Помогите с КОКером

Я понимаю что это сложный билд и сразу за вас напишу зачем я за него взялся?
Собрал я его полностью, все зачарования и все предметы. За исключением тех одинаковых колец из ладдера пое.нинзя по 12екзов.
Перебрал уже кучу разных версий билда, разных предметов.
Как на этом билде вообще боссов убивают? какого черта тогда пишут что он весь контент закрывает?
Зачарование лабы на 40% айсновы урон не бафает. Что с ней что без нее разницы никакой.
ПОБ показывает 200к урона. Я не понимаю как у людей набирается хотя бы 0.5 ляма!
Помощи нигде недождешься везде я -дибил который зря взялся за этот билд.
Кто ни будь отзовитесь и помогите пожалуйста починить этот билд! А то я уже предметы распродавать начинаю. Я разочарован в этом билде. Дальше фарма т16 белых карт не продвинуться никак. Гварды для меня закрыты! Хотя чего я сюда пишу...
Last bumped on 2 мая 2020 г., 3:55:36
"
Woinich написал:
Собрал я его полностью, все зачарования и все предметы. За исключением тех одинаковых колец из ладдера пое.нинзя по 12екзов.
Как на этом билде вообще боссов убивают? какого черта тогда пишут что он весь контент закрывает?
Зачарование лабы на 40% айсновы урон не бафает. Что с ней что без нее разницы никакой.
ПОБ показывает 200к урона. Я не понимаю как у людей набирается хотя бы 0.5 ляма!
Кто ни будь отзовитесь и помогите пожалуйста починить этот билд! А то я уже предметы распродавать начинаю. Я разочарован в этом билде. Дальше фарма т16 белых карт не продвинуться никак. Гварды для меня закрыты! Хотя чего я сюда пишу...
Ну поб показывать весь урон этого билда я думаю не сможет, т.к. У тебя айс нова в теле и мече(это уже 2 разных по урону скила) + морозный шар(с 1 камнем как у тебя их вылетает 3) и бомба в мече(тоже буст урона) ну и сам вихрь малех дамажит. Да и как по мне кокер это не босс киллер, а билд для комфортной зачистки карт.
"
Woinich написал:
Скрытый текст

ПоБ настроенный прикрепи. У меня вот нет желания самому заливать тебя в поб и потом настраивать.

P.S. А вообще держи, изучай:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2657867

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2733675
Последняя редакция: Алчность. Время: 18 апр. 2020 г., 14:56:11
В ПОБе не получается ссылку создать.
Прошел по одной ссылке, которая 2657867
в шапке нету чарки на урон кольца льда, в перчатках нету урона по охлажденным врагам, КДР всего один и тот 15. скорость атаки в коспри максимальная, и скорей всего КДР кривой.
Метка создателя у меня есть, второе кольцо пока что не такое как в билде но оно на елдер базе но с резистами. Променять резисты в одном кольце на бафы на урон смогу запросто. Амулет у меня Обитель демонов с намазанным heart of ice.
Тапки Атзири тут явно только для выживаемости. У меня В них КДР.
В перчатках что то делает стата на повышение крита по шокированным врагам.
Я сделаю без проблем как говорится в билде. Но у меня такое ощущение что лучше не станет так как я вижу что там какая то шляпа.
Последняя редакция: Woinich. Время: 19 апр. 2020 г., 7:31:08
"
Woinich написал:
Скрытый текст
В ПОБе не получается ссылку создать.
Прошел по одной ссылке, которая 2657867
в шапке нету чарки на урон кольца льда, в перчатках нету урона по охлажденным врагам, КДР всего один и тот 15. скорость атаки в коспри максимальная, и скорей всего КДР кривой.
Метка создателя у меня есть, второе кольцо пока что не такое как в билде но оно на елдер базе но с резистами. Променять резисты в одном кольце на бафы на урон смогу запросто. Амулет у меня Обитель демонов с намазанным heart of ice.
Тапки Атзири тут явно только для выживаемости. У меня В них КДР.
В перчатках что то делает стата на повышение крита по шокированным врагам.
Я сделаю без проблем как говорится в билде. Но у меня такое ощущение что лучше не станет так как я вижу что там какая то шляпа.

Ну все понятно. Ну так ты пойди и там распиши, что у автора не так, зачем ты это тут пишешь. Тебя там быстро на место поставят и ткнут носом в раздел "FAQ", где прекрасно расписан кдр для Коспри 13 и 14% ас. Это во-первых.

Тебе не приходило в голову, что он купил оскверненные перчатки с таким статом по той причине, что все остальные статы ему были необходимы и подходили? Если загялнуть в раздел "Desired Stats" и посмотреть на рекомендации по модам на перчатках, то все становится более чем понятно. Это во-вторых.

С каких пор чарка на шлем (тем более урон!) стала необходимостью? Это лишь очередной элемент мин-макс, если нигде не говорится, что это краеугольный камень без которого что-то не будет работать. Это в-третьих.

Там есть видео и огромное обсуждение. Но конечно, тебе-то лучше видно, что там какая-то шляпа.

С таким подходом не создавай больше тем или не жди, что у людей будет желание тебе помочь (хотя бы ссылкой).

P.S.Не нравится - не пользуйся. Тебя никто не обязывал пойти и сделать как там.

Госпадя... там даже под эквипом написано:

"
Gear Guidance
The only items to make this build truly get going and work are Cospri's, Frozen Trail and a 14% CRS Belt. So focus on those parts while you are leveling as the rest doesn't matter as long as you get max resists and some life. You can use a Mark of the Shaper + Elder Ring combo or an Atziri's Promise instead of a Jade Flask for even more DPS later on.

Последняя редакция: Алчность. Время: 19 апр. 2020 г., 8:25:22
Кхм. Сайт почему-то продублировал сообщение.
Последняя редакция: Linryn. Время: 19 апр. 2020 г., 8:35:52
Мда.

Во-первых, кокер через коспри - не босс киллер.

В нормальном гире у него нет проблем с боссами, но, в зависимости от модов на картах, порой бывает сложно.

Во-вторых, чувак, у тебя даже камни без качества. У тебя неправильная связка.

У тебя нет метки убийцы, что для кока очень важно, вариант с меткой создателя априори слабее.

У тебя не взято ни одного нового кластера, в которых полно имбо-связок.

Короче, ты сделал вроде и то, но в мелочах налажал.

Интересно - открой мой профиль и посмотри моего КоКа.

Я им убил всех, когда у меня не было Веры в бутылке и кольца на вестник льда.

Конечно, было не так уж просто, но убил. А с этими предметами все вообще изи.

Но и имхо, конечно, но дерево - говно. Вроде все и в тему, но очень непрактично.

Если припрет, напиши в игре, подскажу, что не поймешь.
Последняя редакция: Linryn. Время: 19 апр. 2020 г., 8:34:57
"
Linryn написал:
Мда.

В нормальном гире у него нет проблем с боссами, но, в зависимости от модов на картах, порой бывает сложно.

У тебя нет метки убийцы, что для кока очень важно, вариант с меткой создателя априори слабее.

Но и имхо, конечно, но дерево - говно. Вроде все и в тему, но очень непрактично.

Спасибо. Буду корректировать своего перса под твой билд. И если что напишу в игре)
"
Linryn написал:
Мда.

Братан, кокер через коспри это тот самый босс киллер, не поверишь
"
Woinich написал:

Эм, ты хорчешь чтобы билд убивал кортекс/убера без норм шмота? У меня более менее норм шмот и ничего, разогнал 750к с новы. Во-первых что это за кольца?) Какое-то абсолютно рандомное элдер кольцо, возьми синтез с имплицитом на Аркан сурж, даст тебе неебически дохуя дпса. Камни без квалы (??????????), что это в мейн коспре? какой бончилл? Зачем? Также не понятна вторая айс нова в другой коспре, это того не стоит, запихни туда лучше второй саппорт. Зарроль всё блессед орбами пожалуйста до идеала, не дивайнами.
А кстати насчёт высказывания "Зачарование лабы на 40% айсновы урон не бафает. Что с ней что без нее разницы никакой. " Какого чёрта? Она даёт где-то 50-100к авг хит в зависимости от дпса. Она я бы даже сказал мастхев. Сапоги и белт это вообще какой-то прикол? Да тебе нужен кдр, да тебе нужен мс, но возьми ты да купи с лайф роллом! Пояс просто жесть, меньше алхимки бы ему не дал. Джевелы тоже мусор, один норм это большой кластер. Осталньые просто помойка. Ты знаешь, что ты можешь себе сделать ПОЛНЫЙ иммун к курсам пока ты в циклоне? Ну дак дерзай, и ставь себе вместо среднего джевела джевел на Precise Focus и Hex Breaker, а потом продолжи связку с 2-мя Fettle. И лайфы допиздища, и дпса немало.
Но вот самый большой прикол - это ауры. Ну ты понял да? Какой к чёрту виталити? Хатред - вот основа всех колдовых билдов, ты не имеешь права входить на мапы без 20 лвл хатреда. Кстати, я видел это дерево на пое нинжа, оно мусор. Полный. Ты потратил 17 скиллов в пустую. Переставь кластер ветку направо, над акробатикой, а Пьюрити оф флеш убери нахуй и Аркан потенси тоже убрать, они не стоят того. Нод Devotion мастхев, ладно если ты поставишь хатред, тогда у тебя появится документ, подтверждающий вход на мапу, но без девоушна на лайф билде в дереве, тебе документ на дыхание воздухом на мапе не выдадут. Тебя просто сомнут в комок. Где фласка на мс? Какой тест оф хейт? Ты через шибакву играешь или че? Поставь классические фласки - дуб/атзири/крит/хаста. Я не видел твой поб НО БОЛЕЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН, что у тебя хит шанс циклона около 89%. Вот оно стоило того, идти блядских 4 поинта до нод Heartseeker? Вместо него ты можешь взять себе нод на меткость под Depth Perception, и сидеть попадать не 9 из 10 тычек, а 97 из 100. И возьми ещё Doom Cast, и поменяй вочерс ай, тоже мусорка полная, самики тоже поменяй(обычные), поставь не на инкризд демедж и бла бла бла помойка, а поставь трипл крит мульти, по мужски. Имеется ввиду что-то типо - Multi with cold skills+ Multi with ele skills + Multi with one handed weapons и куча всего. Они не больше экза стоят если уметь искать.
И брат, всё что я написал выше было не с целью задеть тебя, а объяснить, что в билде нужно самому разбираться, прежде чем вообще его делать, ты же не станешь делать форд мустанг по рецепту лего? Разберись ты в нём, у тебя столько всего недоделанно, и ты, наверное даже скажешь - "ну и нахуя мне всё это? мне это не даст много дпс/лайфы", но правда в том, что каждый билд зависит от мелких изменений. ДАже замена твоего кольца на ассасин марку на точно такое же только со спелл демеджем сверху даст тебе дохуя дпса.
Если что-то интересно - задавай вопросы, я разобрался в билде и могу дать ответ
Последняя редакция: _Sirleon_. Время: 21 апр. 2020 г., 16:12:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация