Посоветуйте билд, без много кнопок и для слабого ПК!

Здраствуйте, посоветуйте пожайлуста билд.Сейчас у меня арк минер, 90лвл, дошел до сируса, все нормально, просто устал уже прожимать все кнопки, хочу что-то попроще в плане геймплея.
П.С. у меня слабый пк, очень бы хотелось чтобы билд не использовал свистоперделки от которих у меня будет много дыма вкомнате.Заранее спасибо!
Last bumped on 17 апр. 2020 г., 11:04:37
"
Akash1GOD написал:
Здраствуйте, посоветуйте пожайлуста билд.Сейчас у меня арк минер, 90лвл, дошел до сируса, все нормально, просто устал уже прожимать все кнопки, хочу что-то попроще в плане геймплея.
П.С. у меня слабый пк, очень бы хотелось чтобы билд не использовал свистоперделки от которих у меня будет много дыма вкомнате.Заранее спасибо!

Любой физовый вихрь с проколом тебе в помощь.

Какой угодно и через кого угодно.
Ледяные големы?) Оч хорошая выживаемость, не дорого, если будут лаги не умрешь, а големы будут убивать. На первой странице тема)
разрубание через физу тож норм так
Каменные големы тоже норм, до 10в я уложился, мб меньше, вчера сируса 8 на изи убил, реген 1к+, уменьшение физ урона 90%(макс)
ку
"
Ahtung_shvayne написал:
Каменные големы тоже норм, до 10в я уложился, мб меньше, вчера сируса 8 на изи убил, реген 1к+, уменьшение физ урона 90%(макс)

Смотри мой профиль
ку
"
Ahtung_shvayne написал:

а как с зачисткой дела обстоят?
рф джагер. Отлично подходит под оба условия

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация