BiggyMode's HC League

https://ru.pathofexile.com/private-leagues/league/BiggyModes+HC+League

Приветствую, друзья! У меня возникло желание создать приватную лигу в связи с их полным отсутствием на всех площадках и источниках, которые мне известны. Больше половины лиги позади, а это значит, что можно попробовать поиграть во что-то свежее, пока нет громких и не очень проектов от известных стримеров.

Что за лига?
Хардкор с двумя простыми модами для пикантности ощущений:

1. У монстров на 20% больше здоровья
2. Скорость атаки, сотворения чар и передвижения монстров повышена на 10%

Правила:

1. Нельзя использовать Гладиатора(Димахера) на любой стадии игры, даже включая прохождение сюжетной линии(Чемпиона и Рубаку можно)
P.S. Все остальные источники блока одобрены на любых других персонажах и подклассах. Чтобы не настаивать на ваших открытых профилях(так как у вас могут быть секретные наработки и тактики/сборки), просто не берите подкласс Гладиатора.

2. Кластерные джевелы со способностью Целеустремленного предвестника(Purposeful Harbinger) запрещены! Другие комбинации могут быть использованы.

/global 1662 для общения, торговли, поиска группы(если вдруг нас наберётся много, я разделю чаты)

Цели:

На ваше усмотрение, соревнуйтесь во всех возможных позициях, которые вам доступны и известны! Будь то достижение 95-ого, 100-ого уровня, первое убийство Пробудителя, Создателя, Древнего и других боссов, наибольшая глубина в Спуске, создание непревзойдённых предметов, в общем, свободная конкуренция, покажите, на что вы способны и продвигайтесь выше в таблице участников!

Я буду очень признателен, если вы поможете с распространением и развитием лиги! В идеальном варианте для участия нужно всего 6 монет, чтобы мы могли постоянно расширять порог игроков, а если лига Вам понравится, то мы сможем её продлить ещё на 10 дней.

В самое ближайшее время я попробую найти модераторов, которые смогут подменить меня ночью для одобрения заявок.

Всем спасибо за внимание! Желаю Вам удачи и бессмертных персонажей!
Последняя редакция: Biggy_Mode. Время: 6 мая 2020 г., 12:05:47
Last bumped6 мая 2020 г., 10:14:28
Резерв
тоже желаю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация