Иерофант, есть ли у билда будущее?

НАрод, подскажите, решил сделать перса через тотемы на ледяной каскад...по началу вроде все было хорошо, но на 7 картах начался просто ступор, выносит белых мобов даже медленно, про босов молчу...что делаю не так?или может вовсе в этом нет смысла?

Профиль




Last bumped19 дек. 2017 г., 11:33:37
"
phantomoris написал:
НАрод, подскажите, решил сделать перса через тотемы на ледяной каскад...по началу вроде все было хорошо, но на 7 картах начался просто ступор, выносит белых мобов даже медленно, про босов молчу...что делаю не так?или может вовсе в этом нет смысла?

Профиль





Ветка наглухо кривая, плюс иерофант это не про криты, заряды энергии ему нужны для перевода урона на манну амулетом. В этом вся его суть, быть жирным куском говна. Лучше переделайся в блейдвортекс с конвертом в элементал урон селфкаст или тотемом через инквиза, купишь второй дивинариус и будешь нагибать.
У ледяного каскада в базе физ урон, а это очень далеко от нодов убийцы, там где он есть.
Думаю в 30-40 хаосов тебе обойдется переделать дерево чтоб всё было зашибись.
"
phantomoris написал:
НАрод, подскажите, решил сделать перса через тотемы на ледяной каскад...по началу вроде все было хорошо, но на 7 картах начался просто ступор, выносит белых мобов даже медленно, про босов молчу...что делаю не так?или может вовсе в этом нет смысла?

Профиль





Играю в этой лиге какраз с тотемами на каскаде. Желтые карты с алхимками дедушка кушает без проблем. Красные карты еще не ходил.
Никаких проблем на т7 картах не испытываю, я сейчас с 5 линком при этом.
Можешь глянуть у меня в профиле liland_ded_totem_ice

Только вот тебе нужен Инквизитор, а не Иерофант. У него пробитие резистов с критами и все такое. Очень хорошо идет, мне нравится. Единственный минус - плохая выживаемость от сильных тычек. Надо приучиться стоять за тотемами и евейдить сильные оплеухи.

Ну и дерево подправить пару десятков хаоса надо будет. Вся нижняя ветка вообще ненужна. У меня можешь глянуть ветку.
Последняя редакция: lilandTRUE. Время: 19 дек. 2017 г., 11:43:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация