитал этот навык полезнее + дешевле чем остальные из нужных.

Ну можешь посмотреть у меня, как это сделать проще сэкономив ~5 скилл поинтов.
(но потеряв слот, да да)

"
Lord1q написал:

Ну конечно, сразу видно, что ты не заметил 10% физ резиста, 20% ускорения лечения и 20% MORE здоровья саммонов. Они порой умирают, уж извините. Игра не про легкое путешествие по дороге из желтого кирпича. А Костяная броня полезный бонус. Да, она хуже Молтен Щита, но остальные бонусы решают. А еще резист к физике от зарядов выносливости, которые ты вроде проигнорил, поправь, если нет.

В этой вариации даже зомби отлетают редко.
Големы вообще не просаживаются и танкуют все.
Ускорение лечения? Ну фулл лайф банка в разы приятнее (привет хаос рез), да и за блок идет инстант хил.
Коммандер даркнесс же даст нам и нашей банде не лишние 30% алл резов, увеличив их живучесть. Да и позволив проще набрать шмот на чара.
Ну а 30% инкрис дмг просто приятный бонус.
Ага, я их проигнорил(:

"
Lord1q написал:

Конечно горазды. Влетел ты со своим "Уникальным билдом", аж тему создал. Хоть бы указал меня в соавторы - я бы слова не сказал. И усиление подношений с блоком я первый на этом форуме предложил в этом билде, если не сильно ошибаюсь, и уже 3 лиги с моей подачи трупный големовод тестируется и оттачивается и оптимизируется под новые реалии.

Ага, тот самый блок, который многие использовали до 3.8, в котором апнули спирит офферинг и после 3.10 в котором спирит понерфили.
Но ты предложил первым, ок.

"
Lord1q написал:

Да и расписал бы, только те, для кого это нужно, не читают подробности. Даже про то, что расписывал и то вопросы задавали.

А кстати чем тебе не угодило расписание спектров и чарок? Вроде указал каких юзать да и чарку тоже. Короче, лишь бы доеб**ся.

Ладно, спекры да чарки промазал.

Последняя редакция: Zarazniy. Время: 18 апр. 2020 г., 7:46:23
Ребя скажу следующее
в 3.9 делал все по билду Lord1q, было супер закрыл контент, збс короче
В этой лиге тоже делал этот бтлд, но были и плюсы и минусы
И плюсов: Отличная выживаемость блок урона 75/75 (чар,атак)
Минус: Ноль дмага

В это лиге подсмотрел в профиле у Zarazniy ( просто уже хотел на циколнера садиться) так сказать последний шанс некру давал
Сделал все так же и был приятно удивлен
из плюсов: милиард дамага соотвестно клир мапак и босс клиниг идеальный
из минусов: не самая лучшая выживаемость, опять же если стоять афк прям
А так в полне норм( умираю только от внезапных взрывов)
Ну и стоит добавить до топ дамага дорого, НО и на бюджете я уверен будет огонь

Сравнение по урону было на 8 Сирусе, на двух билдах
На 1 билде(Lord1q) с 4 раза убил с трудом на втором билде (Zarazniy) с первого, скипая фазы за 1-3 секунды

Нет смысла парни сраться оба молодцы, один дал базу другой допилил под лигу
Все норм (:
Поддерживаю у одного более бюджетно, у другого более дорогой, от того мощнее). Даже далеко ходить не надо, нужны видосы как живет в лиге Делириума, у одного есть они, второй пошел на забив, а это важно, мы то оч много чистим его. Я зомбовод правда, но такие критерии важно учитывать, Всем добра и бобра, Гусь с вами😃😆
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 18 апр. 2020 г., 12:11:02
"
Xitmen666 написал:
Поддерживаю у одного более бюджетно, у другого более дорогой, от того мощнее). Даже далеко ходить не надо, нужны видосы как живет в лиге Делириума, у одного есть они, второй пошел на забив, а это важно, мы то оч много чистим его. Я зомбовод правда, но такие критерии важно учитывать, Всем добра и бобра, Гусь с вами😃😆

Да, видосов маловато у меня. На лигу забил, не везет мне в ней. Ничего не линкуется, ничего не крафтится, ничего не падает:) Завоеватель Охотник регулярно не хотел спавнится. Сперва застревал на 30 карт на белых, потом на желтых и так далее. Да и действительно големоводы достали. 3 лига подряд это перебор.
Чисто для сравнения щаз поищу прогу, которая поддерживает дольше 10 минут записи и запишу Симулякр полностью. Есть парочка.
"
Lord1q написал:
"
Xitmen666 написал:

Да, видосов маловато у меня. На лигу забил, не везет мне в ней. Ничего не линкуется, ничего не крафтится, ничего не падает:) Завоеватель Охотник регулярно не хотел спавнится. Сперва застревал на 30 карт на белых, потом на желтых и так далее. Да и действительно големоводы достали. 3 лига подряд это перебор.
Чисто для сравнения щаз поищу прогу, которая поддерживает дольше 10 минут записи и запишу Симулякр полностью. Есть парочка.
Не только тебе не везет, я тоже джофри не слинковал, не особо надо но влил порядком(, а бегать симулякр не оч по душе, потом бежать обратно собирать такой трэш, метаморф в этом плане намного сочнее был, и дропом как то больше нравился, там я уже град ударов собрал бы, а тут и отлететь не сложно, ведь напихали мобов, аж лагает все, тут и смерти, пока зомбаки нравятся, живет билд шикарно✌️. А трупные тоже огонь, хочу в конце лиги всеже затестить Его🤗
"
Xitmen666 написал:
"
Lord1q написал:
"
Xitmen666 написал:

Не только тебе не везет, я тоже джофри не слинковал, не особо надо но влил порядком(, а бегать симулякр не оч по душе, потом бежать обратно собирать такой трэш, метаморф в этом плане намного сочнее был, и дропом как то больше нравился, там я уже град ударов собрал бы, а тут и отлететь не сложно, ведь напихали мобов, аж лагает все, тут и смерти, пока зомбаки нравятся, живет билд шикарно✌️. А трупные тоже огонь, хочу в конце лиги всеже затестить Его🤗

Он как стартовый хорош, если у тебя будет к концу лиги бабло то лучше потестируй что то менее банальное:)
Кстати тоже стало инетресно записать, могу предсказать исход походов, у кого выпадет босс который прыгает тот умрет, у кого который ставит бомбы( лужа которая раздувается и взрывается) тот выжевет так как успеешь убить его до взрыва лужи
Итого я либо умираю 1 раз с хард боссом( или так же 0) или 0 без хард босса))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация