Хороший билд для новой лиги

Давно пытаюсь дойти до атласа, но все никак не получится, возможно на НГ и во время Лиги Атласа это таки получится.

Но возник вопрос по выбору билда, кем сейчас легче всего (клац клац) и быстрее прокачиваться и открывать контент? Да еще что бы билд был с большим количеством уников.
Last bumped19 дек. 2017 г., 14:16:31
"
NopzHopz написал:
Да еще что бы билд был с большим количеством уников.

Вы, вероятно, слабо знакомы с игрой. Уники тут несколько отличаются от уников в других рпг. Большое количество уников обычно подразумевает мусорный билд без хп и резистов.
Гласиал каскад минер, даркпакт тотемы, представленные в разделе билдов, хорошо чистят хай-энд контент.
Но у меня и нет цели фармить, цель минимум пройти 10 актов, максимум сходить пару карт.
Тотемщика пробовал в прошлой лиге, к тому времени как появилась возможность его использовать уже весь интерес пропал.

Думаю минер будет в тему. По сути до тотема именно минами и качался, приятный и разнообразный скил. Главное уники туда по засовывать, что бы не париться со статами, ну или париться меньше.
"
NopzHopz написал:
Но у меня и нет цели фармить, цель минимум пройти 10 актов, максимум сходить пару карт.

10 актов проходятся за сутки-двое. Дальше начинается эндгейм. Если у вас нет в планах оставаться в игре, я бы порекомендовал бы иные рпг. Grim dawn или Torchlight 2, к примеру. Обе намного проще вплане механик, не требуют разбора игровых механик (в отличии от пое, где первый самопальный билд гарантированно будет запорот), графически приятнее ну и разнообразнее вплане билдов (в отличии от пое, где баланс отсутствует и где 80% навыков неюзабельны).

"
NopzHopz написал:
Главное уники туда по засовывать, что бы не париться со статами, ну или париться меньше.

В первую очередь.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 16 дек. 2017 г., 9:05:27
Хм, сутки двое это игры на месяц) вполне норм развлечение.Пойду минировать )

И кстати грим намного хуже и замудренней выглядит, тогда уж д3, просто и красиво.

p/s Лучшеб уники для левелинга посоветовали бы, механика механикой, а качаться и без нее можно (благо в билдах все расписано, а родненькие пое трейд хоть и хуже аука, но более чем рабочий.).
Последняя редакция: NopzHopz. Время: 16 дек. 2017 г., 12:12:56
NopzHopz, так на "родненьком пое трейде" всё и лежит. Ставим ограничение по своему уровню, выбираем тип "уник" и нужный слот. На выходе получаем искомое.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
на прошлой лиге так и делал, но быстрей же по названию, чем рассматривать каждые 5 лвлов что интересного стало доступно
"
NopzHopz написал:
на прошлой лиге так и делал, но быстрей же по названию, чем рассматривать каждые 5 лвлов что интересного стало доступно

Ну уники для кача обычно берутся на лоу лвле и не меняются до выхода на карты. Их из-за этого и берут то в общем, чтоб не заморачиваться с лоу лвл шмотками/линками.
Из общегодных - табула и Goldrimm (1я дает шестилинк, второй много резистов), остальное уже на вкус и цвет и зависит в том числе от билда (в самих билдах часто указывают вещи для кача)
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
NopzHopz написал:
на прошлой лиге так и делал, но быстрей же по названию, чем рассматривать каждые 5 лвлов что интересного стало доступно

Ну уники для кача обычно берутся на лоу лвле и не меняются до выхода на карты. Их из-за этого и берут то в общем, чтоб не заморачиваться с лоу лвл шмотками/линками.
Из общегодных - табула и Goldrimm (1я дает шестилинк, второй много резистов), остальное уже на вкус и цвет и зависит в том числе от билда (в самих билдах часто указывают вещи для кача)


Огромное спасибо, именно такую информацию и искал. О табуле конечно знал, но вот про шапку даже не подозревал, а ведь это огромный буст на ранних этапах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация