Нужна помощь по найду, лохонулся. Только знающих!

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2537709 качался по данному найду, но сейчас в ступоре, на картах т14+ меня босы просто вырубают или я их не могу пробить, хотя до этого секунд 10-40 убивал любого. Помогите разобраться, что чем можно заменить или на что акцент?
Last bumped on 9 мая 2020 г., 12:49:38
Героев открой, ага
Как
"
Ilyaskas написал:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2537709 качался по данному найду, но сейчас в ступоре, на картах т14+ меня босы просто вырубают или я их не могу пробить, хотя до этого секунд 10-40 убивал любого. Помогите разобраться, что чем можно заменить или на что акцент?

Существует раздел под актуальную лигу, зачем брать устаревшие гайды, он пишет в нем очень сложно умереть при этом на фениксе видео при смерти половину времени и урона там судя по скорости нет, проще наверное вам выбрать что по актуальней
Вообще не смотрел видео) герой хорош, но не для энд гейминга. Все легко и просто, сейчас ДПС и выживаемость печальная, любой бос с т14 или мобы стрелки группа более 10 меня на лопатки сразу
"
Ilyaskas написал:
Вообще не смотрел видео) герой хорош, но не для энд гейминга. Все легко и просто, сейчас ДПС и выживаемость печальная, любой бос с т14 или мобы стрелки группа более 10 меня на лопатки сразу

Ещё не добрался до ПК, чтобы посмотреть, что у тебя там, однако, нет, он не хорош, если ты на т14 испытываешь трудности.

Хороший герой закрывает карты т16 без напряга, убивает гвардов и боссов за какое-то время (при условии, что ты хотя бы знаешь их механики слегка)

Далее качественность героя измеряется скоростью и живучестью в отношении всего контента, за исключением шахты(ее больших глубин)
"
Ilyaskas написал:

я как истенно ипанутый любитель милишников а особенно вихря и даже через нгамаху сказать могу следующее..........
ты просто глупенький что купил 2 шестилинка...перчатки,кольца,пояс,сапоги и рол тушки ГАВНО.... ты взял старый билд а он сейчас Гавно...огонь без поджога ГАВНО...
Да насчёт того что старый билд, уже сам понял, дело то в другом, что сейчас делать с этой бедою) я конечно начал нового качать)) но все же жалко
"
Ilyaskas написал:
Да насчёт того что старый билд, уже сам понял, дело то в другом, что сейчас делать с этой бедою) я конечно начал нового качать)) но все же жалко
респекнуть можно всегда...и купить шмот более комофртный
выкинуть нгамаху и спекнуть в норм циклон. Через мордобои или берса через Hollow Palm Technique

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация